САО Парк Дружбы

Korovay
Pashka-Moscow:

для максималки первый лучше Давид?

Паша, мне уже страшно от твоего вопроса))), эта хрень под 6 кг вроде весит)

Pashka-Moscow
Korovay:

Паша, мне уже страшно от твоего вопроса))), эта хрень под 6 кг вроде весит)

под 1717 будет огненно)))

Командор
Polbaka:

…ВТОРОЕ число на носу… давайте уточнять- что ,чего, воскока…

Примерный регламент:

11:00 - 11:30 Сбор.
12:00 - 13:30 Дрег рейсинг.
13:30 - 14:00 Перетягивание машин.
14:00 - 15:00 Отдых. Стендовое построение машин и допуск зрителей для потрогать, сфоткаться, поговорить. Свободные заезды. Подготовка к прыжкам.
15:00 - 16:00 прыжки в длину и высоту.
После 16-00 по обстановке, но думается, что желающих и могущих продолжить будет немного.

Руководство обещает поддержку по следующим вопросам:

  1. Проезд нескольких авто в парк. В пятницу забираю пропуска. Кому остро нужен проезд? Парковка на территории лесхоза, что справа от трассы в глубине.
  2. Бритьё травы по периметру трассы.
  3. Выделение людей для для обеспечения безопасности заездов.
  4. Электричество.
  5. Возможно усилитель, колонки, микрофон.

Наверное нужно продумать и подстраховаться следующим вопросам:

  1. Орало (по возможности).
  2. Лента-волчатник. Приехать пораньше и поучаствовать в разметке зоны заездов и внутреннего периметра трассы.
  3. Трамплины.
  4. Лопата и др.
  5. Яркие жилеты для маршалов (1 шт. у меня есть).
  6. Музыкальное сопровождение.
  7. Фото/видео. (Фото беру на себя, 3 объектива, включая телевик, готовы).
  8. Коптеры для съёмки с разных точек (желательно не менее 2 шт.).
  9. Определиться, сколько же нас героев сопротивления будет. Побольше бы ДВС для зрелищности.
  10. Оповестить соседние ветки, друзей и знакомых машинистов.

От этих покатушек многое зависит! Побольше инициативы и активности, делаем для себя! Организованно всё получится! Кстати, пожарные рукава готовы и надо забрать в ПЧ. Кроме этого, прорабатываю вопрос относительно армированного шланга 10-15 см…

Polbaka

+1 лопата, и готов хоть к 10-00 для обустройства, разметки и т.д.

Командор

Тут подумалось, может лёгкие застольные петарды прикупить и цветные дымы?! Стрельба запрещена, да и опасно, а вот такие игрушки украсят покатушки, особенно при открытии мероприятия и немного по ходу пьесы! Кто владеет информацией и готов взяться?

Korovay

А как думаете, реклама допускается на таком мероприятии, например развертывание баннеров RC магазинов на склонах ямы?

Командор
Korovay:

…реклама допускается на таком мероприятии…

Рекомендую почитать FAQ по данному вопросу rcopen.com/forum/f74/topic172615
А тех. сторону нужно обговаривать с администрацией парка.

smat1976
Korovay:

Да, такой саваж можно закрытыми глазами запускать на трамплин и пох как и на что он упадет.

Ну нет…) все же я штоки на биг борах и алюминиевую бабочку погнул )) с 3х метров.

ScYthe:

Никто не может подогнать топлива для двс?)

Я могу. В личку пиши.

Vne
Korovay:

А как думаете, реклама допускается на таком мероприятии, например развертывание баннеров RC магазинов на склонах ямы?

Михайл, а по размещению банеров на склоне возникает вопросик такой - мы там будем делать рекламу магазинам или себе ? если магазинам, то почему ?

Korovay

А нам есть что рекламировать?)
А рекламу магазинов с целью привлечения, во влечение новых людей в моделизм, а то зачастую люди подходят и интересуются где и почем это купить можно.

Vne

мы то себя хотя б можем рекламировать

Badrobot
Korovay:

А нам есть что рекламировать?)
А рекламу магазинов с целью привлечения, во влечение новых людей в моделизм, а то зачастую люди подходят и интересуются где и почем это купить можно.

Этож нахуя,простите за мой французский,делать рекламу перекупщикам каким то?

Korovay:

и почем это купить можно.

-…вот этот монстр? да 35 000 рублёв + тюнинх всякий на десятку…
-…😮😵😃😃😃 …пойду поем…

Narkoff

предлагаю сделать несколько описаний на А4 моделей. могу заламинировать штук 5-10. чтоб на них ссылаться если что. только тексты я не сочиню.

и что с трассой и местом? все в субботу или на неделе что-нить будем делать? я могу в четверг часам к 18 приехать.

Badrobot

Трассу будем снова из лент делать,если ошибаюсь-поправьте, и делать её заранее смысла нет,сделаем в субботу.
По описаниям моделей-имхо,не выставка у нас нафиг это никому не нужно.

Korovay

Покушал, успокоился?)
Я же просто предложил. Давайте рекламу зарубежным магазинам сделаем))
По поводу трассы, половину колес повытаскивали, а ленту порвут как нех делать и придется двойную работу делать.

Badrobot

Ды это прикол жэ,про пойду поем)))))
Миш,нафига ваще рекламу делать,не понимаю?
Задача-устроить сборище зевак, заснять это максимально на видеопленку,и показать высшим партийным органам)))))аллес

Одно дело,если бы магазины выступили спонсорами)))
По пятихаточке дали бы всем на пиво😁😁😁

Korovay

Подскажите плз, а у Savaga 4.6 и Flux-а передняя и задняя часть идентична(корпус диффа, дифф, подвеска)?