31-го Августа. Перенос 9-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Anton-937

31-го Августа. 9-й Этап. Кубка пройдёт на изменённой трассе “Раменки 1:8” по адресу:

г. Москва, улица Лобачевского, владение 114.
Место расположения.
Организаторы этапа команда RC-Кросс, RC-Racer.

Регламент.

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (электро)
Трагги 8Э (электро)
Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогамлетнего сезона 2013.

Регламент-правила.

Направление движения не стандартное для данной трассы. По прямой модель движется справа на лево (по часовой стрелке), если смотреть с подиума.

Для участия в Кубке “Москва RC-Кросс лето 2013”, допускаются такиемодели как HPI SAVAGЕ, Traxxas, REVO, SC-8 4WD в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров пока нет.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующая модель по 300р.

Регистрация

Список пилотов.

результаты 8го этапа

Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный окаунд. Таким образом, вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы, по каким-то причинам не сможете приехать наэтап, но уже зарегистрировались.

Внесённые изменения

v0rtex

Ко скольким лучше приехать в качестве зрителя?

koss

Антон предлагаю в эту субботу не ограничивать катания выходного дня 5 масштаба на трассе Раменки 2 - если кто и подтянутся то ближе к обеду и одна две модели думаю не будут вам мешать!!! Во время наших соревнований мы не когда не запрещаем кататься на вашей трассе!

Snarky
koss:

Во время наших соревнований мы не когда не запрещаем кататься на вашей трассе!

и

Anton-937:

В связи с проведением на соседней трассе RC Baja Fest 2013 - 25 мая!, 25-го мая трасса закрыта для любых моделей, до конца мероприятия!!!

Anton-937:

Парни, завтра трасса закрыта до конца 2 – этап “Summer RC Baja Racing 2013” - OFF Road 8 июня 2013. !!!
Надеюсь все поймут, и отнесутся с пониманием!!!

и т.п.
Э?

Anton-937
koss:

Антон предлагаю в эту субботу не ограничивать катания выходного дня 5 масштаба на трассе Раменки 2 - если кто и подтянутся то ближе к обеду и одна две модели думаю не будут вам мешать!!! Во время наших соревнований мы не когда не запрещаем кататься на вашей трассе!

Да это суббота, 1:5 будет открыта.

Лично мне как участнику, ни кто ни когда помешать не может! И я не против, что парни прокатятся по трассе 1:5, но Жень был инцидент и в прошлом и в этом году, когда пятёрка в буквальном смысле проносилась по столам участников, вылетев с трассы, или башинга по стоянке (за что наш участник получает “путёвку домой”)! Ребята сами попросили, ограничить катание на нашей соседней трассе 1:5. Просто парни которые активно участвуют в кубке 1:5, относятся с пониманием и уважением!

v0rtex:

Ко скольким лучше приехать в качестве зрителя?

Думаю что к 11.30 12.00 в самый раз!!!

koss

А кто занимается безумным башингом - их надо и в обычные дни осаживать, что бы головой думали!

Snarky:

и т.п. Э?

И Э моделей по 5 (а то и более) постоянно гоняют на Вашей трассе!!!

Anton-937:

Да это суббота, 1:5 будет открыта.

На этом и сойдемся!

Antojke
Anton-937:

Внесённые изменения

Огонь!😮

ten-10

Трасса супер.

Подскажите новичку
Открытый класс 1:10 ДВС+Электро. - на полноприводном шорте 10 масштаба ехать можно?

Flash-boom
ten-10:

Открытый класс 1:10 ДВС+Электро. - на полноприводном шорте 10 масштаба ехать можно?

Да

Kiross
Flash-boom:

на полноприводном шорте 10 масштаба ехать можно

по факту это самые частые участники 😃

еще были замечены: 1 багги и 1н - 2вд шорт .

ЗЫ: Ремкомплект амортов приехал … я буду на Ассо 4х4

Rapido

Отличная новость о переносе.)
Я слетал отдохнуть и этап не пропустил ! Класс

Vладимир
Rapido:

Я слетал отдохнуть и этап не пропустил ! Класс

Так вот значит кто дожди наслал ))

Goliaph

суббота… суббота… организм не проснётся =)))

4revo

Организм в воскресение отоспицо

ten-10

Друзья, во сколько завтра начало?

Kiross

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10.
Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращатьсяпо любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

ten-10
Kiross:

Те, кто приедут в первый раз

это про меня…😃

Kiross

у кого есть на завтра одна чашка пружины для ассо 4х4 ? захватите с собой. Протерял , и невовремя спохватился 😦

max7

Господа, как у вас с погодой, у меня дождик 45км от мкад по ленинградке

daft

В Москве на Дмитровке аналогично…

Kiross

Над трассой - прошел мелкий , вроде кончился. Но синоптики - обещают ничего хорошего нам 😦
завтра с 7до8 ожидайте подтверждения, что все в силе.
Тем кому далеко - подождем не бойтесь.

max7

Огромное спасибо, буду ждать подтверждения, лучше в 7-00

Snarky

мда. я вот думаю - дособирать модель или забить, раз так все…