САО Парк Дружбы

alex_лысенко

как я в тему написал:)

Badrobot:

Да ну???)))))))))) Никто и не сомневался))))))

блиииин роддственники из Казахстана приезжают к деду, и батька к ним, мы с мамой и мелкой… а впрочем :😃) самолет клею;😉😃 так что не жалею, что не еду, да и не хочу я утопить примыш ой как не хочу!

Vladimir_1
Badrobot:

При всём уважении, Владимир: во-первых, подошёл ты к группе автомоделистов, которые уткнувшись в свои модели их пытались починить, и естественно никто не видел инцидент.
Во-вторых, я несколько раз тебе сказал, что если кто и мог врезаться, так это один из двух человек на ДВС, которые были на ходу и жужжали на всю яму, но ты так к ним и не подошёл.
В-третьих, ДВС-ку не заметить, которая врезалась в самолёт с размахом 1,2 метра - не менее странно, чем то, что водител этот не заметил самолёт.

какая реакция не понравилась? поподробнее можно?

Человек был “не наш”, трудно судить, видел он самолёт-не видел, но я уверен, что он это сделал не специально, человек действительно носит очки.
Ну и это его право, водить Саваж калильный или нет, у Багетчика вон со зрением всё норм, а 2 ноября в двух метрах от девочки рухнул его квадрокоптер, чота никто тему эту не поднял и не мусолит…

Отвечу по порядку.

Подошел специально к вам, так как вас знаю уже прилично времени. Во вторых специально громко спросил, чтобы дать человеку все таки шанс остаться человеком. В третьих про реакцию, если бы все вместе подошли к человеку и сказали, что так не делается и Яма не только ему принадлежит и надо смотреть по сторонам, я думаю этот бы урок был бы для него наиболее действенным и человек бы, я думаю, принял это к сведению, и в следующий раз был осторожнее. А так после предъявления видео доказательств сказал: " Тебе что денег дать?" Как будто мне одолжение делает. После таких слов разговор с таким человеком считаю бессмысленным.

По поводу видел не видел. Конечно видел! Так как после удара в заднюю часть самолета. Самолет развернуло на 90 градусов и отлетел стабилизатор. Его машина остановилась, затем он повернул на лево и уехал, как будто ничего и не произошло.

Повторюсь, наш не наш. Если он катает в Яме он наш. Так как по его действиям люди будут судить обо всех кто катает в яме.

SPIRITUS
Командор:

Затем с сынулей промерили сцену/трассу. Чутка позже покажу фотокарточки и дам размеры.

Ну как там с размерами? Мы тут набрасываем для лосиков 1\24 трассу и делаем препятствия различные в том числе и переносные. Если размеры площадки окажутся приемлемыми, то можно на следующие выхи попробовать массовое катание малышей, а то у нас пока всего несколько лосиков на руках, а хотелосьбы протестить препятствия при относительно массовом катании.

alex_лысенко
Vladimir_1:

Отвечу по порядку.

Подошел специально к вам, так как вас знаю уже прилично времени. Во вторых специально громко спросил, чтобы дать человеку все таки шанс остаться человеком. В третьих про реакцию, если бы все вместе подошли к человеку и сказали, что так не делается и Яма не только ему принадлежит и надо смотреть по сторонам, я думаю этот бы урок был бы для него наиболее действенным и человек бы, я думаю, принял это к сведению, и в следующий раз был осторожнее. А так после предъявления видео доказательств сказал: " Тебе что денег дать?" Как будто мне одолжение делает. После таких слов разговор с таким человеком считаю бессмысленным.

По поводу видел не видел. Конечно видел! Так как после удара в заднюю часть самолета. Самолет развернуло на 90 градусов и отлетел стабилизатор. Его машина остановилась, затем он повернул на лево и уехал, как будто ничего и не произошло.

Повторюсь, наш не наш. Если он катает в Яме он наш. Так как по его действиям люди будут судить обо всех кто катает в яме.

Господи, большие дяденьки, НУ ЗАКРЫЛИ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ! ато вроде и большие, а все говорят и говорят кто прав, а кто виноват…

Forest_hawk
alex_лысенко:

Господи, большие дяденьки, НУ ЗАКРЫЛИ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ! ато вроде и большие, а все говорят и говорят кто прав, а кто виноват…

Нельзя закрыть тему, если не достигнуто взаимное понимание и применение сторон. Тут опять оно не достигнуто и закрыть её трудно. Да и тема, скажем прямо, неприятная весьма.

Forward

Володя! Случай с самолетом, все признали, вопиющий. Все тебе в форуме поставили спасибки. Все сказали, что это не наш чел. Также сказали, что не видели. Потому, что все. Чинились. Из не поломанных был один я. И не смотрел на эту двску. Нам очень жаль за произошедшее. О чем тебе уже было сказано. И уроком это уже стало.
Давай тему закроем. Нам еще долго дружить. Не так ли?
😃

alex_лысенко
Forward:

Володя! Случай с самолетом, все признали, вопиющий. Все тебе в форуме поставили спасибки. Все сказали, что это не наш чел. Также сказали, что не видели. Потому, что все. Чинились. Из не поломанных был один я. И не смотрел на эту двску. Нам очень жаль за произошедшее. О чем тебе уже было сказано. И уроком это уже стало.
Давай тему закроем. Нам еще долго дружить. Не так ли?

😃

Ну офигеть!!! Мне помидоры поставили, а Дмитрий пишет, что все уже, хватит на эту тему, но ему спасибки поставили!!

Я ведь это же писал, что хватит!

Командор
SPIRITUS:

Ну как там с размерами? Мы тут набрасываем для лосиков 1\24 трассу…

На неделе поговорю с руководством. А места там до жопы. Эх, если бы сложилось, то и 1:18 развернуть можно. Более крупный смысла нет.

Vitamin
alex_лысенко:

Я ведь это же писал, что хватит!

Ты еще слишком юн, чтобы принимать такие решения.

По теме: Владимир прав, по таким инцидентам будут судить о всех нас. Реакция у виновника абсолютно неправильная, из серии задел авто на парковке и съе…лся, только в этот раз не выгорело. Я с таким человеком в разведку не пойду…

Vne
Командор:

Николя, как мой кузовок?

кузовок- сложный, много масок надо делать, большая часть готова, остались только патрубки и решетка радиатора, но кончилась серебрянка, вернее почти кончилась, но на все это не хватит, если хочешь - выложу фотки того, что сделано.

Korovay
Vne:

но на все это не хватит, если хочешь - выложу фотки того, что сделано

Заинтриговали )

ded_moroz

номерок тут нашелся как раз вовремя ) спасибо Антохе

alex_лысенко
Vitamin:

Ты еще слишком юн, чтобы принимать такие решения.

Так это не я решение принял, еще до меня писали об этом!😃😃 ааааааа, я понял, у меня просто меньший социальный статус, демократии никакой, так небось, да?

Crystalldee

не в статусе дело, а в бестолковой словесной диарее… на мой взгляд…, сори

ААА

Что вы на него взъелись (alex лысенко) он же ребенок (подросток). Воспитывать надо не только кнутом (помидоркой), но и пряником (я не про спасибки 😉). В его возросте всегда сначало говорят потом думают. Жизнь научит делать по другому. Как “говорится опыт, сын ошибок трудных”. Думаю помидоры могут только навредить, но учить надо. Эх молодежь😁

Narkoff

сдох походу внешний бек на врайте. при заплыве. достал из пакетика новый кастловский - думаю наконецто поменяю, но не тут то былло. завтра на работе нарисую схемы внедрения бека текущего и кастловского. и спрошу как мне быть. и еще залить его нао в кирпич. а если кто еще даст ссылку на штуку для того чтоб работала лебедка, а то от нее только + и - торчат буду вобще очень очень признателен

Badrobot
alex_лысенко:

Так это не я решение принял, еще до меня писали об этом! ааааааа, я понял, у меня просто меньший социальный статус, демократии никакой, так небось, да?

Ты слишком грамотно пишешь для 12 летнего подростка…))))

Narkoff:

а если кто еще даст ссылку на штуку для того чтоб работала лебедка, а то от нее только + и - торчат буду вобще очень очень признателен

Гриш, помоему тебе в ветку для трофи/триала с таким вопросом

baget4ik

…а его вообще кто нибудь видел, или это чисто виртуальный персонаж?