1 декабря - соревнования off-road 1:10 на новой зальной трассе rusmzc

Zino

Коллеги, приглашаем всех принять участие в соревнованиях с призами, которые состоятся 1 декабря на новой зальной трассе, которая располагается в Москве (Рязанский проспект, дом 2, стр.24, Дворец детского творчества “Интеллект”, 4 этаж)

Сбор участников с 8:30. Старт первого квалификационного заезда в 10:00.

Подробнее о трассе в этой теме

  • Регистрация на соревнования … здесь
  • Список участников … здесь

Накануне соревнований 27, 28 и 29 ноября наш зал будет доступен для осмотра и тренировок с 16:00 до 22:00. 30 ноября зал будет открыт с 11:00 до 20:00

  • Стоимость тренировки - 500 руб.
  • Участие в соревнованиях - от 800 руб.
Zino

На сегодня трасса выглядит так:

Vладимир

а из кокого места помещения происходит управление моделью , подиум или место для пилотов где ??

iRus
Vладимир:

а из кокого места помещения происходит управление моделью , подиум или место для пилотов где ??

С того места откуда производилась съемка и будет управляться модель (балкон).

Щукарь
iRus:

(балкон).

Вы уверены,что так будет нормально и что там поместятся 10 пилотов?
На балкон,надеюсь,не с другова этажа попадаешь?
Почему нет разделительных ограждений на трассе?
на фото два ближних синих трамплина,не очень ли крутой заход на них,не будет ли биться мордой модель об них?
Очень хочется покататься в зале на офроудной модели,но по моему эта трасса немного не дотягивает до того чтобы называться трассой для офф роудных моделей.Ни кого не хочу обидеть,но поймите правильно,хотелось бы покатать по трассе,тем более за 800 руб.На сегодняшний день это,по моему,самая дорогая плата за один день сорев,могу ошибаться,но дороже я еще не видел.

iRus

Планируем не более 8 человек в заезде, хотя и 10 человек поместятся.
Лестница к подиуму-балкону, в зале.
К соревнованиям ограждения будут, трасса на фото не закончена.
Так кажется, что трамплины с крутым заходом.

Vладимир

на фото два ближних синих трамплина,не очень ли крутой заход на них,не будет ли биться мордой модель об них?
---------------------------

меня больше смущает расстояние между ними
будем надеятся что это обман зрения

п.с. цитирование почему то не прокатило ))

Максим_Лавёрычев

Пока трамплины не установлены на конечное место. С трамплинами на прямой пока думаем… Либо это будет один очень большой прыжок, либо два обычных. Окончательный вариант трассы вы сможете увидеть в воскресенье (или даже в субботу).

Олеко
Щукарь:

На сегодняшний день это,по моему,самая дорогая плата за один день сорев,могу ошибаться,но дороже я еще не видел.

Серега ошибаешься -100% , другого зала нет.
Тепло, светло, зал большой, удобства всякие (гардероб на 1 этаже, к столам подведены удлинители 220V, на этаже есть туалет с горячей водой и евро ремонтом,на -1 этаже кофейный автомат)
где еще такой зал в Москве - этот пока единственный !!!

4revo
Олеко:

где еще такой зал в Москве - этот пока единственный !!!

Это точно!

Кстати, на сахарном было 1000 рублесов и никаких условий!

Щукарь
Олеко:

удобства всякие (гардероб на 1 этаже, к столам подведены удлинители 220V, на этаже есть туалет с горячей водой и евро ремонтом,на -1 этаже кофейный автомат)

Всё это хорошо конечно,но к соревам имеет мало отношение.Кроме удлинителей конечно,но и удлинитель у меня и свой имеется)))

4revo:

на сахарном было 1000 рублесов и никаких условий

И много там было желающих покататься? Лично я там ни разу не был.😉
Пожалуйста вывесите фото законченной постройки трассы,а то воскр.уже близко и нужно определиться,к вам ехать или в Архангельское.

daft

Опробовал трассу, понравилось.Отличная трасса.

Vладимир:

на фото два ближних синих трамплина,не очень ли крутой заход на них,не будет ли биться мордой модель об них?

По поводу большого трамплина…там все верно,ничего не бьется…(так кажется)и два варианта установки.
С прямым заходом понравилось больше, с точки зрения шортов) для багги может и второй вариант веселее)
Подиум как балкон в театре в ширину зала…!)))

Zino

Ждём всех сегодня в субботу на тренировку с 11:00 до 20:00

daft

что решили с трамплином на прямой, как будет установлен?)

SUPER_mONSTER

Мужики! Есть у кого спойлер на багу 10? Сможет кто выручить завтра? Был бы очень благодарен!
Могу вернуть могу купить.

Максим_Лавёрычев

Александр, крутой заход, пологий приемник. Расстояние между ними приблизительно 30 см. Лучшее время круга сегодня 14.2

roman_alekseev
Zino:

online трансляция результатов заездов … здесь

чет не работает…у меня показывает шк 4вд и все…

Кучер

Классно покатались, всем участникам спасибо! Влад, Миша, Игорь - большое дело сделали - респектище 😃 😃 Пока, конечно, не без косяков, но в целом считаю дебют успешным.

Олеко

Организаторам, огромное человеческое спасибо, за подготовленный зал для соревнований , как раз пред Новогодний подарок для всех участников.
P.S. Косяки исправляются с опытом, так что больше соревнований - меньше косяков.
Фото, сильно не пинать снимал на телефон.

Кучер

Олег, очень рад был тебя видеть, но ещё больше был бы рад, если бы ты участвовал. Надеюсь наверстаешь 😃 😃

Олеко
Кучер:

Надеюсь наверстаешь

Взаимно, то же был рад увидеть “соратников по цеху”, конечно погоняем, только после сессии.

Maxxs

Ребята, спасибо за отличную трассу. Очень здорово прошел этап! Получили огромное удовольствие. Горд за своего сына!