on-road в москве 1\8 1\10 1\12 1\5 или кусок асфальта на выхино под эстокадой.

PZCrow
Cranky:

Можешь сфоткать площадку?

Итак…

Покрытие бетон как я понял.
ЛЭП не над коробкой…
Фотки:

Но больше всего меня порадовала площадка под парковку!!!
Она всегда пустая и на ней достаточно хороший асфальт!
Из минусов только что она то и находится под ЛЭП… 😦

Я кстати не знал что там такая клевая парковочка есть!
Когда перед зимой коробку построили видел, а вот парковочка… Эх…

Sanes
PZCrow:

ЛЭП не над коробкой…

Всё же совсем рядом с ЛЭП.

PZCrow
Sanes:

Всё же совсем рядом с ЛЭП.

А в Москве большой выбор?

Sanes

Может, пока, стоит остаться на готовой площадке с покрытием, охраной, освещением и т.д. чем метаться от одной к другой? Тем более управу пока всё устраивает и есть перспектива на будущее. Нужно сделать одно, а потом браться за другое. Если в данный момент сделать несколько площадок то, учитывая количество людей нуждающихся в этом, они будут заброшены и замусорены.

Sanes

Ну и где все владельцы ON-ROAD которые желают опробовать резиновое покрытие катка в субботу?

Sanes

Или официальное приглашение в почтовый ящик.

batono

Коллеги, так на какой площадке решено было остановиться? Имею нитро-10, готов пополнить ряды тестирующих, если необходимо

Sanes

Тестируем каток. Там тебе даже музыку включат для приятного времяпровождения. Приезжай, пробуй и других подтягивай с территорий дворов.😉

SPIRITUS
PZCrow:

Итак…
Покрытие бетон как я понял.
ЛЭП не над коробкой…

Прикольно. Для оффроудных тачек 1\5 на шоссейной резине будет самое то…надо заехать попробовать.
Тем более трасса он роуд рядом с оффроудом и и нашей базой это очень здорово. Оборудование и разметку притащить минут 15…
Если кто готов поехать попробовать, пишите в ЛС. Захвачу Термаки, Бастеры ХПИ и поотрываемся. Кстати уже заказали слики для Лося, теперь будет где опробовать 😉

ЛЭП фигня…мы же не жить там собираемся. У народа дачи под ЛЭП стоят и ничего, 20лет живут почти круглогодично и пока не светятся. Зато под ЛЭП никто не будет строить что то капитальное и есть шанс, что не выгонят.
Главное что бы помех небыло.

batono
Sanes:

Тестируем каток.

Тот каток, который с резиной? или коробка под ЛЭП? Уточни, пожалуйста, а то столько постов, и не совсем ясно.

Sanes
BMWecker:

Надо каждому в двери постучаться!

Народу собирается ну очень много.😠

batono:

Тот каток, который с резиной? или коробка под ЛЭП? Уточни, пожалуйста, а то столько постов, и не совсем ясно.

Именно каток с резиной.

batono:

Имею нитро-10

Что за зверь?

Sanes
batono:

Team Magic G4

Нормально. Кто ещё желает?

SPIRITUS
batono:

Тот каток, который с резиной? или коробка под ЛЭП? Уточни, пожалуйста, а то столько постов, и не совсем ясно.

5 масштаб видимо едет смотреть коробку под ЛЭП

BMWecker
Pe4atnik:

Круто у Вас тут, парни!

Сорказм?

Sanes
BMWecker:

Я стенд уже с сообой сложил

W208 сегодня полетит!

Sanes

Вот так встретил нас каток сегодня.