Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

ЮВАО, собираемся! (Off-road)

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Собственно не нашел похожей темы, вот и решил создать свою Кто где катает в нашем Юго-Востоке?...

Собственно не нашел похожей темы, вот и решил создать свою
    Кто где катает в нашем Юго-Востоке?

2.  

Записей в дневнике
    1

Про трассу в курсе...хочу туда приехать со слешем...пустите?
    Мне вот интересно, почему нет темы где обсуждаются простые покатушки, независимо от класса? И не обязательно на трассе...я вот, когда искал в поиске свой округ, не нашел вашей темы, и сотни тоже не нашли Вот и сделал так сказать общую тему...

Записей в дневнике
    1
    У нас нет ограничений, приезжайте, катайтесь, отдыхайте....к нам приезжает много людей вообще без машинок, просто поглазеть, потрепаться, посмотреть на творчество клуба Так что ни масштаб ни что либо еще не препятствие в общении с коллегами по хобби.

По поводу сотен......ну я реалист и понимаю возможности клуба и трассы. Пока нет возможности обеспечить всем моделистам пребывание и катание в идеальных условиях. Пока тусуются фанаты и энтузиасты, готовые мирится с недочетами, помогать в строительстве и т.п. Постепенно доведем все до ума и будем расширять аудиторию.

6.  

По поводу сотен......ну я реалист и понимаю возможности клуба и трассы. Пока нет возможности обеспечить всем моделистам пребывание и катание в идеальных условиях. Пока тусуются фанаты и энтузиасты, готовые мирится с недочетами, помогать в строительстве и т.п. Постепенно доведем все до ума и будем расширять аудиторию.
    Я имел ввиду название темы Не про трассу речь...не видел я тему про наш округ, вот и создал так сказать общую тему о покатушках в ЮВАО.
    А вы только на трассе катаете? Я часто в Кузьминском парке: http://maps.yandex.ru/?um=ckGBDoYO-F...at%2Cskl%2Csat, там очень нравится...прекрасные лесные дорожки, трамплины (спасибо велосипедистам )...и рядом картинг школа, соответственно и трасса...катаем там с другом если никого нет.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Trane18 Посмотреть сообщение
    А вы только на трассе катаете? .
    Нет. Катаем прям на базе(последнее время редко и в основном кастомные модельки по вечерам).
    Ездим по асфальту на нескольких площадках в Курьяново, но после запрета движения грузовиков днем, там много фур паркуется. Есть пару мест в Печатниках, но опять же там в основном когда собираются 2-3 человека потестить электроконверсии, на ДВС там нельзя да и большую тусовку сразу разгонят.

Так что бы можно было отрываться на любых модельках да еще и под шашлычек, то все же на трассе Для этого она и строится в уединенном месте, подальше от домов, парков и т.п.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Нет. Катаем прям на базе(последнее время редко и в основном кастомные модельки по вечерам).
    Ездим по асфальту на нескольких площадках в Курьяново, но после запрета движения грузовиков днем, там много фур паркуется. Есть пару мест в Печатниках, но опять же там в основном когда собираются 2-3 человека потестить электроконверсии, на ДВС там нельзя да и большую тусовку сразу разгонят.

Так что бы можно было отрываться на любых модельках да еще и под шашлычек, то все же на трассе Для этого она и строится в уединенном месте, подальше от домов, парков и т.п.
    Значит приеду к вам
    А я как раз в парке люблю катать...но у меня электро Конечно двс да еще и 5 масштаб там будет неуместно
    Просто я не совсем понимаю как можно каждый день/неделю катать в одном месте...я вообще трассы не особо люблю...по мне круче просто башить в каком нибудь парке или лесу...

10.  
Закрытая тема