САО Парк Дружбы

kryk49

Мне говорили что вся яма сто раз снята с высоты (квадрокоптерами) выдернуть от туда кадр и рисовать трассу…

Pashka-Moscow
Давид_Тодуа:

Давайте проведем соревы в стиле “все против всех”

с тобой страшно, Саважи даже могут погибнуть)))😆😆

kryk49
Pashka-Moscow:

Сегодня идёт кто в яму? я вроде починился)

Можно и катануть… Как быть если дождь!??

Pashka-Moscow
kryk49:

Как быть если дождь!??

вроде не обещают)) но а так я бы проверил герметизацию свою))ахахах

kryk49

Андрей тоже может с 17 подъехать, во сколько сбор?

Pashka-Moscow
kryk49:

Андрей тоже может с 17 подъехать, во сколько сбор?

я могу в любое время))

kryk49
Pashka-Moscow:

я могу в любое время))

С 16.00 и я смогу…

Badrobot

блять, я хуею, извините за мой французский!!!
Михаил написал сообщение, и НИ ОДИН не ответил!!! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, даже ни на миг нихуя не задумался, что он может лично внести для такого дела как строительство, или хотябы ЗАСТОЛБИТЬ место под трассу!
Ребят, вам реально ВСЕМ похую??? или все думают что кто-то сделает всё, дядя Миша там походит, чо то поулаживает какие то вопросы, а вы потом придёте и будете катать??? ХУЙ. Реально. Так и будете щемиться от негров да собак ссаных!

Forest_hawk

И так. Хватит сидеть на попах и что-то там фантазировать. Матом хаять интересно, но тоже не сильно продуктивно. Среда - это же вроде как завтра уже.
Таки кто готов вообще подтянуться в 11?!
Ну или хоть скажите, сколько нам надо метров квадратных под нормальную трассу?
Кто-нибудь готов разметить хотя бы на картинке?

Badrobot
Forest_hawk:

Таки кто готов вообще подтянуться в 11?!

Ну , к 11 дня, в среду, подтянуться мало кто сможет, причины очевидны.

Forest_hawk:

сколько нам надо метров квадратных под нормальную трассу?

Во первых, чем больше-тем лучше, ибо модели масштаба 1/8 включительно.

И во вторых, опять же, ни один не заметил, как druxer написал выше пост:

немного информации о строительстве rc-auto.ru/articles_other/id/232/

Командор:

Предварительно наметили место под трассу, примерно 30х20 метров, в районе горки у волейбольной площадки.

это необходимый минимум, считаю. Место - оптимальнейшее, как и говорили, ибо нет надобности строить помост.

Командор:

Кто силён в органирзации автотрасс?

только что написал, ооооочень подробно описано в сообщении ув. druxer’a

Командор:

Мутить что-то серьёзное в зиму, видимо, не имеет смысла, оставим на весну, но основные контуры трассы наметить надо сейчас.

иначе потом негры себе всё там наметят, кучи песка уже завезли )))

Командор:

Выберем денёк, ударно потрудимся, а потом раскумарим мангалы! В ходе зимних покатух всё устаканится.

абсолютно в сапоги!!!))))

Ребят, и девчат, давайте реально побольше активности! Я понимаю, если бы ВОООБЩЕ не было мазы никакой устроить трассу, но тут же просто прецедент!!! Нельзя упускать шанс!

ded_moroz

а я бы взял лопаты , поехал в субботу, покопал бы, обозначив территорию, но мне кажется одного слова чиновника мало, мы начнём копать придут и будут говниться, а мы что скажем, нам зарешили, хорошо бы иметь бумажечку, какую никакую, а чтоб хоть с чем то идти. Просто мне лично так спокойнее будет, либо при начале строительства и разметке трассы, присутствовал кто то.

Badrobot

Да похую,глубоко сомневаюсь што негры согласовывали вытопт травы ногами в яме, и завоз песка для разметки,как и собачники хрена с два согласуют свои забеги. Так сто надо брать чиновника,лопаты,и в путь. За себя отвечу-я готов в выходной устроить субботник по разметке трассы,чтобы ОБОЗНАЧИТЬ хотя бы её!

Командор

С этим согласен. Завтра поговорю обо всём, только погода не подвела бы! Идеально - копию планчика по обустройству парка, где была бы забита трасса. А пока неплохо прикинуть варианты трасс, размеры и пр…

Относительно негров с лаптой: Они там будут, но их забавы нечастные. Координаты их старшего мне дали, созвонимся-спишемся. Они да и многие другие нас считают мудаками, не наигравшимися в песочнице, мы их. Будем всё решать мирно, места хватит всем! А вот с собачатниками вопрос решённый!

Off-road_destroy
Badrobot:

Да похую,глубоко сомневаюсь што негры согласовывали вытопт травы ногами в яме, и завоз песка для разметки,как и собачники хрена с два согласуют свои забеги. Так сто надо брать чиновника,лопаты,и в путь. За себя отвечу-я готов в выходной устроить субботник по разметке трассы,чтобы ОБОЗНАЧИТЬ хотя бы её!

Хоть мне и 14,5 лет я когда надо готов приехать и копать.Опыт в этом деле есть,ибо летом на стройке подрабатываю.Всегда хотелось организовать или помочь в подобном мероприятии.

ded_moroz
Командор:

С этим согласен. Завтра поговорю обо всём, только погода не подвела бы! Идеально - копию планчика по обустройству парка, где была бы забита трасса. А пока неплохо прикинуть варианты трасс, размеры и пр…

Относительно негров с лаптой: Они там будут, но их забавы нечастные. Координаты их старшего мне дали, созвонимся-спишемся. Они да и многие другие нас считают мудаками, не наигравшимися в песочнице, мы их. Будем всё решать мирно, места хватит всем! А вот с собачатниками вопрос решённый!

Я правильно понял, что нам выделено место возле подъема, на котором мы обычно сидим наверху, и смотрим вниз ? т.е. не с стороны площадки волейбольной , а с стороны самолетчиков ?

поправьте если не правильно разметил (разметка 30м на 20м), если будут силы попробую нарисовать трассу.

Командор

Завтра на встрече с руководством парка определимся более точно с местом и размерами. Костя-Бармалей подтянется, отфотаем, обсудим и уперод, за орденами!