8-го Декабря. Открытие зимнего сезона 2013-2014. 1-й Этап "Зимний RC- Кросс"

kaznachei
Vicktor:

Конечно же приезжайте! На все ваши вопросы вам ответят раскрыто и понятно;)

Обязательно приеду, спасибо большое.

Кстати, если кто в районе ЮВАО живет. Могу забрать с собой, я на машине.

Methad83

Антон, к скольки можно приехать,чтоб просто покатать,без участия в гонках?

SPIRITUS:

Постараюсь быть на монстре если конечно народ на монстрах соберется и отпишется в теме о своем приезде

+Два монстра будет.

kaznachei

А завтра, в субботу, на трассе никого не будет?

Anton-937
kaznachei:

А завтра, в субботу, на трассе никого не будет?

Если опять за ночь “навалит” то буду с утра. Если обойдётся без снега, буду готовить модель.

Vicktor

Товарищи,ни у кого нету бормашинки? Мне нужно проточить в винтах пазу под “минус”.Буду очень благодарен;-)

Серёжкер
Fastkn1fe:

Антон молодец=) мы как говорится сделали это)

не наблюдаю я что-то регистрации монстроводов…

kaznachei
Anton-937:

Если опять за ночь “навалит” то буду с утра. Если обойдётся без снега, буду готовить модель.

Еле успел помочь Антону с чисткой снега. Поздновато я подъехал. Зато потом успел покататься и… потерять накал свечи фирменный ).

Завтра постараюсь к 9-30 подъехать. Ночью и утром снег обещают снова. Готовим лопаты.

Спасибо Антону с настройкой мотора. Бак отжжужал и не пискнул.

Anton-937

Да к 13-00 трасса, пит стоп и подиум расчищены от снега на 100%.

Kiross
Denature:

мне на своей “штуковине” можно?

Давай в шорты записывайся, я свой таки соберу к завтра.

Anton-937
Denature:

Антон, мне на своей “штуковине” можно?

Аааафигеный аппарат, конечно можно!!! Это 1:10?

Блин!!! Опять снега навалило! Гонка будет как нельзя в зимних условиях, со сложной "снежной обстановкой!!!😃

Fastkn1fe
Серёжкер:

не наблюдаю я что-то регистрации монстроводов…

да я что то тоже не понимаю этого момента, вроде в моей записи все жужжали да я…да я… а сами даже не регистрируются, я бы тоже подъехал, но у меня беда, муфта+топливо

Щукарь

Блин, везука вам, катаетесь!
А я на работе парюсь. 😦
Погодка самое то. И не особо холодно и снег валит!!!)))
Здорово наверно на трассе!!!

Серёжкер
Fastkn1fe:

да я что то тоже не понимаю этого момента, вроде в моей записи все жужжали да я…да я… а сами даже не регистрируются, я бы тоже подъехал, но у меня беда, муфта+топливо

Да я так и думал, что так будет)

Dchegi

ждем результаты. можно и видео приложить не жмотничайте поделитесь интересно посмотреть.

Methad83
Dchegi:

ждем результаты. можно и видео приложить не жмотничайте поделитесь интересно посмотреть.

Дело не в жмотстве, я вот на работу сразу, так что видео постараюсь завтра слепить.

kaznachei

Всем огромное спасибо за помощь и советы. Не все так страшно, как я думал. Видео постараюсь завтра выложить частично а позднее обработать и выложить остальное. Сейчас сижу и чешу репу как на пул стартере пружину на место поставить.

Щукарь
kaznachei:

Сейчас сижу и чешу репу как на пул стартере пружину на место поставить.

О,брат,это жулики!!!)
Не с первого раза конечно)))😁

Evrik

Покатались отлично! Правда разложился в двух заездах 😦 , но самое главное, хорошее настроение! Спасибо большое организаторам и соперникам!

Vicktor

Всем огромное спасибо за участие! Было реально круто! Отдельное спасибо Антону и Кириллу!!

ПЫСЫ:
утренняя чистка снега согрела на весь день 😉