САО Парк Дружбы

Ванэс

Сейчас вроде 6+ лодка =7, они как то сами накапливаются, я покупаю модельки по не очень большой цене, но которые мне интересны, поэтому бывает вообще не одной не остается когда все продам, а бывает что уже ставить не куда)

alekcey_07

Добрый день, Коллеги! Прошу помощи! Владею машинкой ‘’E-MAXX’’ от Traxxas, решил перевести его в безколлекторное состояние, заодно поменять потрошка , относящиеся к фрикционной накладке, слипперу, шестеренке, подшипнику и всему остальному, что крепится на тоненьком каленом валу при помощи пружинки и гайки. Купил комплект для б/к двигателей, собрал по инструкции, вышел покатать. Буквально через минуту машинка остановилась и ехать дальше не захотела!? При разборе полетов понял, что маленькие металлические кулачки попросту буксуют по железной пластине! Затянул максимально гайку, эффект тот же! Пожалуйста, подскажите, что я не так мог сделать или есть какой-то другой способ заставить шестеренку вращаться под нагрузкой электродвигателя? Перерыл весь форум, такой проблемы ни у кого не нашел, может из Вас кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо!!!😃

Vne

Привет, Леш. На сколько я понял - ты переделывал ДВС в электро?

Crystalldee
alekcey_07:

При разборе полетов понял, что маленькие металлические кулачки попросту буксуют по железной пластине! Затянул максимально гайку, эффект тот же!

Смотреть надо однозначно узел сцепления (слиппер), не прокручиваются ли фрикционы ВМЕСТЕ с железной пластиной ,правильно ли всё собрано…?,а фрикционные накладки (кулачки) там вроде не должны быть из металла…, они из какого то композита как в 1:1 вроде.
p.s… посмотрел сейчас на примере своего Slash, прокрут, холостое проскальзывание сцепления, может быть только если не вставить - потерять стопорный пин диска сцепления, который фиксирует его на валу идущему из кпп. ))на истину не претендую)))

Badrobot
Давид_Тодуа:

а я чото аж прям ваще захотел захотел через пару лет

1680 евро? Она из белого золота штоли?
Такую тока дома под стекло поставить…

Командор
Давид_Тодуа:

…как тренчеры гребут?..

Да вот же небольшое кино. Но это на Саммите, особо не разгонишься. Общее впечатление приятное!

Давид_Тодуа:

а я чото аж прям ваще захотел захотел через пару лет…

Дав, ты здесь покопайся. Умопомрачительно и почти бюджетненько! www.fg-onlineshop.de/ItemBlock.aspx?ig3=1%3A5+Tour…

SportsMan
Badrobot:

А что за раллийка?

TT-01

Давид_Тодуа:

а я чото аж прям ваще захотел захотел через пару лет

Была бы еще трасса, как на видео внизу, тогда можно… А так действительно только на полку…

Forward

Что-то не вдохновило. Мож, чего на иноземно не англицком не понял. Вкуриваю пока. А так - спасибо, Командор!

Korovay

В эту субботу кто нибудь планирует?
Я буду скорей всего с 12 до 15.

Forward
Korovay:

В эту субботу кто нибудь планирует?
Я буду скорей всего с 12 до 15.

Давненько не был, постараюсь!

Давид_Тодуа

чото у вас моделей новых развелось XD пора приехать на сохатыче:)))

kryk49

О… Михаил, как сыну новое авто? Сам смотрел в эту сторону в конце лета… Вот подход к запчастям на тушенской, совсем не радует!!! Если помните, у меня трагга этой линейки 1/10…

Командор

Пока руки не доходят, суета задолбала. Но в воскресенье возможно выкачу потестить на луга. Запчастей море на Башне, необходимый тюн в Азии. Вот думаю, какой кузов воткнуть, стоковый низковат и очень тонкий.

Korovay
Давид_Тодуа:

чото у вас моделей новых развелось XD пора приехать на сохатыче:)))

В эти выходные?