Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

idk

Какое ввц ребят!?, все в Крокус экспо будут www.hobby-expo.ru/hobby/exhibition/. кто решится пойти.
а во вторых если уж собираться всем, то не так часто, раз в месяц в теплое время года за глаза…
перед майскими праздниками думаю стоит подумать (26-27), а на майские все разъедутся.

Solokirrik
idk:

Какое ввц ребят!?, все в Крокус экспо будут www.hobby-expo.ru/hobby/exhibition/.

Ну так го в субботу в Крокус. Билет поситителя 300р. Со своими моделями пустят?)

idk:

а во вторых если уж собираться всем, то не так часто, раз в месяц в теплое время года за глаза…
перед майскими праздниками думаю стоит подумать (26-27), а на майские все разъедутся.

Ну да)

audisportt
Solokirrik:

Ну так го в субботу в Крокус. Билет поситителя 300р. Со своими моделями пустят?)

Ну да)

Я ЗА собраться в Крокусе в субботу! И на выставку сходить и покататься толпой 😉

vazikk
Solokirrik:

Ну так го в субботу в Крокус. Билет поситителя 300р. Со своими моделями пустят?)

ГО! В субботу в 10-00 сбор перед главным входом! С моделями пускают! Проверено.

audisportt:

Я ЗА собраться в Крокусе в субботу! И на выставку сходить и покататься толпой

Отлично! Начинаем сбор, в 10.00 у входа на площадке!

1 Vazikk (3 чел)- 2.4ггц ST-RR, savage XS, SPRINT 2.

Solokirrik
vazikk:

ГО! В субботу в 10-00 сбор перед главным входом! С моделями пускают! Проверено.

Отлично! Начинаем сбор, в 10.00 у входа на площадке!

Хорошо бы отдельную тему, ну да ладно.
1 Vazikk (3 чел)- 2.4ггц ST-RR, savage XS, SPRINT 2.
2 Solokirrik - HPI Savage Flux HP

audisportt
Solokirrik:

Хорошо бы отдельную тему, ну да ладно.
1 Vazikk (3 чел)- 2.4ггц ST-RR, savage XS, SPRINT 2.
2 Solokirrik - HPI Savage Flux HP

А чего так рано, прям как на работу?
Не лучше будет сначала по выставке прошвырнуться, а потом часа в 4 собраться на улице?

Leprekon
vazikk:

Начинаем сбор, в 10.00 у входа на площадке!

Да ну нафиг в такую рань, мне около часа пилить по МКАДУ. И это в выходной день? Ну нафиг.

audisportt
Leprekon:

Да ну нафиг в такую рань, мне около часа пилить по МКАДУ. И это в выходной день? Ну нафиг.

вот я и говорю давайте в 4 собираться;)

Solokirrik
audisportt:

вот я и говорю давайте в 4 собираться;)

Поздно + кто-то опоздает 100%. Да и походить, посмотреть хочется. А если утром идти смотреть, то можно вообще потеряться во времени и забыть про сбор для покатушки 😮

audisportt
Solokirrik:

Поздно + кто-то опоздает 100%. Да и походить, посмотреть хочется. А если утром идти смотреть, то можно вообще потеряться во времени и забыть про сбор для покатушки 😮

Логично.
Но по мне лучше сначала с чистыми руками и одеждой погулять по выставке, а потом под напоминание календаря идти с новыми впечатлениями катать.

  • в субботу после тяжелой трудовой недели вряд ли кто встанет не позднее 8 утра, что бы приехать на край Москвы… Я точно не встану)
vazikk
audisportt:

А чего так рано, прям как на работу?

В 11.00 парковаться можно будет где то км за 3, а раз в год можно и как на работу.)

audisportt:

Не лучше будет сначала по выставке прошвырнуться, а потом часа в 4 собраться на улице?

Как было в прошлом году? В 11.00 собрались-12.00 подождали всех-далее поход по выставке-далее снова покатухи-общение перед входом.В 16.00 на выставке уже нечего делать, в 18 закрывается

Leprekon:

Да ну нафиг в такую рань, мне около часа пилить по МКАДУ. И это в выходной день? Ну нафиг.

Пешком?)) Мне чутка поменьше, и с утра в субб н-и-к-о-г-о, красота.)

Solokirrik:

Поздно + кто-то опоздает 100%. Да и походить, посмотреть хочется

Именно, поддерживаю.😉

audisportt:

Но по мне лучше сначала с чистыми руками и одеждой погулять по выставке, а потом под напоминание календаря идти с новыми впечатлениями катать.

Так и делали…в том году…

audisportt:
  • в субботу после тяжелой трудовой недели вряд ли кто встанет не позднее 8 утра, что бы приехать на край Москвы… Я точно не встану)

Есть такое, но тут уже вопрос желания, вроде не маленькие все) если есть желание, возможность найдётся, а нет, будут отговорки) имхо конечно…

Goo7456

блин, я с удовольствием поехал бы с вами,катнул там, но не факт что успею доделать шась,ибо нужны подши,которые нигде не найти. а так давайте я организую ,напишите время,место,я подтяну народ
НО если успею: Goo7456- hpi wr8 flux

krytarikl

Может ну этот крокус?) я всмысле покатушек) в субботу в крокус, а в вскр на ВДНХ)
Предлагаю снова встретиться дружной компанией на ВДНХ!
В последний раз отзыв был самым положительным за все покатушки, всем безумно понравилось, было более 20 человек, поломок было не меньше, чем самих моделей;)
Я думаю снова в воскресенье будет нормально, в Хобби Экспо вроде все в субботу собираются) не будет помехой так сказать)
Сбор снова около главного входа(см фото) с 13.30 до 14.30
С собой брать модель, настроение и позитив:)
Если хотите что-то новое, то пожалуйста, предлагайте)

Лев_на_трагги

И так вот это долгожданное видео!
Ребят, простите за видео, компьютер оочень сильно лагал и лучше яб не сделал, но обещаю след видео будет лучше)

vazikk
krytarikl:

в субботу в крокус, а в вскр на ВДНХ) Предлагаю снова встретиться дружной компанией на ВДНХ! В последний раз отзыв был самым положительным за все покатушки, всем безумно понравилось, было более 20 человек, поломок было не меньше, чем самих моделей

Да, предлогаю именно так и сделать.
В прошлом году отметилось 46 чел, недовольных тоже не было.)
И обязательно

krytarikl:

С собой брать модель, настроение и позитив

vazikk:

В субботу в 10-00 сбор перед главным входом! С моделями пускают! Проверено.

Напоминаю, сбор всех желающих в 10.00 у входа на площадке!, в 11.00 заход на выставку, далее покатухи…

krytarikl:

а в вскр на ВДНХ)

Goo7456:

ибо нужны подши,которые нигде не найти

Это какие-такие?) Для двигла? Размер в студию…

Goo7456

Да, для двига. внешний-14, внутренний и высота-5. наконец-то нашёл их,теперь еду на другой конец Москвы за ними.

Badrobot
RoMaHbI4:

Собралось много людей! Но все катали по асфальту.
Как то странно иметь монстров и кататься по лестнице и асфальту.(чисто мое имхо)
Даешь грунт и природный ландшафт!
У кого есть какие предложения?

Как то все забыли про отличное место, где в ноябрьские праздники собралось более ШЕСТИДЕСЯТИ человек!
Это Парк “Дружбы” прямо у метро Речной Вокзал.
Вот в ноябре покатали, так покатали! И трассу на грунте раззметили, и трамплины притащили, и травка вместо асфальта!

miwa
Badrobot:

Как то все забыли про отличное место, где в ноябрьские праздники собралось более ШЕСТИДЕСЯТИ человек!
Это Парк “Дружбы” прямо у метро Речной Вокзал.
Вот в ноябре покатали, так покатали! И трассу на грунте раззметили, и трамплины притащили, и травка вместо асфальта!

Все к себе тянет)))

Badrobot

Предложил, ибо место реально офигенное, ОГРОМНОЕ поле, стриженая трава, для монстров идеальное место!
Никогда не ездил на ВДНХ, совершенно не понимая что там на асфальте с монстром делать.

Кто был в ноябре на речном, подтвердит, что есть где разгуляться!
Но, моё дело предложить.

P.S. администрация парка дала добро на строительство автотрассы на том месте где катали и катаем, кому интересно заходите в нашу ветку.

rcopen.com/forum/f74/topic320167/5144

Идеально бы назначить всеобщий сбор 1 или 2 мая