6-го Октября. 10-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Malekula

Все лето я скитался по своему Солнцево в поисках “где бы покатать”… и каждый день по пути с работы с Savage XL в багажнике проезжал по Мичуринскому…

А тут за деревьями такое чудо!!!

Организаторам и тем кто поддерживает эту трассу в таком состоянии ПРОСТО РЕСПЕКТИЩЕ!

Приехал чисто посмотреть… чистенько, проезд нормальный… все супер. Может когда нить доведу до ума своего монстрика и уже как участник буду.

Vicktor

Мб если на выходных будет хорошая погода, то поедем?

Щукарь

Отлично откатали!!! Очень понравилось ехать электро+двс вместе,есть плюсы и минусы и там и там,но пилоты двс,надо признать,пока быстрее в своей общей массе.По трагги.
Оргам спасибо!!! Щёголев как всегда стабилен,Додонов быстр!!!Славин-слив)))

goshan

Что значит пока? Это уже вымерающие мамонты)

Goliaph

Кроме мамонтов, новичкам не кому показать “класс”…

Серёга- без комментариев =)
Я перестал прыгать дальние трамплины… Додонов так прятался от моего снаряда, что я решил не травмировать его психику, если не попаду)… в него XD
А потом вы с ним скучковались, и попадать стало труднее - дальше прыгать приходилось.

В рейтинге косяк “квалификационный рейтинг” не из 6 октября.

Щукарь
goshan:

Это уже вымерающие мамонты)

Конкретно трагги или электро в общем ?😦
Ну раз уж на то пошло,я,так вообще задумываюсь о монстре 😁 типа саважа или может лося 😁😒 они уже давно вымерли,но кое где еще встречаются 😵
А еще о возрождении монстр рейсинга и класса МТ-8 это же очень прикольно,можно поржать друг над другом и над собой)))

Kiross
Щукарь:

Ну раз уж на то пошло,я,так вообще задумываюсь о монстре

аналогично 😃 тока о Ассо Ривале …

Щукарь
Kiross:

тока о Ассо Ривале

Что за зверюга?))😁
Не МТ-4 случаем,он раньше тандер тайгер был вроде?😛

Goliaph

+1 в пожелании монстра, но почему-то хочу МГТ 8.0 )) Саваг ХЛ конечно надёжен но смотрится (как мне кажется) немного аляповато… хотя ассоха тоже… в общем надо думать =) А то Антон начал агитировать за трагги нитро, а в итоге получит монстр класс))

Anton-937
goshan:

Это уже вымерающие мамонты)

О, что то новеньким повеяло, от яркого представителя нового направления “RC-туризм”!!!
А пока в “умирающих Мамонтах” у нас Багги-8Д!😁
Наш вам привет, RC-туристы!!!😁😁😁

Goliaph:

А то Антон начал агитировать за трагги нитро, а в итоге получит монстр класс))

Если типа этогоЯ, только ЗА!!!

A так пока готовим технику к 13-му Октября!!!

Goliaph:

Саваг ХЛ конечно надёжен но смотрится (как мне кажется) немного аляповато

Серёг, ты даже представить себе не можешь, что можно сделать из этого!😁
И как оно, это, поедет!😁

Goliaph

… намёк понял…
Меня пока размазывает по просторам выбора) да и монстрика настоящего у меня не было (( только 1/10

Anton-937
Goliaph:

только 1/10

Если честно, то “монстров” 1:10, в полном смысле, не бывает! Бывает только намёк на … 1:10!!!😁

max7

Вот это гонки были, не то,что щас эти *раные багги, не то внедорожник не то формула внедорожная, черти что!

Vладимир

только я саважа на барахолку выложил , а они про монстр-рейсинг вспомнили ))

Pe4atnik

Дам покататься монстра ЛОзи. как там его? И реву самую первую.

Evrik
Anton-937:

A так пока готовим технику к 13-му Октября!!!

Давай тему с регистрацией. 😃

Goliaph

В тему вымирающих мамонтов- в 12 году на ЧР было 4 электро трака… тогда мне казалось что это вымирающий класс.
Но 6 числа я разглядел только 3 двс багги, что меня напрягает в перспективе выбора двс багги или трагги как вторая модель.

Траков гарантированно есть Антон , Александр и Сергей - как минимум 3 штуки стабильно. Судя по результатам сезона, трак двс имеет 3-5 человек кворума стабильно, двс багги могут вообще отсутствовать, электро багги - 3-4 как и электро траки 2-3 в среднем на этап.

Я понимаю что смотрю через “призму московской тусовки”
но не надотут про Россию заливать, я в 99% случаев за пределы МКАД “покатать” не еду… так что… лучше “вы к нам” со своими самоварами 😉

Щукарь

А если вспомнить еще какие кузова на мостров можно одеть,так это вообще!!!
Даешь молодежь,ой))) даешь мостр рейсинг!!!