САО Парк Дружбы

Командор
Badrobot:

…не знаю с какой стороны к ней подойти чтоб сварить

Слева и смотри, чтобы не боднула! Когда будешь варить, про укропчик не забудь
В выхи постараюсь выползти и может с какойнить моделькой. Холодно, клешни клинит!

Forward
Командор:

В выхи постараюсь выползти и может с какойнить моделькой. Холодно, клешни клинит!

Дык, клещи не самое важное. 😉
Вывези сыновью тачку. Посмотрим.

Командор

Не готова она. Только вот акки приехали, аппа и гидрозащита на подходе. Успеется.
Завтра вроде как холодно, но относительно безветренно, а в воскресенье ветрище. Раздумываю между авто и аэропланом.

Diamond153

Может и я с двумя бахами подъеду , одну я пожесткому зашиповал тест драйв прошла на отлично ))

baget4ik
Командор:

Завтра вроде как холодно,

…да отступают морозы потихонечку. А ответ напрашивается сам собой - завтра с аэропланом… на Женевское, а в воскресенье…???

Vitamin
Badrobot:

не знаю с какой стороны к ней подойти чтоб сварить

На маленьком форуме выкладывал лайфхаки по снятию 😃

Korovay
Vitamin:

Уууу, не спрашивай даже 😁 варил, все руки обжег. Если бы не свежая резина, просто бы выкинул, а так земноводное задушило (30 центов в мусорке ©) 😁

Ну нах это дело).
П.с. 2-а собранных колеса никому не надо на дисках черных hpi?))

Badrobot

Народу в Яме было, больше чем людей…😈 Были Паша, Артём, Арсений и я, никакого кайфа катать в такой мороз нету…откатали по паре акков и по домам, ну ваще не в кайф!
Приехал домой, один из двух акков ZIPPY, что в рюкзаке лежали, заряженные, LOW VOLTAGE:)😃😃 сцуко, 2 раза катал на нём😈😈😈
В следующий раз, пока до -5 хотябы не потеплеет, не поеду в Яму…

ОбновочкаB-)

Korovay

Серега, гакарный каркас, теперь без кузова катать будешь?
Завтра получается никто не выйдет ?

Badrobot

Миш, ну когда с кузовом, когда без)))надо же стеклопластиковый ушатывать!😂😂😂
Завтра такая же погода обещается, тока солнце, думаю можно высадить будет пару акков…

Forward
Korovay:

Серега, гакарный каркас, теперь без кузова катать будешь?
Завтра получается никто не выйдет ?

Сегодня на Яму не доехал. Осваивал прыжки в Сокольниках. Добил стойки задние. 😉
И наконец-то родные уши аммортов сломал. 😃 Аллюм крышки давно лежат, перезаливать буду аммы.
Рева тоже разобрана, подши ждет.
Так что и завтра ПХД.
Надеюсь, в след выходные привезу шкуры и подши. Если почта…

Forward
Badrobot:

Миш, ну когда с кузовом, когда без)))надо же стеклопластиковый ушатывать!😂😂😂
Завтра такая же погода обещается, тока солнце, думаю можно высадить будет пару акков…

Сергей, купи термопакет в гастрономе для мяса. И держи акки на морозе в них. Держит час при -20. Акки тепленькие.
Сегодня еще раз проверил технологию.