Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Pashka-Moscow

На первую парковку с Фестивальной улицы заезд, ближе) с лопатой то будет кто к 10?

agressorsr

народ если не трудно нахватите 8 пальчиковых батареек, за 2о-30 р штука могу купить

а не сорри не надо… нашел таки

NorhWoolf

Я и ownwile опаздываем спешите нас пожалуйста в регистрацию

alex_лысенко

Я кажись не еду…

Предки ленивые блииииииииииииннннгнннннннннаддыыыыыыын11111111дваааааааа222

Такое событие пропускаю…

YakuT

Возможно чуть задержусь! Но буду точно!

vazikk

Бегу…лопата вроде была…гляну…найду-привезу)

venik

ДА, было оч круто !!! Спасибо организаторам и особенно Дяде Мише (Командор). Ждём новых мероприятий.😃😃😃😃

Uran

Добавляю спасибо от Зеленоградцев, орги молодцы!
Ждем с нетерпением фото и видео.

Ilushka

Да да фото и видео с нетерпением ждем)))
А итоги - ввсе молодцы, организаторы отдельно Умнички!!! Ну и дружба победила))))

alex_лысенко

Все как починюсь поеду к вам, надо будет снова такой сбор сделать:) почему то как напишешь слово праздник или всеобщий сбор все туда едут, а так неет:)

Polbaka

Получился не плохой праздник!!! Спасибо организаторам!!! Единственный минус это ДИСЦИПЛИНА= какой-то колхозно-циганский табор= на общий проезд собирались по полчаса, перетягивание-бля а рядом кто-то прыгет, за волчатник выезжаем…(на барже!!!), говорили о безопастности (админы парка посмотрят и пошлют нас…) А в целом хорошо!!! Ну и ждёмс фото-видео!!!

lehuy

ИМХО официальная часть слишком быстро закончилась,даже драг нормально не провели.
Хотя грунт порадовал,был идеален для перетягивания.

Grizar

Замечательная движуха получилась! Клёво! Давно я саммит в такой кап ремонт не погружал! Всё было на хорошем уровне и организация и моделисты красиво катали!
Михаилу и всем организаторам - огромный РЕСПЕКТ! БРАВО!
P.S. Хотелось бы итоги услышать на тему угодили или нет Оф. лицам.

Den978

Организаторы, огромное спасибо за прекрасно проведенное мероприятие!
Да, не все так гладко как этого хотелось, но это первый опыт массовых покатушек у нас.
На ошибках же не зря учимся…
Персональное спасибо дяде Мише Командору, успел за сегодня и в списки всех внести:

даже запариться от этого:

Провести инструктаж и проверить тех. состояние автомобилей:

Успел пофоткать


А вот опоздавшим приготовил топор



И конечно ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто готовил все для нас!




И конечно всем приехавшим




Спасибо зрителям, что не кто! не выскочил на трассу


Ждем фоток от остальных фотокорреспондентов!

и видео с неба тоже!

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО.
ссылка на остальные фотки тут:plus.google.com/photos/…/5936850073059393553?authk…