Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Командор

Кто завтра в качестве зрителей в Яму на воздушные бои? Да и парней поддержать тусовкой!
1.VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)
2.Badrobot (с пивком)
3.Командор. Я и там подвязан в плане организации полётов. Буду после 10-00, без авто!!!

Grizar
Командор:

Всем спасибо за добрые слова, ибо спасибки давно закончились!

Та брось, Михаил, это тебе спасибо! Не торопись, отдыхай, будет время - выложишь всё и сразу по праздникам!

Командор:

Кто завтра в качестве зрителей в Яму на воздушные бои?

Я с удовольствием бы посмотрел на это… но увы! Предстоит поездка в ненавистный АШАН!😦

Командор
Grizar:

Предстоит поездка в ненавистный АШАН!

Так пораньше сгоняй! Начало боёв в 12-00 и продлятся около 3- часов, успеешь. Это действительно интересно, да и парни-пилоты призёры всяких больших чемпионатов, человек 15 собирается вроде!

Forest_hawk
Командор:

Кто завтра в качестве зрителей в Яму на воздушные бои? Да и парней поддержать тусовкой!
1.VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)
2.Badrobot (с пивком)
3.Командор. Я и там подвязан в плане организации полётов. Буду после 10-00, без авто!!!

О, а где же я в списке?.. Точно писала.

Vladimir_1

Что записываться. Просто приходите и все!!!

Vitamin
Badrobot:

С тобой не пришлось почему то)))))

Да я кого-то дернул два раза, но идеей не проникся… и пошел прыгать 😃

Pashka-Moscow

Хочу поблагодарить всех участников сегодняшнего мероприятия, все приехали кто оставлял заявки - молодцы!! Отдельное спасибо конечно же Командору, за организацию, своевременное информирование нас, знаю что он переживал больше всех нас взятых, и мы не подвели!😃 Так же, спасибо хочу сказать Юре - SPIRITUS, который приехал в яму в 9.30 и привез трамлины,конус, лопаты. Максиму -RubyFox, который сделал бейджи, привез их с утра к 10.00. Грише - Narkoff, который купил собственно сами держатели для бейджей. Андрею - druxer, как всегда с этим человеком всё четко, как в первый раз строили трассу , так и во второй. Сергей - Badrobot, знаю как он хотел спать, но все же приехал и строил. Денису - Den978 и Андрюхе - ААА - по рулону ленты. Костя - Бармалейкин - съемка, организация,лопата. Диме - Forward и Коле - agressorsr - за всестороннюю помощь в организации. Алексею - baget4ik, который единственный из “чисто авиаторов” тоже пришел поддержать нас к 10.00 + отличные фотки. И всем остальным большое спасибо за отличный день!😃

P.s. на завтра:

  1. VNE к 12:00 (Может квадрика своего захвачу TBS Discovery)
  2. Badrobot к 12:00 (Пивка захвачу )
  3. Forest_Hawk + Leonid_Alex
  4. Командор. Я и там подвязан в плане организации полётов. Буду после 10-00, без авто!!!
  5. Pashka-Moscow к 12:00
Grizar
Командор:

Так пораньше сгоняй!

3 часа в ашане с супругой, затем мытьё малявок! Увы я в субботу исчерпал лимит свободного времени.((((

SPIRITUS молодец! Меня порадовал его родстер стендовый!(хотя как ученик дизайнерской науки(в прошлом)) мог дать ему пару советов по доводке линий кузова! Ота какой я хам наглый!😁😁😎

Всем удачи в завтрашнем мероприятии и “Да прибудет с Вами Сила!”

Pashka-Moscow
Badrobot:

Всем отличного вечера!!!

Вот што делает крест животворящий😆😆

OwnFile

Огромное спасибо организаторам!
Несмотря на неорганизованность и безшабашность участников (для демонтративного старта модельки надо было сразу паровозиком поставить, иначе никак не вышло бы, не хватило бы и десяти попыток, так как хотели 😃) все остальное было просто супер, общая позитивность прям витала в воздухе, ни ругани, ни пьяных, все культурно и цивилизованно.

Ну и немного фото, в периодах подзарядки аккумов:








Grizar
Vitamin:

Да я кого-то дернул два раза, но идеей не проникся… и пошел прыгать

Да были там ничего девушки в зрительном партере!😃

venik

хахахах с хот-догами ваще жара))
ну и канешн конь…
Дядь Миш, фотки супер. Спасибо!

Pashka-Moscow
Командор:

Джентельмены, позвольте пару фотокарточек от меня.

нашел всё же настоящих москвичей на первой фотке)))))))
Витамин крутой))))))

Vitamin

А чо сразу Витамин? Ну не ел человек четыре дня… 😃

Spar

Спасибо организаторам за заботу и колоссальную работу. Дядь Миш - настоящий Командор!!!
Огромное количество участников, был небольшой раздрай в дисциплине, но с учетом того, что это первый опыт не соревнований, где все по регламенту, а хоббийной встречи, где все понимали размер ответственности, прошло все вполне достойно.
Пиво за здоровье всех уже попил.
Видео получилось 25 гигов (на оранжевой машине прошка висела)
,
кто будет заморачиваться с видео, могу как-нить передать, пишите в личку. Потому как сейчас работы много и нет времени свободного, кто меня знает, поймет.

Pashka-Moscow
Spar:

кто будет заморачиваться с видео, могу как-нить передать, пишите в личку.

готов, ибо время есь))

Grizar

Вот это ракурс! В прямом и переносном смысле…

Pashka-Moscow

показалось))))))

“Ты прекратишь снимать???”

Вить, что за модель??



Фотал Командор 😃😃

vazikk
Vitamin:

Вот и я добрался до дома. Всех рад был увидеть. дядьМише большущий респект!

Поддерживаю!!!😃

Vitamin:

Ну я всех победил конечно…

Однозначно!😁

Polbaka:

Дядь Миш!!! Тебе БОООООЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!!! Я думаю что выразил общее мнение!!!

Поддерживаю!!!😃