САО Парк Дружбы

Алекзандр

сегодня кто нить собирается покататься?
Починил Блитц.
Вот только не знаю как он по траве.
Может на пару часиков, а то только 2 акка.
Поеду со сходненской-планерной, могу кого нить прихватить.

Korovay
alex_лысенко:

ну и для маршалов сделать из шин островки!!!

Ненужна они сейчас, уж несколько раз написали, по углам, за покрышками по человеку и великолепно.

alex_лысенко:

действительно пока не начали строить трассу, надо продумать ХОРОШУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ конфигурацию

нам еще 100% отмашки не давали, так что рано еще, тем более зима впереди и строить точно никто ничего не будет, а там может и побольше участок дадут))

alex_лысенко

сорри какой то бред написал щас отредактировал

Korovay:

Ненужна они сейчас, уж несколько раз написали, по углам, за покрышками по человеку и великолепно.

нам еще 100% отмашки не давали, так что рано еще, тем более зима впереди и строить точно никто ничего не будет, а там может и побольше участок дадут))

а мне кажется что до снега еще успеем, как раз зимой будем гонять по уже построенному!!

тем более раз рано то надо продумать, чтобы как только дадут отмашку, сразу за лопаты, а не сидеть на форуме сопли жевать

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

как раз зимой будем гонять по уже построенному!!

Лёш, зимой там снегу по яйца))

alex_лысенко

да щас зима такая конечно… снегу то не дождесси. но в принципе да… я подумал можт там убирают…

anik
alex_лысенко:

только вот от ковров мы решили отказаться все таки парк

Земляной трамплин проживет одни покатушки! Вы же смотрю на ДВС гонять собираетесь? По крайней мере в воскресенье видел. Тогда нужна глина и трамбовать её с водичкой! И как вас тянет на пакрышки…! Маршал будет постоянно об них спотыкаться,проверено, да и разбитая модель об неё! Это как в бетонную стенку воткнуться!

alex_лысенко

опять все голоса проголосовал:0

ну эт ясно, хотя смотря какой. я сделал палочку такую и наверх положил, потом присыпал землей, и готово:) хотя конечно ясно, что не надолго йэто

трампы все эти

Давид_Тодуа

двсов мало…мало нас…но мы в тельняжках…то есть тяжелые.очень. в среднем,в 2 раза тяжелее саважа. на счет разбитой подвески от шин…не буду ничего говорить, опыта мало, но большие от этого не страдают, скорее всего Александр имеет ввиду меньше восьмерок. просто саважи реально будут перескакивать в случае непопадания в поворот и вылетать на “встречный курс”.

кстати,надо продумать пару-тройку проездов обочин. например, допускается ошибка при настройке заезда,которая обнаруживается только после старта заезда. дается стоп заезда и надо доехать трассу до конца,чтобы встать на старт. вот и проще проехать по коротку

Командор
alex_лысенко:

…как раз зимой будем гонять по уже построенному…

Уверен, что зимой трассы не будет! Расчищать надо каждый день, снега в Яме в любой год по колено. Никто этого делать не будет, неоднократно проверено, особенно среди авиаторов.
Вот трасса в клубе “Пилот”, бывал там неоднократно с ребёнком. Помимо глины с водичкой, там ещё и рабица вкапывалась и гребнях и подушка делалась и многое другое. Трасса на закрытой территории и охраняемая.

Ну а это так, к слову.

Поклонникам Бах посвящается.

anik
Давид_Тодуа:

кстати,надо продумать пару-тройку проездов обочин. например, допускается ошибка при настройке заезда,которая обнаруживается только после старта заезда. дается стоп заезда и надо доехать трассу до конца,чтобы встать на старт. вот и проще проехать по коротку

??? Трасса то длиной на две минуты круг ,максимум. За пять минут заезда,для электричек, кругов 30-40 намотаете! Вы же для покатушек трассу строите, как я понял, и на фига огород городить! Тут товарищ выше по теме сказал что ещё не всё решено с расположением трассы! Сейчас главное массовость, надо показать руководству что много желающих и пробивать площадку в другом месте. Дождь и после долго ждать придется когда просохнет. Про весну вообще . не раньше конца мая просохнет! Затея хорошея, успехов!

Командор

А таперь главное на сегодняшний будничный военный день. Авиаторы просемафорили, что наметили дату проведения воздушных боёв на 3 (третье) ноября 2013 года! Значит, заезды намечаем на 2 или 4 ноября. Склоняюсь ко 2 ноября. Какие будут мнения?

Здесь rcopen.com/forum/f74/topic247210 которая умерла!

anik

А В Пилоте мы два Камаза глины перетаскали на трассу! В общем спонсор нужен для постройки приличной трассы! Успехов!

Korovay
Командор:

Склоняюсь к 4 ноябрю. Какие будут мнения?

Я за 4-е. Как раз в Москву вернусь.
Да и праздник 4-го.

Командор

Ошибочка вкралась, моё мнение - 2 ноября. К тому же руководство парка делало акцент именно на 2 и 3 ноября. Надо решать, всё грамотно организовать и подтянуть максимальное количество желающих поучаствовать! Прошу выссказываться!

Forward
Командор:

А таперь главное на сегодняшний будничный военный день. Авиаторы просемафорили, что наметили дату проведения воздушных боёв на 3 (третье) ноября 2013 года! Значит, заезды намечаем на 2 или 4 ноября. Склоняюсь ко 2 ноября. Какие будут мнения?

Здесь rcopen.com/forum/f74/topic247210 которая умерла!

Если массовость, то только 2-е, суббота, однако. Только план готовить однозначно, чтобы бардака не было.

agressorsr

у нас в планах только драг заезды и гонки по 3-4 круга?

alex_лысенко

Я думаю надо устроить что нить типа прыжков с трамплина, ато просто катать конечно интересно, только для человека, который впервые видит модели, может и круто, но вон у человека трамп фанерный есть почему бы не вкопать его быстренько и все!!!

Командор

Предлагаю через недельку пригласить автомобилистов со смежных веток, а также своих знакомых на наш праздник! В связи с этим прошу сделать вменяемую схему с указанием мест парковки, прохода к трассе и проведения заездов, которую будем использовать и в дальнейшем.

agressorsr

слушайте, а может действительно прыжки на дальность устроить?=))

alex_лысенко

Я думаю в высоту, или под 45 градусов, чтобы всем угодить. Лично я предпочитаю прыгать в высоту, это зрелищней, как я считаю, шась так медленно летит, ты ей рулишь, круто:) я думаю надо трамп поставить и змейкой прыгать:)😃

agressorsr
alex_лысенко:

Я думаю в высоту, или под 45 градусов, чтобы всем угодить. Лично я предпочитаю прыгать в высоту, это зрелищней, как я считаю, шась так медленно летит, ты ей рулишь, круто:) я думаю надо трамп поставить и змейкой прыгать:)😃

в высоту никакой модели не хватит прыгать
мне лично мою инферну жалко