САО Парк Дружбы

ААА

ну насколько я понял, силовая довольно сильно будет греться. и нужно понижать kv

Badrobot

Впервые слышу про перегрев…ты это где вычитал,Андрюх?

ААА

ну вот вычитал! спроси у Виктора, он по моему до сих пор не решил проблему. 2200 слишком оборотистый, придется ставить маленький пиньен 12, при этом потеряешь мощь. я уже задавался этим вопросом в идеале менять мотор на меньшее кв

Давид_Тодуа

У китайцев есть подходящего размера мотор на 1900 кв.у Никитоса стоит.прет его 6х6.

А у меня новость.сохатый наконец СОБРАН!!!

Badrobot

Спросил в личку,пока не онлайн он…подождём…

ААА

не ставлю себе центродиф, потому что жалко мотор, не уследил за температурой и хана. больше 75-80 греть не желательно. а он денег стоит. И с конверсами таже фигня торк 2200 не подходит, нужен более мощный, а именно 1717

Badrobot
ААА:

И с конверсами таже фигня торк 2200 не подходит

ахренеть…почему стлько народу говорило о том что надо ставить центро дифф, и НИ ОДИН не сказал про перегрев?😈😈😈😈😈

Командор
Badrobot:

Командор,ты будешь завтра? На месте бы покумекали

Планирую, с аэропланом. В воскресенье с Саммитом, по погоде. Посмотреть трассу можно.
А ещё Сохатого хотца понюхать. Вот что Давид на досуге творит со своей Бахой!

ААА
Badrobot:

Спросил в личку,пока не онлайн он…подождём…

потом расскажи, тоже интересно ответ гуру

Badrobot
ААА:

потом расскажи, тоже интересно ответ гуру

Ну Виктор в эту тему заглядывает тоже частенько…может тут ответит тоже, как оказалось не мне одному интересно про перегрев…

Badrobot

Давид, у какого Никитоса??

И что за китайский мотор?😉

Vitamin
ААА:

спроси у Виктора, он по моему до сих пор не решил проблему.

У Виктора не было проблемы 😃 2200 очень хорошо справляется с 10-ым пиньоном, 1800 не нравится из-за медленности, увеличение передатки на нем ведет к перегреву на больших колесах.

В споры 1717 vs Торк не хочу вступать, но лично я не вижу в нем особенного профита…

ААА
Vitamin:

У Виктора не было проблемы 😃 2200 очень хорошо справляется с 10-ым пиньоном,

А мощности хватает с 10 пиньоном?

Командор

Комрады, буду благодарен практической помощи в грамотной постановке новых широких Тренчеров на диски. Опыта не имею, опасаюсь запоротить!

Badrobot

Сегодня будет кто,господа???

Миш,опыта не имею, сам клеил кое как…

Pashka-Moscow
Badrobot:

Сегодня будет кто,господа???

Я с сыном порожняком + Андрей)😆 к 13.00

Forward
Badrobot:

Сегодня будет кто,господа???

Привет из Челябинска! Мыслями с вами!

Vitamin
ААА:

А мощности хватает с 10 пиньоном?

Да. Причем 2200 мне больше понравился, чем 1800, т.к. более гибкий в выборе передатки.

Командор:

Комрады, буду благодарен практической помощи в грамотной постановке новых широких Тренчеров на диски.

Да просто там все, звони -расскажу.

Командор

Теорию проклейки знаю, да и небольшие колёсики клеил. Но опасаюсь дисбаланса (“восьмёрок”). Наблюдал такое неоднократно, повременю!

Badrobot:

…Командор,ты будешь завтра?..

Был, все глаза изглядел, землю слушал. Не дождался таби, противный
Аккурат завтра опять прийду!