САО Парк Дружбы

Vitamin

Сплавить корпус могло только если сателлиты работали в жестком режиме, т.е. перебрасывали момент практически постоянно на одну ось. Передний или задний мост не подклинивают?

Давид_Тодуа
Vitamin:

постоянно на одну ось.

это случилось во время “перетяжек”. машина села на жопу и колеса встали.крутились только передние,так как машина приподняла ось

Badrobot

Как же так,задние колеса не крутились? Что то не так, полный привод же

Давид_Тодуа
Badrobot:

полный привод же

центродиф. жопа села и прижала колеса. диф и отправил весь момент наперед.

Vne
Давид_Тодуа:

Я правильно понял, что ты рисуешь,тебе только потом оплачиваются целые балоны с краской?

лучше б конечно делать так :

  1. оговариваем проект
  2. я говорю что и как по краске и маскам
    3.привозишь кузов(вырезанный) + краска
  3. с меня работа
  4. расходники по маскам отдельно

-остатки краски мои

  • по поводу масок, проектов и пр. оговаривается отдельно под каждый отдельно взятый проект.
  • по времени - стараюсь не задерживать, крашу за выходные ( в зависимости от сложности проекта)
Vitamin
Давид_Тодуа:

это случилось во время “перетяжек”

Собственно нештатная работа центродифа.

Narkoff

Да я просто не думал о том что на дифф нагрузки дикие, ибо совсем недавно с ним. Еслиб думал то явно оборотов бы поменьше дал и все былобы целое, ну или как минимум битва длилась бы дольше.

Badrobot

Поэтому меня никто не перетащил,газ я еле нажимал, и как на пониженной всех утаскивал, а не жал газ в пол со старта))))))))))

Korovay

когда же похолодает то, а то в яме каша ужасная
хоть бы снегом что ли покрыло бы все
вообще как зимой в яме, там вообще реально катать будет или придется искать другое место для зимних покатушек?

ААА

думаю как и везде после сильных снегопадов фиг покатаешь. а так народ вытопчет все

Vne
Давид_Тодуа:

краска балоны или банки?

для основного цвета и подложки - баллоны
для графических работ - банки под аэрограф
А в принципе - это все обсуждается, в зависимости от размеров и цвета - я могу подсказать сколько и чего надо и что лучше использовать как подложку.

Командор
Korovay:

вообще как зимой в яме, там вообще реально катать будет…

Как и везде в парках, снега по кокушки бывает. Если регулярно катать, то нормалёк, но и про лопату забывать не стоит.

Korovay

Получается, можно макет трассы сделать из снега и ступеньки )

Badrobot
Korovay:

Получается, можно макет трассы сделать из снега и ступеньки )

Давно об этом говорил…трассу можно зимнюю любой конфигурации замутить,на что фантазии хватит

Pavluha:

В тему! ))

Кто там? Рыбак?))))))

Pavluha
Давид_Тодуа:

а еще меньше не было фоток? 😂

Какие есть!

Рыбак- Гриша ! )). Grinmodels самиты ловил на живца !

Командор
Badrobot:

…трассу можно зимнюю любой конфигурации замутить…

Это не сложно. Главное практически ежедневно поддерживать, лопатой, иначе кирдык. Многое зависит и от количества выпадающего снега. Есть личный и печальный опыт организации пару лет назад взлётки на Женевском. Притащил я лопату, заложил периметр, покидал снежок, пару человек подсобило и всё. На следующий день засрали, затоптали и никто за всю зиму больше не притронулся. Больше я там и пальцем не пошевелю. А трассу нужно и поддерживать, и раскатывать!

Pashka-Moscow
Командор:

Главное практически ежедневно поддерживать, лопатой, иначе кирдык.

это как мы в детстве на прудах в хоккей играли, день не почистишь и хана😁 А тут не вопрос, Серега каждый день будет приходить чистить после работы😆😆