15 декабря - соревнования Off-road 1:10 на трассе RusMZC-Интеллект

Zino

Коллеги, приглашаем всех принять участие в соревнованиях, которые состоятся 15 декабря на нашей клубной трассе, которая располагается в Москве (Рязанский проспект, дом 2, стр.24, Дворец детского творчества “Интеллект”, 4 этаж)

Сбор участников с 8:30. Старт первого квалификационного заезда в 10:00.

  • Подробнее о трассе в этой теме

  • Обсуждение прошедших соревнований 1 декабря … здесь

  • Обсуждение прошедших соревнований 8 декабря … здесь

  • Регистрация на соревнования … здесь

  • Список участников … здесь

Накануне соревнований 11, 12 и 13 декабря наш зал будет доступен для тренировок с 16:00 до 22:00. 14 декабря зал будет открыт с 11:00 до 20:00

ВАЖНО!!! Если вы собираетесь посетить тренировку в будние дни, то просим Вас не менее, чем за один день, оставить заявку на посещение тренировки в этой теме или по телефону +7 917 516-7193 (Михаил)

  • Стоимость тренировки - 500 руб.
  • Участие в соревнованиях - от 800 руб.
xyls

В этот раз постараюсь добраться до Вас, если наберется много народа поеду и в 2WD и в 4WD

Maxxs

У меня, соответственно и у сына, отменяется этап во Владимире. Мы в деле. Хорошо что можно компенсировать пропуск.

Maxxs

Вопрос, В субботу , после 14-00 тренировка будет? Просто Женёк стал, счастливым обладателем нового шасси, соответственно очень надо приехать и настроить его руки под болид.

Zino

В субботу тренировка с 11:00 до 20:00

Mrakobes

я так понимаю если в субботу человек 1 пройдет со мной ему платить не обязательно?.только нужно что бы он получил бэйджик и взял сменку? ну и мне сменку тоже)

Zino

Бейджики, брать пока не надо … на охране говорите, что вы приехали на тренировку. Оплата на трассе под роспись.
Если Ваш товарищ приедет без автомодели, то платить ничего не нужно.

xyls

Ребят, не плохо бы в первом сообщении о соревнованиях и в главное теме трассы написать, что чипы MRT у Вас не работают, чтобы это не было неожиданностью, а то я у Вас еще не был, но зато уже попал в неудобное положение с данным чипом.

xyls


Вот таблица совместимости, но только их чипов…

4wheels

То есть rc4hybrid не работает ? Или я не понял ?

xyls
4wheels:

То есть rc4hybrid не работает ? Или я не понял ?

Неправильно понял.

Vладимир
xyls:

что чипы MRT у Вас не работают

пятница , извените , а ето кто такие
в таблице от Ромы они есть ??

xyls

MRT PTX, это такие маленькие черные чипы с голубой лампочкой и кнопкой)

В таблице их нет…

Mrakobes

завтра есть бОльшая вероятность что я с человеком приеду примерно к 13.00.буду на синем шорте ибо цитирую… )))

Zino:

14 декабря зал будет открыт с 11:00 до 20:00

Олеко
xyls:

что чипы MRT у Вас не работают

Такая же система как у нас , Я давно говорил что с MRT претензии не принимаются. Только совместимые с AMB.
PS А что народ еще ведется на дешевый MRT ???

24
Олеко:

Такая же система как у нас , Я давно говорил что с MRT претензии не принимаются. Только совместимые с AMB.
PS А что народ еще ведется на дешевый MRT ???

Много раз видел на фото как зарубежные перцы ездили на MRT.

Flash-boom

Отлично погоняли! Спасибо всем! Ждем результаты 😃

Maxxs

Господа организаторы, спасибо большое за этап. Господа соперники, спасибо за борьбу. Давид, отдельное спасибо за урок !

Щукарь

Огонь!!!
Зал супер,организация супер,участники супер,супер,супер!!!
Спасибо,порадовали)))
Дима,спасибо за пиньон и выбор модели в целом!!! Лёха Слюняев,спасибо за подсказки по настройкам модели!!! Организаторы,спасибо за ваш труд!!!

Zino

Коллеги, большое спасибо за тёплые слова!

Очень приятно, когда наш труд вознаграждается такими соревнованиями и позитивными отзывами после.

Результаты сегодняшнего этапа вы можете просмотреть … здесь

Поздравляем всех с наступающим!!! … и приглашаем всех 8 января на открытие многоэтапного чемпионата - “Кубок трёх тюленей”

Регистрация на 1 этап (8 января 2014 г) … здесь

FAzer

Спасибо всем! Все было классно. А фотографии с награждалочки будут?

Zino

Buggy 2WD Modified

  1. Ишханян Давид
  2. Чубаров Максим
  3. Козлов Максим

Buggy 2WD Stock

  1. Михальский Денис
  2. Молчанов Никита

Buggy 4WD Modified

  1. Шмелев Арсений
  2. Слюняев Алексей
  3. Кобелев Александр

Short Course 4WD

  1. Скворцов Сергей
  2. Казеннов Дмитрий
  3. Черго Александр

Short Course 2WD

  1. Забродин Георгий
  2. Кобелев Александр
  3. Яйлиян Василий