САО Парк Дружбы

Badrobot
Narkoff:

Вчера немного попрыгал там

Парк дружбы. пробные заезды после ремонта.

Деревья красивые…небо…😉

Я в Ховрино живу,надо бы доехать до парка,покататься! Кто нибудь есть еще из Ховрино?
Прошлым летом видел там народ,катали Спартанов,но машинок не видел…

dsams

Привет 😉
Я Живу рядом с парком и у меня есть машинка Бензинка 1:5 4х4,
вот моё мыло dsams@mail.ru - зовут Дмитрий.
Можешь скинуть свой тел тел.- я перезвоню и договоримся, где и когда можно покататься, а также всем кто живёт рядом и прочитал этот пост - Пишите на мыло - соберёмся - устроим покатушки😁

Badrobot

Планирую в это воскресенье часов в 12 приехать в парк, там жеж будет самолёто-шоу. заодно погонять думаю, ни разу не гонял в этом парке! кто ещё будет?

Narkoff

вот немного фото еще со вчера.

в воскресенье мб смогу.

Narkoff

насчет собачников хз, я там один раз только был.
предлагаю в субботу в 13 собраться. В воскресенье погоду обещают неочень.

Green21r

давай попробуем. тож на саваже XL буду

Green21r

давайте лучше в 11:00 ?? а то жарко днем будет)))

Narkoff

я часам к 12 поеду. у меня горючки мало.

Narkoff

я заряжаюсь щас и поеду потихоньку.

Green21r

завтра может кто в 13:30 - 14:00?
я буду, просто одному не прикольно)

Narkoff

там наверняка будет ктонить летать или катать. а еще там как я понял продолжение будет забегов сегодняшних. москомспорт там расположился. я увы не смогу - ремонт.

Green21r

ремонт?? а там ваще можно будет покататься?

Narkoff

да, вполне можно, только когда бегать будут пыль не поднимать. а еще там вроде как каша и чай на холяву.

Narkoff

Есть большая вероятность того что тут разрешат построить трассу. Кто и чем готов помочь?

Green21r

я готов помочь денежкой. (немного, 1000-1500 в месяц)
а трассу не разломают? народ там разный ходит…и пьяный тоже - еще пиво будут сидеть на трамплинах пить)))

Narkoff

саму трассу не смогут. а вот остальное хз…

На это тему думал и придумал только то что помост должен быть сварен, а не сколочен -)

Green21r

я на самом деле думаю там трасса не нужна. Если толпой соберемся, хотяб человек 4-5 - можно разборные трамплины привезти - поставить штучки 3 и катать - потом увозим. и будем мобильными)

Badrobot

ненене, что такое 3 разборных трамплина, по сравнению с полноценной грунтовой трассой, с реальными трамплинами, поворотами и т.д.???
Давайте-ка поподробнее, какие есть возможности сделать трассу? места там конечно реально дофига, и самолётчикам, и собачникам (тьфу на них три раза) и нам бы хватило!
Я за трассу! реально готов помогать, и строить, если всё будет официально, с разрешения администрации парка например, есть же такая?

P/S/ Хотел погонять в воскресенье это, но у саважа отломалась тяга задняя от булкхеда, и в субботу купил себе вот такого красавца
не могу оторваться блин от него, на ремонт Саважика даже)))))))
Завтра думаю сделаю Саважа, и выйду в поле покатать в субботу! Давайте встретимся хоть!😃

Narkoff

красавца то покажи =) катнуть обязательно надо на выхи.

Green21r

я могу в это воскресенье , часов в 14:00