Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Командор

Братцы, всем спасибо за моральную помощь и всестороннюю поддержку! Официально зарегилось 58 машинистов, сколько было авто и сколько человек подтянулось позже, не знаю. По-моему в целом получилось неплохо. Остро необходимы мощная аккустика, иначе возникают серьезные трудности в управлении действом. Выявлены и другие косячки, но это нормально. Всё учтём на будующее, всё решаемо! Главное, жертв и разрушений нет! Ни одного шатающегося в Яме замечено не было. Все получили хороший запас положительных эмоций. Да и погода порадовала! Администрация парка в восторге, будем АКТИВНО сотрудничать! Планов громадьё, какнить за фуршетом обсудим. Я уезжал с Горбуном в 6-ом часу, ещё оставались бойцы и зрители тоже!
Завтра серьёзные и интересные воздушные бои и показательный пилотаж опытных пилотов. Место и время проведения там же, в 12-00. Приезжайте, будет очень интересно и дешеполезно!
Отстрелял более 400 кадров, нужно всё отфильтровать, обработать и только потом выложу. Пардонте, иначе не могу! Потерпите немного!
До новых волнующих встреч!

Vne

Кто завтра в качестве зрителей в яму на воздушные бои ??? Да и парней поддержать тусовкой !!!

  1. VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)
venik
Командор:

ратцы, всем спасибо за моральную помощь и всестороннюю поддержку! Официально зарегилось 58 машинистов, сколько было авто и сколько человек подтянулось позже, не знаю. По-моему в целом получилось неплохо. Остро необходимы мощная аккустика, иначе возникают серьезные трудности в управлении действом. Выявлены и другие косячки, но это нормально. Всё учтём на будующее, всё решаемо! Главное, жертв и разрушений нет! Ни одного шатающегося в Яме замечено не было. Все получили хороший запас положительных эмоций. Да и погода порадовала! Администрация парка в восторге, будем АКТИВНО сотрудничать! Планов громадьё, какнить за фуршетом обсудим. Я уезжал с Горбуном в 6-ом часу, ещё оставались бойцы и зрители тоже!
Завтра серьёзные и интересные воздушные бои и показательный пилотаж опытных пилотов. Место и время проведения там же, в 12-00. Приезжайте, будет очень интересно и дешеполезно!
Отстрелял более 400 кадров, нужно всё отфильтровать, обработать и только потом выложу. Пардонте, иначе не могу! Потерпите немного!
До новых волнующих встреч!

Бум ждать новых мероприятий! Спасибо огромное.

Badrobot

Огромное спасибо всем приехавшим!!!
Покатали просто обалденно!
Организованно было всё нормально для первого раза!

Я думаю, начало Большого Дела положено, трассе быть!!! МЕста, как многие увидели, (кто первый раз был) - больше чем надо!

Командор:

Администрация парка в восторге, будем АКТИВНО сотрудничать!

Это ОЧЕНЬ радует, результата сегодня мы, получается, добились!😃😃😃😃😃

Ещё раз, всем огромное спасибо, особенно ребятам, приехавшим с других концов Столицы, и из Подмосковья!!!😃😃😃

Vne:

Кто завтра в качестве зрителей в яму на воздушные бои ??? Да и парней поддержать тусовкой !!!

  1. VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)

Буду с семьёй!

  1. VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)
  2. Badrobot к 12:00 (Пивка захвачу:) )
Alexey2013

организаторам респектище!! Молодцы, все было круто!!!

Vitamin

Вот и я добрался до дома. Всех рад был увидеть. дядьМише большущий респект!

Narkoff:

результаты итоги?

Ну я всех победил конечно… 😁

Badrobot
Vitamin:

Ну я всех победил конечно…

В перетягивании вроде я победил😁😁😁😇

Stasich

Всем приехавшим, СПАСИБО, ждемс повторения банкета!)))

Grizar

Ну начали тут! Победил тот, кто был первым! А первым снёс себе подвеску Я!😎

Badrobot
Grizar:

Ну начали тут! Победил тот, кто был первым! А первым снёс себе подвеску Я!

😁😁😁

ААА

победители те кто уехали на своих четырех😁😁😎

Badrobot

Всем отличного вечера!!!

ААА:

победители те кто уехали на своих четырех😁😁😎

Победила - Дружба!!!😃😃😃

biowolf6

Отлично покатались, отдельное спасибо организаторам! Еще раз всех с праздником!

Grizar
ААА:

победители те кто уехали на своих четырех

Я успел сгонять в Х-моделс, поменять подвеску и остатья на ходу, хоть и срубился задний диф, а вот уехал я на… сколько у поезда метро колёс???😁😁😁
Реально хорошо покатались!

Forest_hawk

Было супер! Даже не смотря на раз под, шатания и мясо. Для первого раза очень хорошо 😃

Будем завтра. И зрителей парочку приведём 😃

  1. VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)
  2. Badrobot к 12:00 (Пивка захвачу )
  3. Forest_Hawk + Leonid_Alex
Grizar

Фотка с девочкой просто супер!

Командор

[QUOTE=Badrobot;4589358]Всем отличного вечера!!!

Аналогично! И запас напитка серьёзный. Основная черновая работа с фотокарточками выполнена, стоят на сохранении, затем ставлю на заливку. А я тем временем с креветончиками разберусь! Потерпите!

Grinmodels

Все супер. Позитифф нацелый день, и я срубил задний дифф… 😃

Коняш пропер… 😃

Фото и видео от “моего” оператора будут пожже… Загадывать не буду, но приблизительно следующая неделя…

PS. Тоже ушел 😃

Polbaka

Дядь Миш!!! Тебе БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!!! Я думаю что выразил общее мнение!!!