ЮВАО, собираемся! (Off-road)

Trane18

Собственно не нашел похожей темы, вот и решил создать свою 😃
Кто где катает в нашем Юго-Востоке?

Trane18
SPIRITUS:

Про трассу в курсе…хочу туда приехать со слешем…пустите? 😇
Мне вот интересно, почему нет темы где обсуждаются простые покатушки, независимо от класса? И не обязательно на трассе…я вот, когда искал в поиске свой округ, не нашел вашей темы, и сотни тоже не нашли 😉 Вот и сделал так сказать общую тему…

SPIRITUS

У нас нет ограничений, приезжайте, катайтесь, отдыхайте…к нам приезжает много людей вообще без машинок, просто поглазеть, потрепаться, посмотреть на творчество клуба 😉 Так что ни масштаб ни что либо еще не препятствие в общении с коллегами по хобби.

По поводу сотен…ну я реалист и понимаю возможности клуба и трассы. Пока нет возможности обеспечить всем моделистам пребывание и катание в идеальных условиях. Пока тусуются фанаты и энтузиасты, готовые мирится с недочетами, помогать в строительстве и т.п. Постепенно доведем все до ума и будем расширять аудиторию.

Trane18

По поводу сотен…ну я реалист и понимаю возможности клуба и трассы. Пока нет возможности обеспечить всем моделистам пребывание и катание в идеальных условиях. Пока тусуются фанаты и энтузиасты, готовые мирится с недочетами, помогать в строительстве и т.п. Постепенно доведем все до ума и будем расширять аудиторию.

Я имел ввиду название темы 😃 Не про трассу речь…не видел я тему про наш округ, вот и создал так сказать общую тему о покатушках в ЮВАО.
А вы только на трассе катаете? Я часто в Кузьминском парке: maps.yandex.ru/?um=ckGBDoYO-FSFYuA_Q5Fd1CA5zzTEwzu…, там очень нравится…прекрасные лесные дорожки, трамплины (спасибо велосипедистам 😃 )…и рядом картинг школа, соответственно и трасса…катаем там с другом если никого нет.

SPIRITUS
Trane18:

А вы только на трассе катаете? .

Нет. Катаем прям на базе(последнее время редко и в основном кастомные модельки по вечерам).
Ездим по асфальту на нескольких площадках в Курьяново, но после запрета движения грузовиков днем, там много фур паркуется. Есть пару мест в Печатниках, но опять же там в основном когда собираются 2-3 человека потестить электроконверсии, на ДВС там нельзя да и большую тусовку сразу разгонят.

Так что бы можно было отрываться на любых модельках да еще и под шашлычек, то все же на трассе 😉 Для этого она и строится в уединенном месте, подальше от домов, парков и т.п.

Trane18
SPIRITUS:

Нет. Катаем прям на базе(последнее время редко и в основном кастомные модельки по вечерам).
Ездим по асфальту на нескольких площадках в Курьяново, но после запрета движения грузовиков днем, там много фур паркуется. Есть пару мест в Печатниках, но опять же там в основном когда собираются 2-3 человека потестить электроконверсии, на ДВС там нельзя да и большую тусовку сразу разгонят.

Так что бы можно было отрываться на любых модельках да еще и под шашлычек, то все же на трассе 😉 Для этого она и строится в уединенном месте, подальше от домов, парков и т.п.

Значит приеду к вам;)
А я как раз в парке люблю катать…но у меня электро;) Конечно двс да еще и 5 масштаб там будет неуместно 😃
Просто я не совсем понимаю как можно каждый день/неделю катать в одном месте…я вообще трассы не особо люблю…по мне круче просто башить в каком нибудь парке или лесу…