Трасса "Русского Mini-Z клуба" для автомоделей Off-Road 1:10

Максим_Лавёрычев

Бета-тестирование было сегодня 😃 В рамках соревнований можно будет его попробовать в середине сентября, скорее всего.

Vладимир

можете помидорить ,
а мне не нравится .
надеюсь зимний график будет скомпонован по другому

Vладимир

!!! пишу про себя и от своего имени !!!

чем не нравится :
в пятницу я работаю и даже при желании не доберусь до зала раньше 20 00 значит тренеровка в пролете
так как я катаю только в 4wd то суббота тоже в пролете
остаётся только день сорев в воскр , вот только время старта в 10 00 , значит собираем все московские пробки

пилоты которые катают в 2wd и в 4wd сразу в плюсе и не маленьком
------------
если уж решили разделить 2wd и 4wd может лучше по неделям а не по дням ??? (при таком раскладе я себе и 2wd соберу 😃 )

Кучер

Володя, в воскресенье в 10 утра пробок нет.

andreikin

Пишу от себя!
Мне не нравится данный календарь,так как я приезжал к вам на день тренировок и один день гонок,а в этом году планировал ездить без тренировок,но так как я катаюсь в двух классах то мне придется приезжать все равно на два дня,а я не готов!

goshan

Отличный спортивный календарь .

morgan_UC

По моему тоже все нормально, помню что на кубке тюленей очень многие высказывались за 2 дня, так как заканчивали очень поздно. А тренировки в будни либо не оправдали ожиданий, либо со временем у организаторов туго.

iRus

Стройка движется к завершению)

Vладимир

а траектория трассы уже известна ?
а то пора модельку настраивать .

iRus

После шоссейной гонки, которая состоится в следующие выходные, мы будем готовить трассу для off-road.
Шоссейную трассу можно посмотреть в теме для on-road, насколько она изменится и в какие места мы точно установим препятствия сказать пока сложно.

Vладимир

я правильно понял , что на дальнем от подиума прямике наличие маршалов не предпологается ?

iRus

Почти так (маршалы будут находится в средней части трассы), мы пошли на компромисс, если будут большие сложности, нам придется сократить ширину трассы

Паниковский
iRus:

Стройка движется к завершению)

Лесенку бы вторую с другой стороны подиума. . .

iRus

В идеале лесенка вторая нужна, но пока будет одна…

12 days later
iRus

Сегодня создадим соответствующую тему по первому этапу, который состоится в ближайшие выходные.
Напоминаю, что в субботу 2WD, в воскресенье 4WD.

Регистрация здесь.

Bush

Игорь привет хотим открыть сезон в багги, но если будет скучно то может поедем в шортах. Вопрос если не уверены в шортах регистрироваться или на месте это сделаем?

iRus

Регистрируйтесь в двух классах, нигде не будет скучно)

andreikin

Игорь,а разве победителям прошлых этапов в классе сток можно продолжать участвовать в этом классе?

morgan_UC
andreikin:

а разве победителям прошлых этапов в классе сток можно продолжать участвовать в этом классе?

это ограничение вроде касается только кубков, чемпионатов России.

andreikin

То есть мне в мини-зете можно продолжать кататься в стоке?