САО Парк Дружбы

Narkoff

а че там учить? это как с перфоратором. в розетку воткнул и попер, а там уже пыль не пыль соседи не соседи. Так и с паяльником. сгорит не сгорит, пару ожегов, дырявая скатерть

Green21r
Narkoff:

Так и с паяльником. сгорит не сгорит, пару ожегов, дырявая скатерть

вот поэтому надо паять на дощечке 😁
устроить костерчик 😈

Crystalldee

…что касаемо выключателя, то помучившись с двумя выключалками на предыдущих регах и почитав ветку трофийщиков пришел к выводу, что при всепогодных и агрессивных покатушках это вобще лишний элемент в конструкции рега, тем самым выпаял его к чертям и впаял тупо перемычку, тоесть подключаешь акк и все включается ну и наоборот… тип того…

Narkoff
Алекзандр:

С какого сайта лучше заказывать продукцию Robinson?

С башни мб ? как твоя посылка поживает?

Forward

По ходу почта наша опять шалует.
У меня одна посылка с 23-го в состоянии экспорт.

Алекзандр
Narkoff:

С башни мб ? как твоя посылка поживает?

Да тоже висит, вот только где не знаю.

Off-road_destroy
Vladimir_1:

Ну что господа автомобилисты. Вот и первый неприятный случай произошедший сегодня. Один из автомобилистов влетел в самолет при посадке, причем в зоне авиамоделей. Когда я пошел узнавать, что кто хоть в меня въехал, въехавший даже не удосужился подойти извиниться, никто из присутствующих машинистов даже не видел этого или не хотел показывать пальцем, хотя присутствовало не один и даже не пять человек. Я сп6ециально подошел ко всем с вопросом, кто это сделал в надежде, что у виновника хоть проснется совесть, но это не про нас. И только когда было предъявлено фото доказательство виновный нехотя сознался. На вопрос почему не подошел сам, ответил, что самолета который медленно ехал по траве не видел. И это в солнечную погоду белый самолет на зеленой траве с размахом крыльев 1,2 метра. И этот человек с проблемным зрением управлял Саважем калильным 4.6. А если бы это был не самолет, а ребенок. Это я опять поднимаю вопрос безопасности. И, честно говоря, не понравилась реакция остальных машинистов. То что я этому водиле высказал ему это как с гуся вода. Он так и не понял или не захотел понять, что он не прав. Но вот об вас уважаемые жители Ямы будут судить именно по таким индивидам. Не хочу никого учить, что то доказывать каждый, я надеюсь, для себя сделает свои выводы из этой ситуации. Хочу еще раз напомнить, что мы все “жители Ямы” плывем в одной лодке.

П.с. Например на площадке “АМК Нам бы в небо” за то что во время полета пилота по взлетной полосе бегал его ребенок, негативно выступили все пилоты этой площадки, а при повторении инциндента вообще посоветовали сменить место полетов. Это так к слову.

Надеюсь своим постом никого из завсегдатых Ямы не обидел.

Да, я согласен тот человек поступил не правильно. Но считаю, что обсуждать это имеют право те люди, котрые имеют моральное право на это.Вот когда мы трассу строили я стоял и красил покрышки. И в один момент решил минутку передохнуть-только снял перчатку и обернулся как увидел, что в меня летит самолет. Я чудом его перескочил! При этом ко мне никто не подошел и не извенился, а даже хихикнули издалека! Думаю взаимопонимания можно будет добиться тогда, когда обе стороны будут к этому стремиться.

alex_лысенко

Будут к этому стремиться и стараться уважать друг друга! Уважать надо стараться всех людей, а тем более тех, которые разделяют с вами ваше хобби, пусть они и в другой отрасли!

Forward:

Володя! Случай с самолетом, все признали, вопиющий. Все тебе в форуме поставили спасибки. Все сказали, что это не наш чел. Также сказали, что не видели. Потому, что все. Чинились. Из не поломанных был один я. И не смотрел на эту двску. Нам очень жаль за произошедшее. О чем тебе уже было сказано. И уроком это уже стало.
Давай тему закроем. Нам еще долго дружить. Не так ли?
😃

Вон видал, уже все! Ато щас кто нибудь возмущаться начнет!😃 и томат влепит:) это я офф роад дестрой, если что

Vladimir_1
Off-road_destroy:

Вот когда мы трассу строили я стоял и красил покрышки. И в один момент решил минутку передохнуть-только снял перчатку и обернулся как увидел, что в меня летит самолет. Я чудом его перескочил! При этом ко мне никто не подошел и не извенился, а даже хихикнули издалека! Думаю взаимопонимания можно будет добиться тогда, когда обе стороны будут к этому стремиться.

Да! Я видел этот инцендент когда самолет угодил точно в центр покрашенного колеса. Право, если бы ты не перескочил, то плохо было бы только самолетику который весит 200 грамм. И если бы самолетик тебя зацепил, дядя Саша (пенсионер) подошел бы и извинился. Просто когда он пошел за самолетом, ты уже убежал.

Тему не продолжаю, просто ответил…

Korovay
Pashka-Moscow:

доехали до ямы и все кирдык, не едет, и ни на что не отвечает(( дома разобрал регуль, так же все тихо((даже не пикает((

Паша, выявил причину неполадки?

Pashka-Moscow
Korovay:

Паша, выявил причину неполадки?

неа, видимых повреждений никаких, кастл линк видит регуль. Попробовал по совету избавиться от кнопки, оторвал ее, но теперь не могу припаять перемычку на плату(( паять это не моё(( Виктор, еще посоветовал тестером проверить, но у меня его нет. вот)

Korovay
Pashka-Moscow:

оторвал ее

Хорошо видимо оторвал)
Можно было просто отрезать его и спаять два провода.
Хочешь, могу я в него потыкать, паяльником и тестером или нашел более квалифицированного специалиста)

Pashka-Moscow
Korovay:

Хочешь, могу я в него потыкать, паяльником и тестером или нашел более квалифицированного специалиста)

не, не нашел. Да отдавать кому то за перепайпку или прочее 3 штуки, проще новый купить)) Могу дать, если с паяльником дружишь))

Pashka-Moscow
alex_лысенко:

да какие 3 штуки? или правда так и сстоит?

могу тебе за пицот отдать, сделаешь?😆

alex_лысенко

я только во вторник в первый раз паял разъем для зарядки. получилось. так что не надо, мне своих моделей хватает:)😃

ААА
Pashka-Moscow:

могу тебе за пицот отдать, сделаешь?😆

найди Vazika на форуме, он занимается ремонтом. у Николая Vne есть его контакт

alex_лысенко

у меня тоже есть.

я так понял дядя Сережа оказывается всемирно известен? не знаааал…