Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

alex_лысенко

В выше ВВЦ только резину жечь. Конечно там весело, но, посмотрев видео в Яме и попрыгать можно и попылить. А на ВВЦ нет

lehuy

Прыгать и пылить можно делать 364 дня не отходя от дома.

probe89
alex_лысенко:

я тоже, если уложусь с ремонтом нашего чудо ломучего аппарата

ага, если ментов сшибать не будем, то и поломок меньше будет)))))))))

Forest_hawk:

О, сколько знакомых лиц ) Особенно на этом фото rcopen.com/files/000000000000000000000000 😃
За то прикупили чудо-кнопку в мой чудо-пульт, ещё бы новые стоечки для крепления кузова и к выходным в буду полной боеготовности.

тыкай пальцем кто?))

lehuy:

Опять же,атмосфера там не та.
ВВЦ все таки выставочный центр и наши игрушки туда идеально вписываются.
А в яму имеет смысл идти на шашлыки и тд.

Машлык это гуууд!

Badrobot

хоть машлык, хоть пиво с воткой фкусной, никто тебе слова не скажет, проверено))))) вот на ВВЦ точно не та атмосфера))))))

idk

шашлык, и бухло, не товарищи моделистам, первое отвлекает, со вторым за руль нельзя.
так что ввц идеальный вариант для слабовольных.

lehuy
Badrobot:

хоть машлык, хоть пиво с воткой фкусной, никто тебе слова не скажет, проверено))))) вот на ВВЦ точно не та атмосфера))))))

Не та,что бы бухать?
Мы вроде не за этим собираемся…

alex_лысенко

ну а резину жечь 364 раза в год нельзя???
в Яме хотя бы ментов нет;)

Korovay

На ВВЦ тоже менты не мешают.
В эти выхи будет сбор ?

Forest_hawk
probe89:

тыкай пальцем кто?))

Как минимум Ваше, а ешё Алекс с папой и вот мальчик, крайний справа. Уже встречались с ним в магазине как-то ))

А шашлык в Яме ок. И летать не мешал и кататься (шашлык был без алкоголя, если что). 😃

probe89
Korovay:

На ВВЦ тоже менты не мешают.

Алексу проехать помешали, багу поломали…

lehuy:

Не та,что бы бухать?
Мы вроде не за этим собираемся…

Так это каждый по своему желанию!

Badrobot
idk:

шашлык, и бухло, не товарищи моделистам, первое отвлекает, со вторым за руль нельзя.

Кого отвлекает, и кому нельзя - дело каждого, никто никого не принуждает абсолютно, что очевидно

lehuy:

Не та,что бы бухать? Мы вроде не за этим собираемся…

Про бухать никто не говорил, я просто констатировал факт, что при желании попить к примеру пива и пожарить шашлык - проблем не будет вообще.

максим88

народ чтоб не было споров и ругани предлагаю голосовать вот и все.яма или вднх.
кто в яме катает постоянно как там после дождей?(чучтвую лить будет всю неделю)не будет там каша из грязюки?

lehuy

Пусть топикстартер выбирает место.
В первом сообщении было написано про место сбора и всех оно устроило.

Badrobot

Да разницы нет, кто где хочет собственно, там пусть и собирается, просто я, как минимум сделал вывод, что с монстрами на ВДНХ делать абсолютно нефига.

максим88:

кто в яме катает постоянно как там после дождей?

после дождей как и везде, если солнце выглянет, то катать уже можно через пару часов, по поводу грязюки - её там и в дождь нету, там трава практически везде (стриженая при чём), кроме вытоптанного неграми-футболистами пятака, где попылить можно.
А так, есть дорожки с мелким гравием, для заездов более чем офигенны, особенно для драг рейсинга на монстрах.

Вот такие там дорожки, и вот так после дождя:

Korovay

Сбор можно считать состоявшимся?
Если да, то можно скорей всего закончить обсуждение, кто где катает и где лучше бы было устроить сбор.
А если нет, то в эти выходные собирается народ на ВДНХ, если да то во сколько?

Badrobot:

Да разницы нет, кто где хочет собственно, там пусть и собирается, просто я, как минимум сделал вывод, что с монстрами на ВДНХ делать абсолютно нефига.

Так смысл создать большую массовку, поговорить, хорошо провести время, чем больше народу тем веселее.

vazikk
lehuy:

Пусть топикстартер выбирает место.

Что ж, подитожу по поводу сбора.
Цель данного сбора наилучшим образом выразил Михаил.

Korovay:

смысл создать большую массовку, поговорить, хорошо провести время, чем больше народу тем веселее.

Данные сборы организовывались и проводились именно с этой целью, кто участвовал на первых, тот помнит. Девиз: На людей посмотреть и себя показать. Т.е. собрать большое кол-во людей увлечённых одним общим делом.

По вопросу следующего, более активного сбора, конечно же на ВДНХ, намечу приблизительную дату 8 сентября в День города Москвы. Насчёт погоды думаю вопрос будет решён сверху, всё же день города и выборы мэра как ни как.))
Открываем предварительную регистрацию для тех кто за)

1 Vazikk
2 …

pirotehnik

ВДНХ, значет ВДНХ.
Нам, на 16 маштабе, трава не ахти. И после дождей, мясить зрязюку ?- на любителя. Если Вы готовите свои модели к заездам, то проще чем подготовить к асфальту, я даже незнаю, разве что на полку поставить и то консервация нужна.
Прошу понять меня правельно, каждая модель создана для определенных условий, Вы же не поедите в грязевую кашу на баги, да и дрифт на монстре не самое приятное зрелище (я про стоковые конфигурации), но ведь ни кто не мешает подготовить модель для нестандартных условий…

Надеюсь дождя не будет, присоединюсь.

    • Vazikk
    • Pirotehnik - 1/16 Revo
probe89
    • Vazikk
    • Pirotehnik - 1/16 Revo
    • Lehuy
    • Probe89

надеюсь на этот раз без Киркоровых???)))