САО Парк Дружбы

Korovay

Ну если только примерить, то готов дать)
Пытался бонзы найти в Москве в продажи, а их нигде нету (((

Vitamin

Понятно, я думал попробовать хочется. У меня лежит комплект отодранный от дисков с прокрученными хексами, но под проект.

Vitamin

Уууу, не спрашивай даже 😁 варил, все руки обжег. Если бы не свежая резина, просто бы выкинул, а так земноводное задушило (30 центов в мусорке ©) 😁

Vitamin

А! смотрю не я один халявой затарился 😃 Только вылет конский у них, взял про запас. А всатки жОлтые взял?

Den978
Korovay:

Ребят, ни у кого нету лишней резины HPI Bonz XS, можно без вставки, нужна чисто резина в хорошем состоянии), готов заплатить).

Завтра Ромыч захватит 2 колеса на дисках, диски лопнули, так что варить будешь сам:P

Korovay

Ого!!! а тут и вставки и резина, а я и не заметил.

moskvich410

Я вот не знаю, успею ли подготовиться, нужно амморты перезалить, и колпачки как раз поменять на алюминиевые… Пошел ковыряться!

Pashka-Moscow
moskvich410:

нужно амморты перезалить,

я забил на это, катаюсь на 30wt😆

moskvich410

Я купил на 50w, пожестче захотелось)), да и был повод 2 недели назад, купить алюм колпачки, два штатных сломал…

Pashka-Moscow
moskvich410:

Я купил на 50w, пожестче захотелось))

на зиму наоборот берут меньше, так как велика поломка штоков на амортах при таком густом масле, такое даже на лето не заливают)) тебе кто такое посоветовал?))

Forward
Pashka-Moscow:

А во сколько завтра кто будет?

А давай в 12.
Я что-то застоялся совсем. Аж располнел на пару кг.

Korovay

Я в воскресение буду. Завтра не получается(.

Pashka-Moscow
Forward:

А давай в 12.

Дим, давай к 13)) а то с утра нужно успеть еще стельки съездить купить с подогревом по совету Лёхи(Багетчика)😉

moskvich410
Pashka-Moscow:

тебе кто такое посоветовал?))

Я сам))). В штатных 45 залито, слишком мягкие для меня…

Forward
Korovay:

Я в воскресение буду. Завтра не получается(.

Миша, ты же собирался в вск изменить Яме? 😉

Korovay

Не поеду. Туда надо на целый день ехать, так что ни в этот раз).

А так хочу выйти на траггийных колесиках))