Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

vazikk
Forest_hawk:

Не, у меня скромненько. Traxxas Slash )

Да ладно скромничать, Лесной ястреб всё же, а тележка то суперская!)

probe89:

Детёв бери с собой!!!))))

У нас поинтереснее чем в школе будет.)

Forest_hawk:

В воскресенье? Ужас какой, садюги.

Не то слово!
Дети в школу собирались…мылись, брились, похмелялись…))

Доктор_Валёк:

Ассо sc8-sc18-sc24

Все электро?)

probe89

Таааааааааааааааак… Что то не активно товарищи… не активно…

максим88

всем привет. меня пишите буду на Grave Digger 1/16.если наидутса желающие помочь завести и настроить шоссейку двс(собрать собрал завести никак не могу)то и ее возьму.

lehuy

Желающих будет человек 20 как минимум,конечно берите с собой.

vazikk
максим88:

помочь завести и настроить шоссейку двс(собрать собрал завести никак не могу)то и ее возьму

Бери конечно, сделаем.)

lehuy:

Желающих будет человек 20 как минимум

Обещаешь?))
Наверное это те, кто приезжал на прошлые сборы.)

максим88

хорошо уговорили))))возьму шоссейку,но гемора с ней много будет сразу предупреждаю.

Korovay

Догадываюсь уже какая шоссейка))

vazikk
максим88:

но гемора с ней много будет сразу предупреждаю

Не, гемор будет будет в отсутствии запов.)

probe89

гемор, это наше!!!))))) так сказать секас!

максим88

шоссейка мерседес деагостини(о ней наверное все подумали)кроме бензина обкаточного и запасных свечей никакого запа нет((

и если честно то завелась она у меня пару раз и тут же заглохла при попытке отрегулировать карбюратор.потом пол дня дергал дергал пускач и нифига.плюнул и на полку поставил.

vazikk
максим88:

шоссейка мерседес деагостини(о ней наверное все подумали)кроме бензина обкаточного и запасных свечей никакого запа нет((

Для неё никакого запа нет нигде, ну разве что в барахолке.))

максим88:

и если честно то завелась она у меня пару раз и тут же заглохла при попытке отрегулировать карбюратор.потом пол дня дергал дергал пускач и нифига.плюнул и на полку поставил.

Суперское решение. А вообще то ей двигатель обкатать надо, и это НЕ быстро. Также надо до этого подпилить манифолд, иначе при повороте направо включается микс, она тормозит об глушитель, после ещё кой-какие косяки по шасси убрать, и только лишь потом обкатывать и катать!)

максим88

так я ж честно сказал гемора много,и про обкатку я знаю.я не собираюсь ее сразу в бой,мне бы хотя бы чтоб заводилась и не глохла.
и про" подпилить манифолд, иначе при повороте направо включается микс, она тормозит об глушитель, после ещё кой-какие косяки по шасси убрать" я вообще в первый раз слышу.

это мой первый драндулет на двс и всех тонкостей я просто не знаю.потому и написал что если найдутса желающие с ней возитса то я ссобой ее возьму.скинь пожалуйста ссылку где описываетса устранение всех этих косяков,может за неделю успею все устранить.
извиняюсь за офтоп.

vazikk
максим88:

так я ж честно сказал гемора много,и про обкатку я знаю.я не собираюсь ее сразу в бой,мне бы хотя бы чтоб заводилась и не глохла. и про" подпилить манифолд, иначе при повороте направо включается микс, она тормозит об глушитель, после ещё кой-какие косяки по шасси убрать" я вообще в первый раз слышу. это мой первый драндулет на двс и всех тонкостей я просто не знаю.потому и написал что если найдутса желающие с ней возитса то я ссобой ее возьму.скинь пожалуйста ссылку где описываетса устранение всех этих косяков,может за неделю успею все устранить. извиняюсь за офтоп.

Плиз…www.rc-auto.ru/articles/

максим88

спасибо vazikk .если успею за неделю все исправиь то возьму ссобой.
на сборе полюбому буду.на электричке стопудово.в носите в список

idk
alex_лысенко:

я тут
а там только с шоссейками или можно с офф роад

можно хоть с монстром 1:1

imtoxa755534
alex_лысенко:

я тут

а там только с шоссейками или можно с офф роад

Слет для всех типов и масштабов.

lehuy

Драг заезд то будет или еще ченить экстраординарное?😈
Я на микро лосе планирую порвать всех.😆

vazikk
idk:

можно хоть с монстром 1:1

Не, с таким точно нельзя, для меньшего масштаба-велкам!)
Приедешь сам то?)

Продолжаем…
1 Vazikk
2 Korovay - HB D8Te.
3 Lehuy
4 probe89
5 Abanomat - саважик hp
6 Green21r
7 dbx_ve - Квадрокоптер
8 Imtoxa755534 - Revo VXL
9 Forest_hawk -саммит?)
10 Andereiii HPI VORZA
11 alex лысенко
12 Доктор Зло Ассо sc8-sc18-sc24
13…

lehuy:

Драг заезд то будет или еще ченить

Обязательно, сделаем как в прошлый раз, по моему все оценили.