САО Парк Дружбы

Vne

Всем привет. Не смог я к вам вчера присоединиться, к сожалению.
будет кто сегодня катать на трассе и во сколько планируете?

Vne

ок, ну я не раньше 13-00 подтянусь

Forward

Ой, погодка-то разгулялась!
Сегодня не смогу, жаль.
Сын приезжает. Дела домашние. Да и реву мелкую везет на ремонт.
И Попробую видео со вчерашнего склепать. Опыта, правда, около нуля.

alex_лысенко

Жалко, я тоже не приеду… Хотя поехал бы…😦😭

Зато я седня во дворе буду фигачить и трамплин обустраивать свой, личный нафиг

Давид_Тодуа

Такс,братцы кволики…я ваще хз как сегодня смогу:(теоретически,могу к 13.00 подвезти и убежать,дела.меня смогут встретить на стоянке и забрать его?

alex_лысенко:

свой, личный нафиг

С преферансом и поэтессами?😃

alex_лысенко

Просто трампик, нафиг… Правда он почему то в высоту растет а в ширь надо будет постараться:)

Там больше никто и не катается кроме меня… Если и живет народ на деревне то в Южном а я в Северном деревенском Бутово

ded_moroz

блин поспишь ночь, а тут постов не перечитаешь, короч есть сейчас вариант съездить за фанерой 80 листов , как вариант закапывать вместо покрышек, либо огораживать внутреннюю территорию, надо или не надо ?

Давид_Тодуа
alex_лысенко:

А на фанере и напишем че нить

Есть в сети фотографии как дядька угодил в работающую турбину самолета…давайте распечатаем и на щитах повесим с призывами не заходить…

Badrobot

Вчера все промерзли,у сына температура 37,9…мы сегодня в пролёте.

В общем,чтобы подытожить, думаю надо принять вариант с покрышками по периметру,как и я,и Андрей говорил, машина врезается в покрышку и не перелетает её, это раз. Другой вопрос- со зрителями,в которых самолёт может попасть. Как замеиил ув. Багетчик,проблема эта уже общая будет. В идеале надо натягивать ленту не вокруг трассы тогда,а ваще по периметру ямы,наверху прям,между деревьев! Ничего сложного в этом нет,+повесить пару табличек с предостережением о попадании самолета в лоб.

ded_moroz

посовещался ща , говорят фанера после первого дождя начнет разваливаться.

alex_лысенко
Давид_Тодуа:

Есть в сети фотографии как дядька угодил в работающую турбину самолета…давайте распечатаем и на щитах повесим с призывами не заходить…

Абсолютно правильно!! А фанеру можно покрасить и все ок будет. Согласен, мелочь всякая пристает с вопросами типа сколько стоит, на чем ездит и тд. Модно повесить один щит со справкой - что сколько стоит, на чем ездит и тд. Чтобы если пристают к щиту посылать:) ато и вправду задолбают:)

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

с вопросами типа сколько стоит, на чем ездит и тд.

к этому скорее нужно привыкнуть, это было, есть и будет)) давать ссылку на этот форум и на любой инет магазин, пусть читают))

P.s. к вопросу о покрышках, можно привезти хоть целый грузовик, как вчера приезжал, ибо связи есь в шиномонтажке.

Badrobot
Pashka-Moscow:

к этому скорее нужно привыкнуть, это было, есть и будет)) давать ссылку на этот форум и на любой инет магазин, пусть читают))

P.s. к вопросу о покрышках, можно привезти хоть целый грузовик, как вчера приезжал, ибо связи есь в шиномонтажке.

Ну дык надо привезти! Из покрышек выложить всю трассу,покрасить красиво, и всё! Самый простой и незатратный вариант!

Vne

парни, смотрите - покрышки у меня можно еще набрать
а вот куда ехать катать ??? мнения разделились !!!
Так кто-куда ???
Я еще красную флюорисцентную краску купил для покрышек
Если за покрышками - то мой номер 90пять-пять92-1три-5три

Pashka-Moscow

Парни, не знаю, может все же дождемся пока Анатолий (администрация парка) из отпуска выйдет? А то как бы нам потом не влетело) Я к 12 в яме буду