Махачкала!

newlakec

Я знаю, там часто авиалюбители встречаются, взлетка недалеко от новокули

chukey

эта взлетка в сторону северного поста которая, возле моста где жд пути? давайте там встретимся))

я пока так же на своей 1:18 БК монстрик и квадрокоптер малый

newlakec

Да именно там, ок 23-25 мая буду там. Я катаю в парке возле вечного огня, по-вечерам, в надежде, что кто то еще приедет, подкатывайте ))

chukey

а во сколько вечером примерно? может быть подъеду сегодня

newlakec

Сегодня не смогу, может завтра я отпишусь тут

Морфиус

братцы, как проехать? северный имется ввиду сулакский что ли. Или с акушинского надо завернуть в сторону востока. Я с изберга дайте координаты конкретней. Так то валом родственников по Махачу но я их боюсь скажут че погнал что ли че за самолетики?

newlakec


Руслан, возле жд путей ты как то спросил, я немного не правильно понял тебя, вот путь к взлетке, указал маркером, едем по красноармейску-через мост и налево а там можно спросить как проехать

newlakec

Ну что, когда на взлетке встречаемся ?

chukey

В субботу давайте, только я не знаю во сколько там все начинается

newlakec

Всякие объекты начинают летать ближе к 10 часам, поеду с утра в разведку, я не далеко живу и отпишусь тут, следим, не прозиваем)

newlakec

Народ собрался ! Могу объяснить как приехать 89613081444

bonz

Я заезжал сегодня, не особо полеты тоже были

Морфиус

Мы тоже с сыном были, очень понравилось. Познакомился с newlakec и chukey очень приятно было встретиться , пообщались. Понравилась машинка Омари (HPI), серьезный аппарат не ожидал. Остались только положительные впечатления. Надеюсь в будущем схлестнемся еще…

10 days later
newlakec

Ассалаламу Алейкум !
Абдулла, 31 в субботу был на пресняках в Изберге, погружались)), правда вода была мутная и нечего не поймали, в эти выходные тоже я там, присоединяйся порыбачим, погоняем, ты починил совою машину?

13 days later
newlakec

Что то все потухли, в теме, никто никуда не выезжает? По вечерам в парке не выезжаете?)
Я уже и свет поставил для ночных покатушек…давайте шустрей, активнее, чуть, чуть

newlakec

вчера был в парке…собрал народ)) Руслан, я в парке всем советую твой магазин, к тебе кто нибудь приходит?)) Мой интерес там не теряется?)) % 😉
снимки

chukey

один заходил)) я тебе о нем говорил вчера.

Крутой свет, синий красный стробы??

А у меня новая бешеная телега HPI Savage XS

Надо обязательно всем собраться покатать

newlakec

Да, стробы, у тебя кузов красный тоже под заказ ?