САО Парк Дружбы

Narkoff

видимо на 2 число трамплина (по крайней мере этого) уже не будет. но зато попрыгали норм. я рад что он получился гуд.

Korovay

Да, хорошо покатали, но прохладно как то и только сейчас солнышко вышло(.
По пути заехал на авто мойку и как будто сегодня и не катал)

Командор
Давид_Тодуа:

…трасса маловата…

Да уж! Для твоего шайтан-мобиля впору ВСЮ яму огородить нах

А как смотрит коллектив на то, чтобы на показухе 2 ноября, если таковая состоится, пожарить кабанчика? Закроем сезон и сразу же откроем зимний!

Pashka-Moscow
Командор:

чтобы на показухе 2 ноября, если таковая состоится, пожарить кабанчика? Закроем сезон и сразу же откроем зимний!

Миш, мы уже с Серегой думали об этом)😜

Командор
Forward:

Видео будет? Больным.

Дмитрий, выздоравливай! Великие дела ждут!

Wain

Погода-то разошлась, господа. В ближайшие часы будет кто в яме?

ААА

трамплин прикольный, выкидывает классно, единственное для трассы не подойдет. Для трассы нужно, что бы в даль летала машина, а не в верх

Vne

всем спасибо за компанию сегодня, покатал в удовольствие, трамплин чисто для выброса вверх, для трассы нужен более пологий.
Завтра погодка будет, как сейчас , так что планирую выбраться в яму к 13:00.
Кто нибудь будет еще завтра??

Forward
Korovay:

Да, хорошо покатали, но прохладно как то и только сейчас солнышко вышло(.
По пути заехал на авто мойку и как будто сегодня и не катал)

Михаил, привет твоему Райвэлу! Мой пока ждет апгрейда. Ревка дождалась. RPM, однако, весчь.
Поставил пока на нее колеса от Райвэла. Монстр мостром.
Температура спадет, выгуляю.
И вопрос - шурупы на Райвэле как менял? С крестовых? Заказывал что? Или из бардачка?

Badrobot
Vne:

всем спасибо за компанию сегодня, покатал в удовольствие, трамплин чисто для выброса вверх, для трассы нужен более пологий.
Завтра погодка будет, как сейчас , так что планирую выбраться в яму к 13:00.
Кто нибудь будет еще завтра??

Завтра не загадывая буду с семьей также, в 13-00

Гриш, трамплин получился убойный ваще!!! Для прыжков вверх самое то! Зрелищще!

Командор
Давид_Тодуа:

…а кобанчика-целого или шашлычком?

Да шинканём конечно, не мучить же животинку

Чот ни одной фотокарточки сегодня, а сюжеты были занятные!

Forest_hawk

На день рождения мне был подарен комплект танкового ик-боя. Сидим, ждём заряженных акков.

Vitamin

В прошлый раз поставил прыжковые калёсы - пришлось по трассе ездить… сегодня одел злые для трассы - трамплин привезли… 😃
Трамплин зачетный конечно, но мне кажется надо его немного прикопать, чтобы в космос не улетать 😃

Forest_hawk

Кстати. А как встреча с авиаторами прошла?

Vitamin

Говорят что конструктивно и без эксцессов… тут новые оппоненты нарисовались - лаптежники…

Forest_hawk
Vitamin:

Говорят что конструктивно и без эксцессов… тут новые оппоненты нарисовались - лаптежники…

Конструктив - это хорошо. А лаптёжников, вроде, выселить собирались официально, не? И что они говорят?

Vitamin

Говорят, что это их земля, и они буду снимать скальпы с бледнолицых если они на нее посягнут… выкапывать колеса, сравнивать трамплины и вообще поселятся там табором… 😃
Ясность возникнет после разговора с администрацией на следующей неделе.