САО Парк Дружбы

Badrobot
Barmaleuz:

И толпа и гонки

youtu.be/vnWypo0g_tQ

Во,отличный видос для администрации парка! И народу много видно!

druxer:

ведро горячего чая на праздник.

Ведро фкусной вотки тогда уж)))))))

Green21r

ну во всяком случае с кетайцами пофигу. они в инвойсах цену любую напишут. хоть доллар.

Давид_Тодуа

а меня вызывали…когда я к конверсу болтов и подшипников на 300 баксов набрал…посмотреть на меня хотели…

Barmaleuz

Зелёные тоже не дураки,если выясниться,то уже будет контробас,а это разговор другой.

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

а меня вызывали…

Давид_Тодуа:

посмотреть на меня хотели…

и сказали - "Ну что Давид, на носу у тебя строительство нового “корча”!! Заказывай побольше!😆😆

Badrobot
Green21r:

ну во всяком случае с кетайцами пофигу. они в инвойсах цену любую напишут. хоть доллар.

Хрена с два, там далеко не дураки,уэ них есть служба, специально сопоставляющая указанную цену с с ценой на аналоги

Barmaleuz
Badrobot:

есть служба, специально сопоставляющая указанную цену с с ценой на аналоги

Раньше талмуды огромные были,они по ним при подозрении сверяли,ща им проще,всё компьютеризировано. При выявлении,это будет контробанда,а тут повторюсь уже другой разговор пойдёт. В общем гаечки затягивают потихоньку

Vitamin

Щас никаких талмудов, тупо в инет залезли и посмотрели, причем действующие скидки и т.п. их не волнуют, только прямая цена товара (к вопросу о Башне).
давно этого ждал, такой кусок мимо рта проплывает, чоб еще раз не поиметь свой народ… когда уже подавятся только не понятно…

Barmaleuz
Vitamin:

Щас никаких талмудов

Я и написал,что у всех компы,только не ленись

Green21r

Да ладна вам усугублять) строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения))
Вон на ленинградке камеры весят чтоб все правила соблюдали))) ток ниодна не работает)) лично проверял все)))
так что имхо будет чиста формальность.

Давид_Тодуа
Green21r:

строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения

когда есть варик содрать деньги с населения-законы тут как тут…

Vitamin

Согласен с Давидом. Многие и сейчас нарушают, притаскивая в месяц больше, чем на 1тыс. евро, по идее должны платить пошлину 30%, но таможне лениво делать общую базу, разрабатывать ПО, чтобы считалась общая сумма на человека в месяц, забивать данные… проще тупо все посылки обложить пошлиной и стричь купоны. Это они очень быстро протащат и будут соблюдать. Так что если есть возможность, лучше запастись дорогостоящими деталями (ругули, моторы, сервы, акумы)…

Pashka-Moscow
Vitamin:

притаскивая в месяц больше, чем на 1тыс. евро,

а это разве не единоразово? А именно суммарно в месяц?

Командор

Скоро за дождь, грозу, град, снег и пр. будут драть! Ничего, прорвёмся!!!
Переобулся сённяя, бл… ещё полгода проскочило!

Давид_Тодуа

У меня аморты сохатые чекнулись.из америки простой почтой за 7 дней уже покинули место международного обмена.рекорд!