Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Grizar

Фотка с девочкой просто супер!

Командор

[QUOTE=Badrobot;4589358]Всем отличного вечера!!!

Аналогично! И запас напитка серьёзный. Основная черновая работа с фотокарточками выполнена, стоят на сохранении, затем ставлю на заливку. А я тем временем с креветончиками разберусь! Потерпите!

Grinmodels

Все супер. Позитифф нацелый день, и я срубил задний дифф… 😃

Коняш пропер… 😃

Фото и видео от “моего” оператора будут пожже… Загадывать не буду, но приблизительно следующая неделя…

PS. Тоже ушел 😃

Polbaka

Дядь Миш!!! Тебе БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!!! Я думаю что выразил общее мнение!!!

Alexey2013

Ребята, чуток фото на стене в группе, как сюда выложить не знаю vk.com/rcjumping (не реклама) Там же видео в роликах будет

Forward

Я настолько наполнен впечатлениями, что просто молчу. Командору - решпект! Все - молодцы!!!

Vitamin
Badrobot:

В перетягивании вроде я победил

Меня? Или вообще?

Forward

О! Главное забыл - давайте в ветку нашу переезжать. Кино то закончилось…
Ну, эта серия, по крайней мере. 😉

Vladimir_1

Спасибо всем приехавшим, особенно дяде Мише. Покатали здорово. Я без повреждений…😁😁😁

SPIRITUS

Позитивненько получилось 😉

Столько управляемых тараканов ползающих одновременно в отдельно взятой яме я еще не видел))) И так много всяких необычных машинок было…что мне как самодельщику очень понравилось.

Slavius_ru

Огромное спасибо организаторам, в частности Михаилу Командору… да и администрации парка тоже 5+ !!!
Организовано было отлично!!! Охрана, трасса, конусы, трамплины, бэйджики, фото, видео, видео с неба… перечислять можно очень долго!
А вот участники (не все, конечно) - реально стадо сорвиголов, я на своём Буллете 1:10 просто боялся выехать на трассу! То ДТП на 50-70 км/ч, то рваные покрышки разлетаются в разные стороны, то какой-то нехороший человек вообще тележку привязал к машине!
Вы для чего в “технике безопасности” расписывались??!! Чтоб беспределить на трассе?
Я никого не обвиняю, хорошо, что никто не пострадал, … ну, кроме материального (я про ремонты)
Итог… однозначно было весело и интересно, надеюсь будет повторяться почаще!!
Только, пожалуйста, научитесь вести себя на трассе! (я не ко всем обращаюсь!)

P.S. Отдельный мега-респект Михаилу-Командору за “отложенный” для меня номер 33, было нереально приятно! Я осознал, что все заинтересованные будут услышаны! …хорошие люди не дремлют!!! 😃 Спа-си-бо!

lunatik

Хоть и не автомоделист, но порадовало сеё действие. Весело, задорно я бы сказал Душевненько!
Признаюсь-столько машин собранных в одну кучу я в жизни не видел, для меня был шоком первый массовый заезд!!! Спасибо-доставили, праздник души!

alex_лысенко

+1 за организацию еще раз:) я очень жалею что не приехал, правда, можно с администрацией парка еще поговорить и через месяцок-половинку еще раз организуем:)😃😃😃😃😃😃

Grizar
Slavius_ru:

P.S. Отдельный мега-респект Михаилу-Командору за “отложенный” для меня номер 33, было нереально приятно!

Спасибо не булькает! С выдачи номера 1 для тебя зарезервировали! (намёк понял?)😁😁😁

lehuy
Slavius_ru:

то какой-то нехороший человек вообще тележку привязал к машине!

Ну я хотел с ней бекфлипы крутить,но у меня после первого прыжка 3 аморта вырвало.😁

Green21r

Все было очень здорово!!!
Давно я так ПОЗИТИВНО 2,5 литра горючки не сжигал)))
Все КРАСАВЦЫ! Машины просто классные! Все индивидуальные! Почти не было одинаковых кузовов (я про Рев и трофи флюкс 😉)
Каждый жог как мог!

По поводу дисциплины на мероприятии: ИМХО САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИСЦИПЛИНА! лучше не добьетесь! это ж отдых, отрыв и т.д. а не какие то официальные соревнования! Главное этика на таких покатушках - если рядом машина пузом к верху, переверни машинку. Пилоты не летают с трамплина в идущего человека… главное уважение друг к другу и все буит збс

Grizar
Green21r:

По поводу дисциплины на мероприятии: ИМХО САМАЯ ЛУЧШАЯ ДИСЦИПЛИНА! лучше не добьетесь!

+100000000000!
Граждане-Товарищи! Дисциплина была на высочайшем уровне! Даже придраться не к чему! Более 58 чловек зарегиных… незнакомых… плюс с семьями, детьми!!! И всё прошло чисто , гладко, красиво! Такой дисциплине мероприятия можно только позавидовать!
ну под конец начали слегка не в попад гонять, но всё цивильно! Всё аккуратно!

DomiioS:

Немного видосиков

нет у меня этого архиватора((

venik

Дядь Миш )) Хотим повторения скорейшего ! ! !