Чемпионат России по Электро внедорожникам 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

dima_malyshko

Мы ездили на автобусе - меньше чем спринтер в Питер. Устали конечно, но не меньше чем на поезде…

Поезд - минимум 2000руб в одну сторону.

Snarky

Ты считаешь купе? Есть плацкарт за 1100. И тот же сидячий вагон (тот же спринтер 😃 ) за 760.

xyls

Но поезд не довезет тебя до трассы.

Если в нем 19 мест, с вещами я думаю туда человек 10-12 влезет…

Snarky

Можно договориться с питерскими

Crimson
Snarky:

Спринтер? по-моему все-таки жесть. Может правда на поезде…

Основная жесть - ночная дорога на Питер. Железка мягче (-: И безопасней.

Если исходить из того, что 10 человек набирается - это по 4к с носа. Поездом не дороже(если брать такси), а если ехать “самоходом” или не от вокзала - то точно выйдет дешевле. Только после поезда реально выйти на работу в понедельник и работать.

В общем - я таки продолжаю вистовать туда, где едет тусовка, ибо общение - самое ценное в поездке (-:

Серёжкер

Питерские даже столами нас не смогут обеспечить, ппц =(

Я вообще за микроватобус , тк это трансфер до нашей ночлежки ещё и, только народу бы набрать

Crimson
Серёжкер:

Я вообще за микроватобус , тк это трансфер до нашей ночлежки ещё и, только народу бы набрать

Кстати, автобус - это возможность НЕ ОСТАВЛЯТЬ стафф на трассе. Я считаю, что сохранность вещей весьма выгодна. Тем более - что палатку на трассе нельзя…

И ещё, если нас всего шестеро(семеро) - может взять газельку поменьше? (-:

Серёжкер

Абсолютно согласен, поезд как-то не очень практично…

Snarky
Серёжкер:

Питерские даже столами нас не смогут обеспечить, ппц =(

А у нас много где столами обеспечивают? Че то ни в С-П, ни в Раменках я как то столов тоже не видел. А чего еще у питерских нет? Ты не стесняйся, говори.

Mir16
Snarky:

Че то ни в С-П,

А вот не надо 😃
небольшая тех-зона у нас обеспечена .

Snarky
Crimson:

Кстати, автобус - это возможность НЕ ОСТАВЛЯТЬ стафф на трассе

Это да… а с другой стороны - обещана охрана на дни соревнований.

Короче, я пока не знаю как ехать… Автобус - и спать всю дорогу 😃

Mir16:

А вот не надо 😃
небольшая тех-зона у нас обеспечена .

Так, вроде, и у Питере тоже самое - небольшая пит-зона есть.

yuge-22
Mir16:

А вот не надо 😃
небольшая тех-зона у нас обеспечена .

У нас она даже больше, чем у вас в СП. Но такая же бездарная, как и ваша.
Другой нет. Поэтому в палатках и/или под виадуком предпочтительнее.

Серёжкер
Snarky:

А у нас много где столами обеспечивают? Че то ни в С-П, ни в Раменках я как то столов тоже не видел. А чего еще у питерских нет? Ты не стесняйся, говори.

Ну мы какбэ обеспечеваем их на Гран при России столами и стульями а те кто из мск сами себе обычно везут !!! Ничего так !? Или типо нужно как-нибудь под…бать тут типо надо было !?

Но это сказано просто в плане того, что это не выездная покатушка под засечку, а всё таки ЧР…

yuge-22
Серёжкер:

Ну мы какбэ обеспечеваем их на Гран при России столами и стульями …

Приезжайте к нам в Агалатово (зальные соревнования), мы вас каждого тремя столами со стульями обеспечим. И без всяких чров.
Не путайте зал с улицей, да ещё и дикой, как подмостовье.

dima_malyshko

Вааще столы и стулья - это головная боль пилота 😉
По крайнее мере на выездных гонках!

Что касается Автобуса - нас уже набирается практически половина на спринтер… Осталось дело за малым. 😉

8 days later
Серёжкер

Тема что-то мальца мертва, так что с транспортом у нас? Как едем. Осталось всего ничего

Mir16

Вопрос к организаторам - компрессор на трассе будет? Это было бы очень замечательно.

Crimson
Серёжкер:

Тема что-то мальца мертва, так что с транспортом у нас? Как едем. Осталось всего ничего

В пору обрисовать деда-лайна…