САО Парк Дружбы

Командор
Pashka-Moscow:

…это все плачевно закончится…

Я бы сказал, что МОЖЕТ закончиться. Яма- это место общего пользования (не путать с сортирами). Народу шатается и, особенно, детей, немало и народ диковатый. Всем интересно, лезут под лопасти вертелей, машин, самолётов. Я, например в выхи редко выхожу на полёты, а с утреца в будни в Яме никого. Допустить любой негатив низя! К тому же народ будет постоянно прибывать новый, необстреленный. Надо какой-то регламент накидать по вопросам использования будущей трассы, ТБ и прочее. Т.е. всё сделать по-взрослому!

alex_лысенко

Можно просто территорию ОПАСНУЮ столбами с табличками и какими нить надписями на них и между столбами лентой перевязать, а для авиа той же лентой выделить посадочно- взлетную полосу. Думаю от трассы метров 10-15 отгородить со всех сторон и все норм будет:)

Правильно Михаил говорит, сломает баджа ребенку какому ногу сломает и все прикроют… И на нас наедут

Pashka-Moscow
Командор:

Я бы сказал, что МОЖЕТ закончиться.

alex_лысенко:

сломает баджа ребенку какому ногу сломает и все прикроют…

короче, лента осталась, завтра огораживаем и всё, пусть стоят в стороне! Не поймут, лично буду разгонять их!

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

столбами с табличками и какими нить надписями на них и между столбами лентой перевязать,

вот это кстати очень верное решение, на принтере могу распечатать если что - оторванные ноги, пальцы))

druxer

Надо в конце прямых, покрышек плотником вкопать прям одна к одной и выставлять оцепление (я сегодня старался как мог)

Pashka-Moscow
druxer:

я сегодня старался как мог

Андрюх, туда как спустишься вниз и не вылезешь уже оттуда)))

Badrobot

Ребята, у меня другое предложение - давайте весь периметр зафигачим покрышками! Реально сегодня несколько раз сам бился об покрышки с той стороны где зрители, саваж просто отлетал, и зрители шугались назад! Это реально будет хороший вариант, и вкапывать надо прям вплотную друг к другу и не особо глубоко!

Barmaleuz

Ща видео через 15-20 минут будет. Сильно не придираться,торопился. Если кто в кадр не попал,извиняйте!

Forward

Абсолютно согласен насчет безопасности. Сорри, сам пошалил сегодня.
По моему мнению, лучшее решение - это решетка вокруг трассы высотой полтора метра минимум.
И я не шучу. Таким образом, мы закроем 99% рисков.
С Командором более чем согласен. Нас любая просто напуганная мамаша закроет, причем (блин, опять запятая) в лёгкую.

druxer

Это точно отойти долго не мог,надо ступенек наделать,доски у кого есть?
Про решотку (сетку) поддерживаю на все 200%

Korovay

Я завтра буду к 14, надеюсь народ еще будет.)

Pashka-Moscow
Forward:

Сорри, сам пошалил сегодня.

Дим, ты сегодня отжег!))) Особенно когда искал ее в 20-ти метрах, а она стояла в 150-ти))) гыыыы, ну бывает))

Forward:

По моему мнению, лучшее решение - это решетка вокруг трассы высотой полтора метра минимум.

ну не, это вальер какой то уже)) просто покрышки, и еще метра 3 за них ленты спасут)) хотя иногда Саваж, да и таже Рево сегодня летит кувыркаясь метров 15) но всё же)

Командор

Думаю, что решим через администрацию!
Всё, дядьки, ухожу заказывать аэроплан в Пендоссии (пока всё в наличии) и в люлю. Глазки закрываются.
До новых волнующих встреч!

Badrobot

Михаил, по поводу самолетчиков -ваще бред какой то, схренали им места стало мало? Они как стояли на своем месте, так там и остались! Просто, видимо, некоторых персонажей душит жаба! Просто не любят упыри чужой успех! А вот то что зеваки спустились к трассе, это да, не айс! Можно пенолетом по башке отхватить конечно, НО, самолетчикам всего то правда, подвинуться на 20 шагов надо!

Pashka-Moscow
Badrobot:

НО, самолетчикам всего то правда, подвинуться на 20 шагов надо!

да, и если они не могут ленту купить, я им куплю!!

alex_лысенко

Во во. А бабульки так вапще:) я седня катал, проезжал на Двс ке мимо бабульки, четким маневром мимо ее ноги, а она мне прям на перелнюю бабочку ногой!!! Я вапще ее чуть не обругал:)

Korovay

Для тебя четкий, для нее пугающий. Да и любой маневр может стать не четким в любой момент, таже самая серва лаганет и бабульки в ногу.
Безопасность превыше всего!

Pashka-Moscow

Парни, ну а всё же, никто не говорит про трассу ничего, именно про саму схему)) мне понравилось)) трава почти скошена) ну а вам как?
Не хватает трамплинчиков, но не на прямой, моё имхо)

Badrobot

Ребят, а знаете что? Если правда, ленту натянуть в 3 метрах от трассы, и таблички повесить, с реально крупной надписью НЕ ВХОДИТЬ! ПОЛОМАЕТ НОГИ СУКА!!! Думаю подействует!))))) пересек линию -твои проблемы. Нащет решетки-дорого выйдет, настаиваю на варианте с покрышками по периметру, как на самом простом решении!