САО Парк Дружбы

ded_moroz
Давид_Тодуа:

Последняя посылка по сохатому покинула сегодня таможню…надеюсь,завтра привезут и соберу наконец…там задний кардан и приемыш

видел много сообщений про то что ты собираешь ), но не видел источник.
Просвети плз, сколько денег ушло и откуда заказываешь?

Давид_Тодуа

Заказывал с TGN и амайна.вышло с тюняшами около 1900.дешевле было бы ртр конечно брать.но я так захотел:)

Badrobot
ААА:

на этой сцене можно полноценную дрифт трассу замутить!!!

Совершенно правильно Андрей говорит, трасса для дрифта там бы офигенно вписалась. Все дело в том, что в Москве крайне мало трасс для шоссейных гонок и дрифта, катают люди где ни попадя, типа парковок ТЦ и всякой другой фигни, поэтому кажется что и не развито это направление в моделизме! А если была бы трасса, да еще ХОРОШАЯ, народу будет-ссаными тряпками не разгонишь!

Готов учавствовать в переговорах с админами по постройке дрифт/шоссейной трассы для 10 масштаба, лично мне 18-й не интересен.

Давид_Тодуа:

Заказывал с TGN и амайна.вышло с тюняшами около 1900.дешевле было бы ртр конечно брать.но я так захотел:)

БООООЖЭЭЭЭЭ…Скоро он тебя выгонит, и будет спать на твоей кровати, а ты на его половичке! 😂

P.S. Наливной пол толщиной в 2 см ( чтобы покрыть все неровности) площадью 50 м (5*10м) стоит порядка 20 000 руб.

…starateli.ru/nalivnoi_pol_bistrodeistvuyushiy/?ar…

Командор
Badrobot:

Готов учавствовать в переговорах с админами по постройке дрифт/шоссейной трассы для 10 масштаба,…

А 10-й масштаб для шоссеек там, на сцене, пойдёт? Сумлеваюсь однако. Чистый дрифт меня лично не возбуждает!

kryk49
Командор:

А 10-й масштаб для шоссеек там, на сцене, пойдёт? Сумлеваюсь однако. Чистый дрифт меня лично не возбуждает!

Здравия всем, Михаил, а за Ленинградским шоссе парк продолжается до самого речного порта, там много асфальтированных поверхностей, только обсудить с администрацией и нарисовать болончиками трассу на асфальте… Это так, вдруг забыли или не знали про то место… 😃

Badrobot

Да кстати, у него брал помоему, тока продал через месяц,ибо пылилась стояла)
А на вырученные деньги,по совету товарищей я купил автомобиль Bullet)))))

Korovay
Badrobot:

А на вырученные деньги,по совету товарищей я купил автомобиль Bullet)))))

У этого же товарища?)))

Завтра кто нибудь планирует выбраться в яму к 12, 13 часам?

Badrobot

Ну типа того))))
Если буллета соберу сегодня,то выйду к 13, поспать охота хоть чуток))))

Narkoff

к вопросу про рольставни еще один. нарко и психо диспансеры проставить в медсправку в гаи где можно? а то в диспансерах говорят что область не обслуживают. И это надо либо ехать далеко завтра, либо искать альтернативу

Badrobot

Ага,красавчик!

Narkoff:

к вопросу про рольставни еще один. нарко и психо диспансеры проставить в медсправку в гаи где можно?

С твоим ником - хз)))))))))

Pashka-Moscow

Поставь хексы нормальные и сфоткай сверху чтобы кулаки было видно! Ничего не может по норм сделать))

Forward
Korovay:

Завтра кто нибудь планирует выбраться в яму к 12, 13 часам?

К своему сожалению пропущу эту субботу. Уезжаю на день…

Командор
kryk49:

…за Ленинградским шоссе парк продолжается до самого речного порта, там много асфальтированных поверхностей,…

Надо посмотреть, сейчас всюду грандиозные стройки мутят. А в летний сезон народу в парках море. Да тема шоссеек вроде мало кому интересна.

Forward
Badrobot:

Ага,красавчик!

Чой-та пластмассы много осталось. 😃

Badrobot
Pashka-Moscow:

Поставь хексы нормальные и сфоткай сверху чтобы кулаки было видно! Ничего не может по норм сделать))

Поставил уже,сфоткаю, ты мне надоел уже 😂

Badrobot
Командор:

Надо посмотреть, сейчас всюду грандиозные стройки мутят. А в летний сезон народу в парках море. Да тема шоссеек вроде мало кому интересна.

Миш,ну это в этой ветке мало кому интересна,ты в профильной пошукай! А дрифтеры вообще отпочковались от этого форума и создали свой!

Пластмасса осталась,которую нет необходимости менять))))это как зубы золотые,один поставил,и понеслось 😂

Vne

Я с удовольствием за кипишь с дрифт-трассой!!!