Праздничные покатушки в парке "Дружба" (САО г.Москвы) 2-го ноября 2013г.

Slavius_ru
Командор:

—(Сообщение от Slavius.ru)
—я бы с удовольствием расширил свой “гараж” на 1:27
И я тоже!

Михаил, “из-за Вас” пришлось заказать Kyosho Mini-Z AWD MA-015 из Гонконга!!! Так что жене будете Вы объяснять, куда делась “десятка” из семейного бюджета! 😃

Vitamin

Во-во, за десятку можно миниСаважа притащить… говорюж минизетки дорогие.

Slavius_ru
Vitamin:

Во-во, за десятку можно миниСаважа притащить… говорюж минизетки дорогие.

Не, ну Mini-Z КРАСИВЫЕ! А Savage - круто, конечно, но визуально - не на столько! 😃

Vitamin

Феррари тоже красивые, но ездит большинство на тойотах… 😃
Я не осуждаю покупку, я осуждаю Киоши…

Slavius_ru
Vitamin:

Феррари тоже красивые, но ездит большинство на тойотах… 😃
Я не осуждаю покупку, я осуждаю Киоши…

Ну … я хочу Феррари! … а лучше Ламборгини! …я их больше люблю 😃 …а катаю на Киа 😦
Но хобби - это другое! Надо вкладываться! И если купил Mini-Z, то … купи ЕЩЁ и мини-монстра! 😃

Командор
Slavius_ru:

…Так что жене будете Вы объяснять,…

Это только начало, то ли ишо будет!
Лет несколько назад общался с человеком, он ща где-то в Федерации RC автоспорта. Так он всей семьёй исключительно на соревах машины катал. На тот момент в гараже было более 20 очень нехилых моделей.

NorhWoolf
Командор:

Это только начало, то ли ишо будет!
Лет несколько назад общался с человеком, он ща где-то в Федерации RC автоспорта. Так он всей семьёй исключительно на соревах машины катал. На тот момент в гараже было более 20 очень нехилых моделей.

Мне четыре года назад поведали о таком увлечении. Итог 5 авто, 3 самолета 1 3D вертолет(правдо я его быстро ухайдокал:()
P.S Осталась последняя мечта-Baja 5T.
Жена относится с пониманием, если в пределах разумного.

NorhWoolf
ААА:

В общем rc это наркотик

Полностью согласен!

Командор
NorhWoolf:

…Осталась последняя мечта-Baja 5T…

А как же судомодели? А ведь там и скоростные, и тихоходы-копии, и шустрые катера, и парусники, и подлодки!
Была Рева 1:16, в этом году отдал, стояла несколько лет без движения. Если сложится с мини-трассой, какой масштаб предпочтительнее? Мне лично 1:24 по душе! Откуда народ тащит в этом сегменте и что именно?
Вот попался ресурс www.apexmodels.com/index.php?app=gbu0&ns=filtersho… но выбор там небогатый.

GreenDi
Командор:

Откуда народ тащит в этом сегменте и что именно?

В этом сегменте мне нравится Лоси 1/24 ралли или шорт, на этой базе есть трагги. Не дорого (б/к с аппой 2,4гГц 150$, коллекторная с 27мГц 100$)

NorhWoolf
Командор:

А как же судомодели? А ведь там и скоростные, и тихоходы-копии, и шустрые катера, и парусники, и подлодки!

А кто за ними плавать потом будет?😃.

GreenDi
NorhWoolf:

А кто за ними плавать потом будет?.

Так можно модель буксира сделать для вытаскивания утопленников или спиннинг. 😃

Командор
NorhWoolf:

А кто за ними плавать потом будет?

Хороший пароход всегда возвращается в порт приписки самостоятельно!

Ежели рыболовство, то примерно вот так должна выглядеть!

Slavius_ru
Командор:

Это только начало, то ли ишо будет!
Лет несколько назад общался с человеком, он ща где-то в Федерации RC автоспорта. Так он всей семьёй исключительно на соревах машины катал. На тот момент в гараже было более 20 очень нехилых моделей.

У меня уже четыре… плюс строю самолет… и мечтаю о катере Revolt и шорсе HPI Super 5SC Flux !

alex_лысенко
Slavius_ru:

мечтаю

я тоже мечтаю) скоро буду делать цессну из потолочки, и делю изи вии, катер такой фанерный. короче гемороя огооо, материала 0, как нищеброд, на каникулах млин фанера кончилась, еще за потолочкой пиликать… а так то там не сложно строить, было бы желание и материал, еще денежка в кармане)

Narkoff

хватит не по теме, давайте дособирем тут фото и видео материалы и тему закроем.