монстр покатушки в Москве

Кучер
Anton-937:

Говорить можно много, и на разные темы, сегодня принято решение на зимних гонках примут участие Монстр-Траки (Монстры).

чего вам, парни, еще надо? кто хочет - приезжает и катается, кто не хочет - звездит на форуме дальше

Mordor

А так все хорошо начиналось… Когда начал читать тему, думаю: “Отлично, популяризация соревок, народу больше, веселее”, а теперь мнение кардинально изменилось. Парни себя так на форуме ведут, а что будет во время гонок, когда напряжение и адреналин… нам еще драк на подиуме не хватало;)

lehuy
Mordor:

а что будет во время гонок, когда напряжение и адреналин… нам еще драк на подиуме не хватало

На самом деле это только на форумах все не совсем радужно. В реале все будет нормально,никто о форуме даже и не вспомнит. Пока со всеми знакомыми поздороваешься,потом туда сюда и вот уже домой пора ехать…

Mordor
lehuy:

На самом деле это только на форумах все не совсем радужно… В реале все будет нормально,никто о форуме даже и не вспомнит.

Отлично! Тогда собратьям по цеху предлагаю успокоиться и воспользоваться предложением Антона Васильевича, приехать как-нить в Раменки и попробовать поучавствовать в соревнованиях. Я уверен, что ради такого дела, никаких ограничений к монстрам не будет. Сильного стресса)) тоже не испытаете, вы же не корову приехали проигрывать?) Трасса вполне вменяемая для монстров, главное, если наберется хоть какой-то кворум, то все монстроводы будут в равных условиях, появится азарт;) Попробуйте, ну а там уже каждый поймет, интересно ему на трассе или во “дворе”. В конце концов вы ничего не теряете…кроме 500р))

Fastkn1fe
Mordor:

Отлично! Тогда собратьям по цеху предлагаю успокоиться и воспользоваться предложением Антона Васильевича, приехать как-нить в Раменки и попробовать поучавствовать в соревнованиях. Я уверен, что ради такого дела, никаких ограничений к монстрам не будет. Сильного стресса)) тоже не испытаете, вы же не корову приехали проигрывать?) Трасса вполне вменяемая для монстров, главное, если наберется хоть какой-то кворум, то все монстроводы будут в равных условиях, появится азарт;) Попробуйте, ну а там уже каждый поймет, интересно ему на трассе или во “дворе”. В конце концов вы ничего не теряете…кроме 500р))

значит будем собирать кворум и организовывать

Anton-937

Для понимания кому нужна гонка на трассе! Фото с последнего МР. Который был организован, на восстановленной трассе в Раменках после очередного закрытия Крыла!

idk

да какая разница, монстры трагги, вот эта телега монстровая всех дернет и ушатает! без вариантов!
Коль на сборы ты придешь, на запчасти попадешь!

НИКИТОС

Ну это мой танк и есть))) только виноват владелец самита был-признанно.

idk
НИКИТОС:

Ну это мой танк и есть))) только виноват владелец самита был-признанно.

я и говорю будут виноваты только те ко придет, и дорогу переедет =)

Methad83
lehuy:

А вот такими будут первые секунды гонки с участием саважа Никитоса,если его пустят с траггами

😁😁😁
К стати, 8го числа в Раменках планируется провести открытие зимнего сезона. С позволения товарища Антона, хотел предложить там собраться, и попробовать проехать.

SPIRITUS
Anton-937:

Для понимания кому нужна гонка на трассе! Фото с последнего МР. Который был организован, на восстановленной трассе в Раменках после очередного закрытия Крыла! [/IMG]

Помню…круто было!..последний раз когда на 5 масштабе ездил по Раменкам1
А как Берсерк на своем шестиколеснике зажигал…

А кто кроме Щукаря из участников МРа готов вернуться в класс монстров? Может перекликнемся? А молодежь подтянется 😃

Гы…Антон Щеголев на монстре…только ради этого приехал бы как минимум посмотреть 😉

ZOTAC

Надо вообще монстро-соревы делать доминантными т.к.,положа руку на сердце,кокой еще к фигу у нас в россии автомодельный спорт(вот в европе да!там и трассы другие,и призы другие(а не кубки китайские и филькины грамоты)и софинансирование соревнований идет из других источников,а не как у нас-все на самоокупаемости и голом энтузиазме!Организуйте соревы,сделайте подъемные входящие и достойный призовой фонд,и может массы моделистов подтянуться фан половить и с трамплинов попрыгать,и не слово про спорт)имхо

НИКИТОС

Если кто аккумов подкинет-притащу своего монстра. моим аккумам от неиспользования пушной зверёк пришёл. Но на 6х6 не расщитывайте, 9 зубовых нету шестерёнок. Для таких танков зовите народ с темирязьево

Щукарь
Fastkn1fe:

если поставить 6-8с, то монстр порвет

сам себя,это понятно)))

Methad83:

А вот такими будут первые секунды гонки с участием саважа Никитоса,если его пустят с траггами

Это смешно)))
в первом же повороте трагги уже уедут от танка)))

НИКИТОС

Блин видео супер в тему))) Кстати в поворот неплохо входит на длинной базе_)))

Щукарь
НИКИТОС:

Кстати в поворот неплохо входит на длинной базе

О,тогда сам Бог велел на трассу!!!

НИКИТОС

Только вот в раменки я боюсь ехать. Был там 1 раз. минус-2 амморта, 3 покрышки, и аппа. так её никто и не вернул

Kiross
НИКИТОС:

Если кто аккумов подкинет

есть 4s 5500 и 2x2s 5500, на реге у тебя какой разьем?