4-го Августа. 7-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Лёха_777

Всем спасибо за гонку,было круто.Был рад принять участие и огромное спасибо Антону за квалифицированные советы,они мне очень сильно помогали.

Pe4atnik
Sergey73:

Кое кто не только поборолся, но и проехал быстрее всех трагг…

А некоторые, умудрялись обосрать гонку другим…

Ребра на картере тоже ломал специально для тебя, надеялся - перегреется. Как пелена спадет - ты скажи. Я ж не знал, что это был ЧЕМПИОНАТ…

Щукарь

А еще, оказывается класс трагги ни хрена не умирает!!!
Вчера их было оочень много и двс и электро. А как они летают!!!
Багги в этом плане конечно проигрывают трагги.
Так что думаю трагги в скором времени опять в тренде будут!!!

alexbandit

Согласен. багги на этой трассе проигрывают трагги… действительно ее колбасит… и всю дорогу приходится ловить ее… оооочень сложно управлять… Но все равно было очень круто!!! Спасибо всем за гонку!!! Организаторам тож большое спасибо. )))

dens02

Не дадим тракам смерть! Я тоже хотел приехать на ассошке своей! Достал с полки, пыль протер, приготовился, зарядился. Но в субботу пришлось нажраться… сильно… и просрал гонку…
А трак свой - никому не отдам! На самом деле - очень интересно, и самое главное - красиво едет. Ну и летит то как!

Щукарь
dens02:

пришлось нажраться… сильно… и просрал гонку…

Я из-за этого бросил нахрен пить,тоже много сливал по жизни из-за бухнины,нахер её!

Kril700
Щукарь:

Я из-за этого бросил нахрен пить,тоже много сливал по жизни из-за бухнины,нахер её!

эххххххххххххххх а я до 4х утра пил, пил, пил, а в 7:30 уже мчал на трассу=) Алексей Чичков не даст соврать=)

Goliaph
Kril700:

я до 4х утра пил, пил, пил, а в 7:30 уже мчал на трассу=) Алексей Чичков не даст соврать=)

Помнится в прошлом году было подобное… компания ещё в 5.30 сидела на веранде допивала, а я как умный “вася” лёг спать в час и в 6 направился из-за города Александрова на своём боевом коне в направлении Раменок)))) … Правда в эти выходные не сложилось. Извините…
Остальное по факту будет ясно, когда буду участвовать (я про то что тракам удобнее чем баггам)

Серёжкер
Щукарь:

какой трагги

RC8T почти CE ) тк ща тюнячки приехали)

Так что класс трагги должен снова возродится)

Rapido

А мне прикольно ехалось на багги, прям в удовольствие, и ни в чем себя не ограничевал из за кочек, Имхо: главное в трассу вкататься.

Kril700
Rapido:

А мне прикольно ехалось на багги, прям в удовольствие, и ни в чем себя не ограничевал из за кочек, Имхо: главное в трассу вкататься.

счас тебя трагисты затоматят

=)

Goliaph
Kril700:

счас тебя трагисты затоматят

сначала пусть догонят

Vладимир
Goliaph:

сначала пусть догонят

Если я на следующий этап не приеду то меня тоже никто не догонит ))

Vладимир
alexbandit:

а че это ты не приедешь??

почему не приеду , приеду, движитель уже поменял .
--------
експертиза под микроскопом подтвердила моё предположение, что причиной смерти кастела 2200
стал пиньон ,установленный на кануне заезда, примерно половина зубов на пиньоне была выполена под небольшим углом
и пиньон постипенно вытащил вал двигателя из ротора.
к сожалению производителя пиньона назвать не могу ,так как после покупки они все складывались в одну коробушку и понять какой чей не представляется возможным