Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

Korovay

Вроде как в 11 собирались.
Если сбор не отменят, то буду к 12-ти

Badrobot

Блин,приехать что-ли на раллийке, тем более резина слики щяс, для асфальта как раз…тока поспать охота хотяб до 11))))) а если часам к 12-30 приехать, ещё будет народ???

vazikk

Господа! Так собирается завтра или как???

idk

Собираемся, но не раньше 12. -12.30 я думаю всех устроит.

Forest_hawk

Таки погодка, вроде, наладилась. Во сколько таки быть?..а то пока кто как и барак.

lehuy

Начать осенний призыв на сбор.

lehuy

Намечается очередная партия киркоровых.😁
Зря не приехали,погода была очень даже,правда у меня аппа сгорела спустя 5 мин покатух и кто то подрезал 4 высмерть ушатаных клипсы.😆

idk
lehuy:

и кто то подрезал 4 высмерть ушатаных клипсы

воробей голодный! еще он же и аппу проклял, чтоб ты не пугал его когда он клипсы подрезает!

Forest_hawk

Было весело ^__^
Даже не смотря на то, что на слеше сгорел регуль, на втором сгорел коллекторный мотор.
Но мотор сгорел уже после того, как кто-то снёс нам правое колесо (благо, это починилось на коленке за 3 минуты, чего о регуле и двигле не скажешь). Новым железом уже затарились.

alex_лысенко

А Вы его утопили, приемник то или сам по себе, потому что КЫТАЙ

Регуль, сорри

ФОТО в СТУДИЮ!!!

Badrobot

Жоско как то вы покатали, аппа, регуль, двигло)))))
У нас в Яме как то без особых происшествий сегодня)))

idk

у меня только парочка, и то припозднившихся не снял.

Forest_hawk
alex_лысенко:

А Вы его утопили, приемник то или сам по себе, потому что КЫТАЙ

Регуль, сорри

ФОТО в СТУДИЮ!!!

А у кого не китай-то? )))
Стартонул Ок, а после разворота не поехал. Замену купили, теперь апгрейд полный у машины впереди)))

Hameleon

Made in esc -это конечно здорово 😃 Но esc- это аббревиатура регулятора. А китай он или малайзия это уже другой вопрос.

probe89

Прошу прощения за неявку… работа… Предложение поступает для сбора в это воскресение!

  1. Probe89
Korovay

В то воскресение погода была отвратная, поэтому многие не пришли.
В этот раз погода была не солнечная, но без дождя и результат был такой же. Пришли(человек 10 от силы) покатали немного по асфальту и в яме рядом и разбежались. Было больше похоже не на сбор, а на случайную встречу ))

максим88

за то душевненько))к списку поломок добавлю свою)))все таки не полуось а задний диференциал накрылся(зубья слизало),пришлось временно передний диф переставить назад и щас катаю на одном заднем приводе,эх печалька)))

probe89

так, без паники! это воскресение будет огонь! я точно буду, чего желаю и всем!