монстр покатушки в Москве

Korovay
lehuy:

всеобщий сбор,на котором всегда было большинство монстроводов) с блекджеком и шл***ми и отлично проведем время.

Мда. Очень весело. Один раз в год и то не факт что собирется народ, как в этом году( первый раз погода подвела, второй раз пришло 10 человек). Как правило народ не идет на такие мероприятия, т.к. это зачастую простое массовое собрание( поговорил, покатал), ну может еще что о будет, а может и нет, вот и думаю идти или нет.

Fastkn1fe
lehuy:

Ну и много таких? Два,три человека? Созвонились бы и пошли катать на своем МТ-8,вспомнили бы старые 38мм,послали бы

других желающих на своих современных монстрах и все счастливы.
В первом сообщении был акцент именно на широкий круг монстроводов,которые гоняют

В этом была фишка темы.

Ну и много таких было за последние годы?

Видимо все таки ,что то “НАДО”,раз желающих нет.

Ну и катайте в одиночестве,а мы подождем другой пляж(всеобщий сбор,на котором всегда было большинство монстроводов) с блекджеком и шл***ми и отлично проведем время.

бл* вогт че ты такой тупой то? 25 лет а рыдаешь за компом как ребенок, тебе регламент сделать? мы сделаем не беда! во первых я эту тему создал чисто для того что бы посмотреть захотят ли монстроводы учавствовать в соревнованиях, или же только башить как изгои, меня в этом плане поддержали, уже хорошо! не хочешь организовывать и принимать участие в соревах как уже Щукарь сказал то на*уй с пляжа, по поводу трагг: они в любом случае порвут монстров, не важно сложная или легкая хоть по прямой трасса! а если ты сюда поплакаться пришел, то до свиданья!

Kiross

Брейк … давайте на личности и в срач не сваливаться !

Я как “заинтересованное” лицо могу организовать, предоставить несколько транспондеров (для тех кто не уверен надо ли оно ему) и поучаствовать лично (как башер приедет).
И регламент предлагается самый демократичный: Монстром является модель с любыми переделками, выпущеная заводом как МОНСТР-ТРАК или самоделка прошедшая тех.комисию по фото/на месте.
колеса любые.

lehuy
Fastkn1fe:

бл* вогт че ты такой тупой то?

Тупого в зеркале увидишь и цитаты на рыдание кинь,самому даже интересно стало.

Fastkn1fe:

что бы посмотреть захотят ли монстроводы учавствовать в соревнованиях, или же только башить как изгои

😆

Fastkn1fe:

ебе регламент сделать? мы сделаем не беда!

Ну так делай,а то создал тему и слился потихому.

Fastkn1fe:

не хочешь организовывать и принимать участие в соревах как уже Щукарь сказал то на*уй с пляжа

Организовывать не хочу,принимать участия хочу и постоянно принимаю на всех всеобщих сборах(драг,перетягивания,прыжки с трамплина и тд).
И следи за языком,тут тебе не контакт.

НИКИТОС
Fastkn1fe:

трагг: они в любом случае порвут монстров, не важно сложная или легкая хоть по прямой трасса!

Спорим? я притащу для прямой свой танк, а парни для трассы свои. есть монстры и с цд, по трассе идут очень достойно. по прямой-смотри вот эту тему и ищи самоделку 5 масштаба делающую бэкфлип со старта. rcopen.com/forum/f74/topic313282

Fastkn1fe
lehuy:

Тупого в зеркале увидишь и цитаты на рыдание кинь,самому даже интересно стало.

😆

Организовывать не хочу,принимать участия хочу и постоянно принимаю на всех всеобщих сборах(драг,перетягивания,прыжки с трамплина и тд).
И следи за языком,тут тебе не контакт.

слушай парень, ты угрожать пятиклашкам будешь, ясно выражаюсь? что то не нравится то скажи в лицо или же ищи другое обсуждение/форум, тебя здесь не держат, а когда я в зеркало смотрюсь, то вижу вполне приятного на внешность парня, среднего телосложения и по виду с общением довольно умного, не знаю как у тебя там…

НИКИТОС:

Спорим? я притащу для прямой свой танк, а парни для трассы свои. есть монстры и с цд, по трассе идут очень достойно. по прямой-смотри вот эту тему и ищи самоделку 5 масштаба делающую бэкфлип со старта. rcopen.com/forum/f74/topic313282

ну если поставить 6-8с, занизить и обмягчить подвеску то монстр по прямой порвет

SPIRITUS
Korovay:

Мда. Очень весело. Один раз в год и то не факт что собирется народ, как в этом году( первый раз погода подвела, второй раз пришло 10 человек). Как правило народ не идет на такие мероприятия, т.к. это зачастую простое массовое собрание( поговорил, покатал), ну может еще что о будет, а может и нет, вот и думаю идти или нет.

Ну дык и надо разбавить ненавязчивыми заранее заготовленными мероприятиями. Любительские гонки на монстрах по простой короткой но эффектной трассе как нельзя лучше подходят для этого. А в другой части ямы довески…скажем поставить трампы для прыгунов. Драг заезды на прямой. Но только надо несколько оргов что бы все это запустить одновременно или почти одновременно… Будет реально весело и каждый найдет себе развлекуху по нраву.

А монстроводам предложить гонки по плоскости для спортивно ориентированных товарищей типа Щукаря и сильно пересеченный вариант(например с частичным заездом на склон)…Препятствиями обеспечу и есть еще идеи интересные.

lehuy
Fastkn1fe:

слушай парень, ты угрожать пятиклашкам будешь, ясно выражаюсь?

😁

Fastkn1fe:

а когда я в зеркало смотрюсь, то вижу вполне приятного на внешность парня, среднего телосложения и по виду с общением довольно умного

Так и веди себя соответствующе,я ясно выражаюсь?

Да и завязывай с оффтопом,есть что по теме предложить? Вроде регламент обещал.

Fastkn1fe:

ну если поставить 6-8с, занизить и обмягчить подвеску то монстр по прямой порвет

Угу,порвет себе резину…

Fastkn1fe
lehuy:

😁

Так и веди себя соответствующе,я ясно выражаюсь?

Да и завязывай с оффтопом,есть что по теме предложить? Вроде регламент обещал.

Угу,порвет себе резину…

откуда же такие берутся, нытье свое ты тут разводить начал, то где регламент то еще что нибудь, а я тебе изъясняю свои мысли по поводу этого, хочешь разобраться пиши в лс, только конкретно тему, поговорить с глазу на глаз, давай встретимся-не трудно!

НИКИТОС
Fastkn1fe:

ну если поставить 6-8с, занизить и обмягчить подвеску то монстр по прямой порвет

Подвеска высокая, рама самопал, акки 6s, самитовскую резину разорвало, а вот гт1 выдержала

lehuy:

Угу,порвет себе резину

Ты же был там, видел мой пепелац)))

lehuy
Fastkn1fe:

хочешь разобраться пиши в лс, только конкретно тему, поговорить с глазу на глаз, давай встретимся-не трудно!

О! Да у нас тут форумный боец.😁 Тебе бы с отцовским ремнем встретится.

Fastkn1fe:

нытье свое ты тут разводить начал, то где регламент то еще что нибудь

Ты вроде гонки хотел устроить,а какие гонки без регламента и правил? Разве не так?

Fastkn1fe:

а я тебе изъясняю свои мысли

Где они,эти мысли?

Fastkn1fe:

нытье свое

Где оно? Там же ,где и мысли?😁 Ты тупо начал агриться и вести себя как быдло школота.

НИКИТОС:

Ты же был там, видел мой пепелац)))

Телега постоянно в центре внимания и она настоящий монстр.😈
Вот на таких и должны проходить гонки монстров,а не гей парад на трагийной или багийной резине.

Fastkn1fe
НИКИТОС:

Подвеска высокая, рама самопал, акки 6s, самитовскую резину разорвало, а вот гт1 выдержала

Ты же был там, видел мой пепелац)))

ну ты видишь, человек не понимает что пишет, в принципе занижать не обязательно, сделать мягкой-да что бы меньше козлила а занижать это уже как раз под повороты

lehuy:

О! Да у нас тут форумный боец.😁 Тебе бы с отцовским ремнем встретится.

Ты вроде гонки хотел устроить,а какие гонки без регламента и правил? Разве не так?

Где они,эти мысли?

Где оно? Там же ,где и мысли?😁 Ты тупо начал агриться и вести себя как быдло школота.

слушай, на данный момент только из тебя прет гнилой базар, не более того, я тебе предложил два компромисных решения, дабы не засорять данную тему, ты опять возмущаешься, так сказать: “х*ли тебе тогда здесь надо?” тебя уже вроде отправили люди годящиеся тебе в отцы, а по мне так ремень это тебе надо, может возмужаешь чуть чуть а не будешь себя вести как тряпка в добавок и интернет герой

lehuy
Fastkn1fe:

слушай, на данный момент только из тебя прет гнилой базар

Гнилой базар на зоне будет,я лишь высказываю свое мнение и поддерживаю эту тему в топе.

Fastkn1fe:

я тебе предложил два компромисных решения

И каких же? Пойти на

Щукарь:

нах…й

или встретится и набить тебе морду? О да,это достойные решения. Мне еще обвинений в педофилии не хватало.😆

Fastkn1fe:

х*ли тебе тогда здесь надо

Fastkn1fe:

а по мне так ремень это тебе надо

Серьезна?😁 Мне надо?😁 Мне надо ремня?😆

Fastkn1fe:

а не будешь себя вести как тряпка в добавок и интернет герой

Fastkn1fe:

давай встретимся-не трудно!

Давай уже регламент,если не трудно.😛

Кучер:

сейчас придет строгая тётя Julia*, оба ремня получите

Я не нарушил ни одного правила форума,и призываю с завязыванием оффтопа.
До переходов на личности,оскорблений и разборок в реале,я слава богу,не опускаюсь.

Fastkn1fe
lehuy:

или встретится и набить тебе морду? О да,это достойные решения. Мне еще обвинений в педофилии не хватало.

ты уверен что ты в состоянии это сделать? я просто на тебя смотрю, ты себя своими костями так обнадеживаешь)

lehuy:

Я не нарушил ни одного правила форума,и призываю с завязыванием оффтопа.
До переходов на личности,оскорблений и разборок в реале,я слава богу,не опускаюсь.

и да, на личности я тоже не переходил)

lehuy

Хватит флудить,регламент давай.
Тебе вроде бы не трудно было,или это не так?

Fastkn1fe
lehuy:

Хватит флудить,регламент давай.
Тебе вроде бы не трудно было,или это не так?

на счет флуда согласен, но я как бы не эксперт по регламенту, если мне Антон или Сергей помогут составить в данной группе или же еще кто то более опытный, то без проблем, составим

Кучер
Anton-937:

Говорить можно много, и на разные темы, сегодня принято решение на зимних гонках примут участие Монстр-Траки (Монстры).

чего вам, парни, еще надо? кто хочет - приезжает и катается, кто не хочет - звездит на форуме дальше

Mordor

А так все хорошо начиналось… Когда начал читать тему, думаю: “Отлично, популяризация соревок, народу больше, веселее”, а теперь мнение кардинально изменилось. Парни себя так на форуме ведут, а что будет во время гонок, когда напряжение и адреналин… нам еще драк на подиуме не хватало;)

lehuy
Mordor:

а что будет во время гонок, когда напряжение и адреналин… нам еще драк на подиуме не хватало

На самом деле это только на форумах все не совсем радужно. В реале все будет нормально,никто о форуме даже и не вспомнит. Пока со всеми знакомыми поздороваешься,потом туда сюда и вот уже домой пора ехать…

Mordor
lehuy:

На самом деле это только на форумах все не совсем радужно… В реале все будет нормально,никто о форуме даже и не вспомнит.

Отлично! Тогда собратьям по цеху предлагаю успокоиться и воспользоваться предложением Антона Васильевича, приехать как-нить в Раменки и попробовать поучавствовать в соревнованиях. Я уверен, что ради такого дела, никаких ограничений к монстрам не будет. Сильного стресса)) тоже не испытаете, вы же не корову приехали проигрывать?) Трасса вполне вменяемая для монстров, главное, если наберется хоть какой-то кворум, то все монстроводы будут в равных условиях, появится азарт;) Попробуйте, ну а там уже каждый поймет, интересно ему на трассе или во “дворе”. В конце концов вы ничего не теряете…кроме 500р))