Трасса "Русского Mini-Z клуба" для автомоделей Off-Road 1:10

Zino
igrushkin:

Приехал на трассу. Зал открыт, но никого нет.
Не очень понятно, как кататься. М-да…

Никак не кататься!!! Посмотрите внимательно на расписание … тренировки в будние дни с 16:00 до 22:00.
Будем разбираться с охраной как Вас вообще пропустили в Интеллект

Misha234
igrushkin:

Приехал на трассу. Зал открыт, но никого нет.
Не очень понятно, как кататься.

Все в порядке с 16 00 трасса работает по расписанию.
Приезжайте, ждем

igrushkin

Беру свои слова назад, действительно приехал раньше времени.
Трасса прекрасная, все хорошо

kraft
Максим_Лавёрычев:

У меня SP, но старый v3.0

Макс, привет.
Почему ты называешь SP3.0 старым? вроде ничего нового не выходило (окромя дрифта и МММ).

И еще вопрос. Если я в будни после работы приеду покататься, какая вероятность, что будешь например ты или кто из вашего клуба (например, Антон Сосновский), мне бы помощь знающих в настройке машин (обеих) - по передатке, резине, настройке подвески.
И еще - нет ли на трассе настроечного стенда для офф10?

Кучер

Саш, привет! Меня 100% не будет, нет времени совсем.

kraft
Кучер:

Меня 100% не будет

Спасибо, что предупредили. А кто на трассе бывает в тренировочные дни? Есть кого мучить по настройкам? ))

kraft
Кучер:

а вторая какая?

Первая - Tamiya DB01R 4WD ременная (Упрощенная TRF511x),
Вторая - TRF201x 2WD

Snarky

Кстати, все таки нужно было предупредить о том, что используемая засечка не читает MRT чипы. Чтоб не было неожиданностей. К счастью, это пока единственная засечка четвертой версии у нас (на сколько я знаю), на всех остальных трассах пока не последние версии 😃

А так, действительно, все хорошо 😃 И трасса не такая затычная, как казалось по видео, вполне интересная.

kraft
Кучер:

посмотреть тут сетапы под ковер

ОК. я уже их себе как-то подгружал.

Кучер:

резина поедет мини пин

А для 2WD на перед что лучше ставить? обычные “направляющие” колеса (например AKA Racing Three Rib, которая у меня есть) или что-то более зацепистое типа Cut Stagger или Stagger Rib?

Максим_Лавёрычев
kraft:

Почему ты называешь SP3.0 старым?

Ну MMM уже есть и есть моторы в сером корпусе (более новые v3.0).

Я на неделе ездить к сожалению не могу, но если будет нужна помощь пиши, звони (8-915-355-59-17)
Нет, стенда нет.

На трассе наши организаторы обычно, но они сейчас не гоняются, поэтому сказать что и как должно быть настроено вряд ли смогут.

Я на днях выложу свой сетап для этой трассы, вдруг кому пригодится…

Я катался на 4WD и 2WD (полноприводная машина без переднего диффа и приводов) на Шумахере мини пин.

kraft
Максим_Лавёрычев:

Ну MMM уже есть и есть моторы в сером корпусе (более новые v3.0).

Ты катался на ультраспортсман или на v3.0 все-таки?
почему спрашиваю, так как у меня есть 8,5 V3.0 и МММ V3.0 17.5 и оба они в сером корпусе…

Максим_Лавёрычев:

на Шумахере мини пин.

На полном приводе понятно, а вот на переднем передняя резина же другая? нет?

Максим_Лавёрычев

На V3.0. Покажу при встрече на каком. А так, я пробовал новые моторы Fantom и они мне больше понравились. Думаю, скоро на них перейти.

Нет, у меня и спереди и сзади был мини пин. Даже износа на них почти не было.

kraft
Максим_Лавёрычев:

Fantom

fantomracing - Эти?

Максим_Лавёрычев:

Даже износа на них почти не было

Я на минипине мало катался, а вот баллистик у меня в крокусе наполовину стерся в этом году за 6 заездов об ковер…

Максим_Лавёрычев

Да, они.
Я пока за 2 этапа на 2/5 износил один комплект Шумахера. На нем же тренировался и просто катался…

Zino

Следующий этап состоится в воскресенье 15 декабря

  • Регистрация на соревнования … здесь
  • Список участников … здесь

Накануне соревнований 11, 12 и 13 декабря наш зал будет доступен для тренировок с 16:00 до 22:00. 14 декабря зал будет открыт с 11:00 до 20:00

ВАЖНО!!! Если вы собираетесь посетить тренировку в будние дни, то просим Вас не менее, чем за один день, оставить заявку на посещение тренировки в этой теме или по телефону +7 917 516-7193 (Михаил)

m_denisov

Здравствуйте, два вопроса:

  1. Просто покататься можно приехать?
  2. Просто покататься на 1/16 можно?

Являюсь владельцем мини ревы. После нескольких месяйев башинга очень хочется понять я вообще хоть чуть-чуть рулить научился или нет. Спасибо.

Misha234

Приехать не только можно, а даже нужно. Всегда наступает момент когда надоедает просто так кататься. Попробовать себя можно в те дни которые предназначены для тренировок.