САО Парк Дружбы

Dennis=

Нету тут никого…поеду домой…думал тут постоянно народ собирается.

Vne

Я так понимаю, что тема с трассой полностью заглохла.
Парни в Тимирязесвке уже все сделали и я вчера там катал.
вот небольшой материальчик:

А так было б не плохо катать и в лесу и в яме, устраивать турниры…

Polbaka

Колян! Я понял-мой Саважка Тебя ЛЮБИТ!!!😍😍😍

Wain
Vne:

Я так понимаю, что тема с трассой полностью заглохла.
Парни в Тимирязесвке уже все сделали и я вчера там катал.

Место под трассу полностью оккупировали ребята с битами. Как их оттуда выгнать - непонятно.
И как так получилось, что в тимирязевке трассу построили, а темы у нее нет? Я вот с удовольствием бы туда приехал, даже и помочь со строительством, если бы раньше знал.

Barmaleuz
Polbaka:

Колян! Я понял-мой Саважка Тебя ЛЮБИТ

Красиво прилетел!))

Vne
Wain:

Место под трассу полностью оккупировали ребята с битами. Как их оттуда выгнать - непонятно.
И как так получилось, что в тимирязевке трассу построили, а темы у нее нет? Я вот с удовольствием бы туда приехал, даже и помочь со строительством, если бы раньше знал.

как так нет темы ??? Обижаешь ))))
radio-cars.pro/forum/topic/…/page__st__4320#entry3… -НЕ РЕКЛАМА ))
Присоединяйся )))

ААА

есть даже целый форум! созданный по инициативе компании из Тимерязевского

Wain

Vne, ААА
Вчера проезжал мимо, заехал посмотреть и чуть-чуть покатал. Трасса хорошая, достаточно далеко от тусовки пенсионеров с шахматами. Но, в любом случае, вроде как лесопарк, и я не до конца понял, можно ли туда с ДВС приходить. В принципе, никто явного возмущения не высказывал по этому поводу.

Fasciya

на бадже 5 катал давид,вроде никто недовольства не высказывал

Wain
Fasciya:

на бадже 5 катал давид,вроде никто недовольства не высказывал

Бензинка ведь потише чем нитро будет? Ну ладно, в любом случае, если все хорошо с погодой будет, попробую прикатиться в выходные и провести разведку боем, так сказать. Будут недовольные - поеду обратно в яму.

ААА

Раньше катали без трассы и ДВС и нитро. Сейчас построили трассу, ее строительство согласованно с администрацией, так вот она (администрация) пока против шума, но думаю со временем когда все привыкнут, что теперьв лесу есть трасса можно и на ДВС.

Vne

Если культурно относиться к себе и ко всем, то и к нам будут относиться также.

Артем_1982

Привет всем кто будет катать в праздники ???
Предлагаю поехать всем в лес там ребята трассу строят можно помочь и покатать
PS пока только электро

Forward

Привет! А ты уже проснулся или еще не ложился?
😉

Командор

С Днём России, господа шофёры!
Имею намерение почесать брюшком об асфальт шоссеечку! Есть желающие?

Evgeny_bullet

Доброе утро,всех с Днем России!!!К 12 собираюсь в Тимирязевку посмотреть,помочь посильно!Если есть желание,подтягивайтесь������

SnakeFishbk
ААА:

так вот она (администрация) пока против шума,

Там (ул. Пасечная) на квадриках (ATV) катаются и скутарах ДВС… Есть фото фиксация “покатушек”, он же и и по трассе катался. А вы говорите что против 1/5 масштаба с ДВС?!
p/s/ реально бардак в темах, фото-видео пересекаются в хаотичном порядке из разных мест.(((