Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

meliamd
vazikk:

Так дачный сезон на носу и

понимаю, но ведь 1 раз организовывали на майские праздники и люди собрались, я указал дату 10 мая с расчетом того, чтоб 11 отдохнуть можно было перед выходом на работу, а так конечно если все будут на даче или еще где, то лучше бы 11 провести было бы.

krytarikl

В это воскресенье снова будет сбор, но уже в парке Акведук!) начало в 15.00 вот координаты 55.831020,37.655694
в основном собирается оффроад, там более подходящее место для него, да и для онроад там немного есть)

krytarikl
Solokirrik:

Не маловат он ? Да и от метро не близко.

ну места побольше, чем у 57 павильона, идти около полутора километра, но там будет реально лучше, чем на ВДНХ по асфальту…

meliamd

в парке дружбы не все модели смогу принять участие в конкурсах так и просто в покатушках, увы в даже драг рэйсинг там не провести, так как все же не малое количество моделей ралли и онроуд, в их числе и я, а на вднх могут быть все.

vazikk
audisportt:

от офроуд резины остаются слики…

А дорожную резину поставить?)

krytarikl:

В это воскресенье снова будет сбор, но уже в парке Акведук!)

А тема про сбор на вднх.) Так что кто за, встречаемся 27.04.14 у павильона 57 с 12.00.

krytarikl
vazikk:

встречаемся 27.04.14 у павильона 57 с 12.00.

не, рановато, надо часов с 15 собираться

audisportt
vazikk:

А дорожную резину поставить?)

А тема про сбор на вднх.) Так что кто за, встречаемся 27.04.14 у павильона 57 с 12.00.

Дорожную резину надо заказать и дождаться, а самое главное, что у меня МОНСТР, а не туринг или дрифт и для него глупо покупать асфальтовую.
Лучше за эти же деньги взять гряземесы и травожуи)))

PS А еще на сколько я видел за 2 посещения, то что почти 90% участников катают на трагах багах монстрах и краулерах и я думаю и надеюсь, что меня многие поддержат в том, что интереснее будет погонять по земле траве и грунту.

SPIRITUS
meliamd:

в парке дружбы не все модели смогу принять участие в конкурсах так и просто в покатушках, увы в даже драг рэйсинг там не провести, так как все же не малое количество моделей ралли и онроуд, в их числе и я, а на вднх могут быть все.

А некоторые модели наоборот…на ВДНХ не але катать 😈
1\5 в Дружбе как то проще.

meliamd
SPIRITUS:

А некоторые модели наоборот…на ВДНХ не але катать

ну почему же, на вднх приезжали модели 1/5 и прекрасно себя чувствовали, там места предостаточно и в драг рэйсинге тоже участвовали на разгон им хватало. Юра я думаю тебе то точно стоит быть, так сказать гвоздь программы )))
Если уж сильно захочется после сбора на вднх организуем как следует в парке победы, по большому счету мне все равно где, просто как-то на вднх привычней и уже тему про вднх создал.

SPIRITUS
meliamd:

ну почему же, на вднх приезжали модели 1/5 и прекрасно себя чувствовали, там места предостаточно и в драг рэйсинге тоже участвовали на разгон им хватало. Юра я думаю тебе то точно стоит быть, так сказать гвоздь программы )))

Ну дык там приезжали обычные бензинычи. Мой же комплектик пока сыроват для автономного применения вдали от 1:1 😦 Да и “гвоздь” всеже для оффроуда предназначен. На асфальте это не более чем необычная скорлупа на колесах и врятли что сможет показать. Это всеравно что на Уазике в стритрейсинге участвовать))))

Так что если смогу приехать, буду на мелкоте. Например Булет сильно переделанный 😉 Типа сунул в пакетик и на метро доехал.

Вот если заорганизуешь что на грунте, тогда другое дело… “гвоздь” обеспечу без проблем 😃 Он как раз ждет подходящего момента явится миру на какой нибудь массовой покатушке так что бы и трампик притащить попрыгать.

meliamd
SPIRITUS:

На асфальте это не более чем необычная скорлупа на колесах и врятли что сможет показать. Это всеравно что на Уазике в стритрейсинге участвовать))))

Соглашусь что все прелести твоя модель раскрыть на вднх не сможет но и в яме ей тоже показывать тоже нечего, там простой газон, какой там оффроуд ? у меня другое представление оффроуда. хотя на вднх прям рядом с нашей площадкой есть “яма” размером примерно в твой цех, так вот там можно офроуд организовать.

13 days later
KOSTANTIN

Народ так завтра сборы?прост тоеа щас увидел.в соседней ветке непонятки какие то.скажите все завтра точно будет?

idk

давайте уж перенесем на после майских праздников.