Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

NorhWoolf

У меня как оказалось, перетягивание канатов свой след оставило. Сгорела серва понижайки((( а без нее никак и отключить нельзя, не пашет нифига:(!!!

Но как бы и не жалею БЫЛО ВЕСЕЛО!!!

Моя поломка мизер по сравнению с другими участниками😁

Sreg

Да, не плохое шоу устроили, токо вот далековато с моей стороны получилость, из южного “за мкада”, через всю москву…
Ехал своим ходом, и поэтому я немог таскать на себе свою машину…

И пока я смотрел на перевернувшие машинки, все время думал, почему никто не собрал эвакуатор? типа автопогрузчика с поднимающей вилкой… а то постоянно таранить машин в надежде их поставить наколеса, как то не адекватно выглядит 😃

RubyFOX
Sreg:

Да, не плохое шоу устроили, токо вот далековато с моей стороны получилость, из южного “за мкада”, через всю москву…
Ехал своим ходом, и поэтому я немог таскать на себе свою машину…

И пока я смотрел на перевернувшие машинки, все время думал, почему никто не собрал эвакуатор? типа автопогрузчика с поднимающей вилкой… а то постоянно таранить машин в надежде их поставить наколеса, как то не адекватно выглядит 😃

А из видного ещё кто-то был. Почему бы вам не объединиться?

Sreg
RubyFOX:

А из видного ещё кто-то был. Почему бы вам не объединиться?

Оу, я не вкурсе, я как то искал в поиске моделистов из Видного, токо 1го вроде человека нашел, и тот вроде самолетчик токо…

FaustV
Narkoff:

Есть немного, но не болит, даже наоборот весело, давно шишек не было, забавно =) Видео бы найти, наверняка к кому-нить в кадр попал.

С квадрика очень интересно видео посмотреть!

RubyFOX
Sreg:

Оу, я не вкурсе, я как то искал в поиске моделистов из Видного, токо 1го вроде человека нашел, и тот вроде самолетчик токо…

Был мужчина с машинкой, на лобовухе большая наклейка - Видное. Он вроде еще с женой и двумя детьми был 😃

FaustV:

С квадрика очень интересно видео посмотреть!

А ещё кто-то с go-прохой на крыше гонял 😃

Spar
RubyFOX:

А ещё кто-то с go-прохой на крыше гонял 😃

Spar:

Видео получилось 25 гигов (на оранжевой машине прошка висела), кто будет заморачиваться с видео, могу как-нить передать, пишите в личку. Потому как сейчас работы много и нет времени свободного, кто меня знает, поймет.

Только сегодня, пока у летунов шли воздушные бои, передал видео Павлу
При желании могу еще кому-нить скинуть на диск. Через обменник не буду, объем не маленький, а полезное видео нарезать некогда.

Badrobot
ANTON_177:

Всем привет. 9-го ноября собираемся ?

И тебе привет 😃
Будем смотреть по погоде

alex_лысенко
RubyFOX:

Бутова

здравствуйте, сожитель!!!😃 я из северного:)бутово еще не забыто:)😃

alex_лысенко

и будущим масштабным сборам, предложениям!😃

Командор:

2-му ноября!

alex_лысенко

вот то видео, которое ВСЕ ТАК ЖДАЛИ!! Вам безразмерный лайк вообще)))

можно обосноваться так: трампы фанерные конусы вот это все ДЛЯ МОНСТРОВ, а трасса - для багг и трагг, ксати, надо выложить ШЛАНГАМИ трассу, если она будет для багг и трагг, ну и трампов по трассе накидать, ато, как мне кажется, скучновато. или уже без меня все решили и я тут лишний? ато трасса то сама по себе для багг и траг, ну нафиг там МОНСТРЫ, когда можно разложить(после катаний собрать) конусы и еревянные трампы, баште на здоровье! а трасса для багг и трагг!

Forward
Barmaleuz:

Немного видео

Почему нельзя сказать спасибо не один раз?!
Спасибо, просто супер!

Barmaleuz

Ребят,вам спасибо! А то переживал,с квадрика материала мало получилось,так как винт разлетелся и квадрик упал(

alex_лысенко

да нормально, наоборот, если больше было бы - было бы малость долго, утомительно смотреть, а так - в смый раз!

Grinmodels
FaustV:

Че сморишь!?

Цорд, запалили 😃 Настя Маладес 😃

lehuy
Barmaleuz:

Немного видео

Хех,а в драге я на своей ласточке всех сделал,даже полный газ не выжал.😛

ANTON_177

Разыскиваем дядю который перетянул 3-х летнего ребенка на синем саммите ! Ребенок хочет реванш !