САО Парк Дружбы

Korovay
Pashka-Moscow:

ты не уезжаешь?

А мы разве не про эту субботу пока говорим?

Badrobot

А чо тебе солнце,Миш, его 8 месяцев не будет)))) давай тащи всё,будем строить!
Шуруповерт могу тоже взять.
В К-Рауте ярко оранжевый жилет стоит 215 рублей но мне кажется я дешевле видел в ОБИ или Леруа щас туда дальше еду по работе,посмотрю,отпишусь

Korovay
Badrobot:

давай тащи всё,будем строить!

Ок, притащу)

Badrobot:

А чо тебе солнце

Главное, что бы дождя не было )

Vant35
Badrobot:

И тебя приветствуем, дед Иван!

Лол)))))мне 15)))
В пятницу будете собираться ?я после 17.00 смогу

Pashka-Moscow
Vant35:

Лол)))))мне 15)))

Всё Вань, быть тебе уже дедом до конца!😆😆

ScYthe
Давид_Тодуа:

пятнадцатилетний дед. как сорокалетний девственник 😂

зачем же так жестоко?) Я бы и сегодня с радостью вышел, но вы ведь все работяги ^_^

Командор

Итак, братцы, “причёсываю” информацию, собранную от авиаторов и машинистов. Всего очень много, да и по работе задёргали, как сговорились! К исходу дня направлю письмо со всеми приложениями руководству парка. С руководством недавно разговаривал, обещали всестороннюю помощь. С проездом нескольких авто непосредственно к Яме вопрос решаемый. Если возникнут какие-то конкретные и земные пожелания, пишите, дополним! О результатах сообщу.

Командор

Вот вроде все перлы свёл воедино. Думаю, что достаточно. Если что-то ещё надумаете, кидайте. Сегодня отправлю админам. К письму будут приложены видео ролики заездов/полётов.

Направляется примерный регламент проведения праздничных мероприятий в Парке “Дружба”.

2 ноября
Заезды радиоуправляемых моделей автомобилей

Примерный регламент:

11:00 - 11:30 Сбор участников.
12:00 - 13:30 Дрег рейсинг (одновременная гонка 2-3 авто на скорость по прямой).
13:30 - 14:00 Перетягивание машин на канате.
14:00 - 15:00 Отдых. Стендовое построение машин и допуск зрителей для фотографирования с моделями, ответов на возникшие вопросы.
Свободные заезды по трассе. Подготовка к прыжкам.
15:00 - 16:00 Прыжки в длину и высоту.
После 16-00 свободное катание по трассе.

3 ноября
Воздушные бои полукопий моделей самолётов времён ВОВ
по программе “Союз-500”

Примерный регламент:

11:00-11:30 Жеребьевка, инструктаж судей и пр. подготовительные вопросы.
11:30 Торжественное открытие, брифинг.
12:00 Начало боя.
12:00-13:00 Первый и второй туры встык без перерывов из расчета трех групп и 10 минут на бой.
13:00-13:30 Перерыв на ремонты и секретарскую деятельность.
13:30-14:30 Аналогично третий и четвертый туры.
14:30-15:00 Аналогично второй перерыв.
15:00-15:20 Финал.
15:30 Свободное небо для полётов других моделей.

Для показательных полётов пилотажных моделей имеется два перерыва между боями:
13:00 до 13:30
14:30 до 15:00

Убедительная просьба к руководству парка “Дружба”:

  1. Обеспечить широкое информирования граждан о мероприятии через СМИ и др…

В мероприятии ожидается участие авиамоделей даже из Австралии Рrecision Aerobatics под управлением наших опытных пилотов.

  1. Обеспечить должный порядок: присутствие сотрудников полиции, медицинского работника.
  2. Обеспечить силами ЧОП парка охрану периметра зон заездов и полётов.
  3. Обеспечить проезд и парковку нескольких автомашин участников непосредственно к месту проведения заездов/полётов.
  4. Постричь траву по периметру автотрассы.
  5. Обеспечить достаточное количество ярко-полосатой ленты и колышков для ограждения зон заездов и полётов.
  6. Убрать с поля синие регбийные ворота как мешающие полётам и практически не использующиеся по назначению на протяжении многих лет. (К следующему летнему сезону при необходимости их можно легко заменить съёмными пластиковыми воротами, что повсеместно практикуется).
  7. Установить на хотя бы один большой шатёр, а в шатре - несколько столов и стульев для членов жюри, осуществления мелкого ремонта моделей и пр. вопросов.
  8. Организовать источник питания на 220 вольт или бензогенератор с длинным кабелем и тройником для подзарядки ходовых аккумуляторов моделей и пр…
  9. Обеспечить акустические средства: колонки, усилитель, CD плеер и радиомикрофон для музыкального оформления мероприятий и комментирования происходящего.
  10. Обеспечить участников заездов/полётов горячим чаем, питьевой водой и одноразовой посудой.

Наши специалисты будут осуществлять фото и видео съёмку мероприятий. Фотоальбомы и видеоролики в дальнейшем будут представлены руководству парка “Дружба” для отчёта и доклада руководству.

Korovay

Количество желающих неограниченно?))

Forward

И тёплый ватерклозет, пожалуйста, в не очень большом отдалении.
Шутка - не шутка.

Forward
Narkoff:

ТЦ вродеж рядом?

А во время гонок припрёт?! 😉

Forward

Какая, черт, красота!
Видел по инету несколько back-yard, дворов за домом, так любовно облагороженных.

Forward
Командор:

Всё, дядьки! Нажал на кнопку “Огонь”, ждёмс!

Поплевал через плечо. Левое.