САО Парк Дружбы

Badrobot

А что вы хранить собираетесь в хоз блоке,стесняюсь спросить?

agressorsr

ограждение небольшое как раз не помешало бы… велосепедистов хлебом не корми дай только по трамплинам попрыгать)))

Badrobot

Вопрос по привлечению зевак спорный на мой взгляд. С одной стороны, пару орущих ДВС-и проблем нет, народу будет как в прошлые покатухи в бабий летний день, но с другой стороны-если будет лить, то народ силой не затащишь в парк…

Badrobot

Кстати,пока не забыл-неплохо бы у Григория забрать и поставить трамплин на время мероприятия! Ну и вкопать мож его там где на потом

Pashka-Moscow

Друзья, вставлю своё слово в наш диалог.
Значит так, человек нас попросил организовать “массовость” - 2,3,4 ноября, в парке будет проходить праздник “Вернисаж” как я понял.
Реклама будет у метро Речной Вокзал, будут ходить 2 человека “бутерброда” как он сказал, и будут выдаваться рекламные листовки с нашим мероприятием в том числе (Авиа, авто, лодки).
Трассу разрешили строить в двух местах:

Первое место, где большой трамплин

Первое место где трамлин не понравилось тем, что:

  1. Самый плохой и загаженный кусок земли из всей ямы(моё ИМХО)
  2. Трасса будет строиться долго и мучительно
  3. Трасса будет под наклоном
  4. Мяч с волейбольной площадки будет прилетать к нам на трассу, а машинки будут вылетать на волейбольную площадку
  5. Негде стоять

Второе место:

Где мы с вами устраивали гонки в прошлое воскресенье.
Плюсы:

  1. Обзорность(как для нас, так и для зрителей)
  2. Близость к администрации парка(меньше вероятность что сломают вредители)
  3. Никому не мешаем
  4. Зрители могут стоять как справа от нас, так и дальше за самолетчиками.
  5. Ровная поверхность, постоянно летом косится трава
  6. Трамплины небольшие сделаем сами из фанеры и вкопаем в землю
    Минусы:
  7. Нужно сделать лесенку спуск, делается с помощью лопаты, и одной доски


конечная точка трассы, где лежит самолет. Надеюсь что самолетчикам мы не помешаем.

Подготовка к шоу, которое можем провести мы, автомоделисты:

  1. Наметить трассу сигнальной лентой (примеры трасс выкладывались выше, Антоном и Леонидом). Трасса Леонида мне понравилась больше, объясню почему - есть хорошая прямая где можно разогнаться, разгон идет не в сторону самолетчиков - что есть большой плюс 😆, иначе думаю будет много пострадавших, а как раз в их сторону идут одни повороты, что в целях безопасности очень здорово.
  2. Обкатать в ближайшее время обе трассы, возможно кто то предложит еще что то. Предлагайте, всё обсуждаемо.
  3. Трамлин есть как пластиковый, у Артёма. Так и деревянный , у Григория.

Что я предлагаю сделать на самом шоу:

  1. Гонки машин например по разным классам, либо без правил. По нашей трассе.
  2. Участие в драг заездах
  3. Прыжки на наших трамлинах(как просто прыжки, так и можно например в виде конкурса, кто дальше приземлится, это тоже зрелищность)

Вот, чем на мой взгляд мы можем привлечь к нам больше всего зрителей.

Еще момент, ребят, по поводу всяких зарядок, инвентаря, стульев, лавочек, фонарей и тд., вы ещё сами ничего не сделали, а уже требуете у других. Так давайте сами покажем, что мы можем и как мы можем. А уже после, будем требовать сами. Так как в нашем случае, помощи в проведении праздника попросили у нас. Вот. У меня всё, фух😆

Barmaleuz

Дядя Миша и Паша, в общем всю суть изложили,пару слов добавлю,у нас есть уникальная возможность сделать свою трассу,при этом,не мы куда то на поклон идём,а нас просят :“-Ну сделайте,пожалуйста!” Т.е администрация в нас заинтересована и готова выделить площадь. Посему нужно не обкакаться и к пятнице нужно подтвердить место,где будет трасса(какая,с какими трамплинами,виражами итд это дело десятое) и провести на этом месте 2,3,4 ноября автопати,всё как обычно мы делаем,явка населения для просмотра,это их задача. От нас движуха.
Я уже отзвонил человеку по поводу продажи игрушек на радиоуправлении,он заинтересовался.Если у кого есть такие люди,пишите,мы их свяжем с администрацией,а там они сами договорятся об условиях.

Leonid_Alex

По вопросу кассы: имеет смысл выставить вдоль трассы баннеры “Pilotage, rc-go, rcmyair” и т.п. мож еще жалающие споносры найдутся. …вот и будут и и шланги и доски и песок

Korovay
Badrobot:

Григория забрать и поставить трамплин на время мероприятия!

А может его навсегда вкопать, я так понимаю Гриша хочет от него как нибудь избавится и уже давно ))
Если что могу в эти выходные, его забрать и привезти в яму, выберем место и сразу его туда вкопаем)

Leonid_Alex:

имеет смысл выставить вдоль трассы баннеры “Pilotage, rc-go, rcmyair” и т.п.

С этим я думаю магазины должны быть в этом заинтересованы больше нас

kryk49

Парни, стоп! Хватит бить в грудь и рвать тельняшки на словах!! В пятницу нужен план мероприятий! Оставим вопрос трассы, давайте обсуждать кто будет и что покажем!!!

agressorsr
Leonid_Alex:

По вопросу кассы: имеет смысл выставить вдоль трассы баннеры “Pilotage, rc-go, rcmyair” и т.п. мож еще жалающие споносры найдутся. …вот и будут и и шланги и доски и песок

слушай, а ведь вариант… главное привлечь эти компании

Pashka-Moscow
kryk49:

Оставим вопрос трассы, давайте обсуждать кто будет и что покажем!!!

что покажем я написал))

Наверное нужно чертеж трассы предоставить на почту администрации

agressorsr
kryk49:

Парни, стоп! Хватит бить в грудь и рвать тельняшки на словах!! В пятницу нужен план мероприятий! Оставим вопрос трассы, давайте обсуждать кто будет и что покажем!!!

я буду инферну покажу

Pashka-Moscow
agressorsr:

я буду инферну покажу

ахахахах, Колян жжёшь))))))) он кстати спрашивал сегодня, дадите покатать?! Мы сказали Коля может дать свою инферну,ахахаха))))))))

agressorsr
Pashka-Moscow:

ахахахах, Колян жжёшь))))))) он кстати спрашивал сегодня, дадите покатать?! Мы сказали Коля может дать свою инферну,ахахаха))))))))

а чего это сразу инферну покатать, она самая громкая чтоли?, а да сорри у нее ж глушак пробило, действительно самая громкая:)😃😃

Korovay
kryk49:

В пятницу нужен план мероприятий!

Хотя бы с числом определиться или нужно 3 дня собираться ?

Давид_Тодуа

Музчины,низкий поклон ходокам!я готов подъезжать на выхах и помогать материально и в меру работоспособности моих взращенных из филейной части рук

Korovay
Давид_Тодуа:

взращенных из филейной части рук

Эх бедный лось))).
Вообще лось мега тема, с ним даже баха мелкой кажется.