Кубок России Off Road 1:10 2013 13-14-15 Сентября

24

Потерял отвертку Associated золотого цвета, на 3/32(

dens02

Моё мнение: обеды были замечательные и вкусные. В принципе хватало. Но все таки считаю, немного дороговато. Если бы за эту цену было бы и “первое” , то вполне адекватно. Просто за ложку картошки/каши и один (два) кусочек курицы - 200 (250) руб. (ну плюс чай, шоколадка), немножечко перебор. Был бы супчик за эту цену - было бы вообще здорово. Ну это моё мнение.

goshan

Мне интересно где вы за 200-250 рублей обед обедаете ? Я вот давно даже в столовке на такое не нарывался, меньше 400 не выходило!

max7

Гош, чисто для информации у меня в банке комплексный обед : суп, “левый” салат, гарнир, какая- нибудь котлета или поджарка, компот и неограниченное количество хлеба -стоит 180руб для всех с улицы вход свободный

dens02

Поддерживаю. У меня на территории в столовке, да и у супруги на работе, примерно так же и выходит. Исходя из этого и говорю.

Linkasik

Был на трассе, вот что я там нашёл.
Колёс и отвертки нету.

aland
goshan:

Мне интересно где вы за 200-250 рублей обед обедаете ? Я вот давно даже в столовке на такое не нарывался, меньше 400 не выходило!

В Мытищах на территории “техно-парка” кафе. Второе плюс салат - 120 рублей.

goshan

Ребята а все эти столовые с ваших работ, по звонку ездят на то место где вам нужно поесть?

dens02

Чтобы не платить налоги, аренду и зарплату, которые платят столовые и подобные предприятия, можно “и по звонку”, и “хоть в Рязань” приехать, где нужно народу поесть.

Anton-937

Прикольно так! Вы что туда, покушать ездили?

Mir16

Ребят, учтем ваши отзывы про обеды. НО хочется напомнить что на такую толпу 😃 готовил один человек, на два дня да еще и завтрак был. Привезли на трассу в горячем состоянии.