4-го Января Зимний чемпионат Москвы 2014 на открытой трассе "10-ть лет Рождественский Монстр-Рейсинг"

Anton-937

При въезде и на стоянке, будьте аккуратнее сплошной ледяной каток. Не забываем изучить Правила Особенно порядок маршальства, и правила проведения заездов, (чтобы не было вопросов “почему? за что?”). дополнительная информация на построении. ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, РЕГИСТРАЦИЯ 9.30 до 10.00, У ОПОЗДАВШИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ ШАНСОВ НА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА!!!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014-м ГОДОМ!!!😃

Оооо у нас импортный пилот!!!😁

Anton-937

3.1.2. При предварительной регистрации требуется указывать чётко и понятно на русском языке все данные запрашиваемые формой регистрации, в том числе и название команды в которой вы принимаете участие в гонке. Регистрационная форма автоматически передаётся в программу хронометража. Все не корректно заполненные регистрационные формы удаляются без предупреждения.
Помогаев Никита исправь свои данные, программа выкинет тебя из заездов.

Vicktor
Anton-937:

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2014-м ГОДОМ!!!

И тебя с Наступившим Новым Годом!!

kaznachei

Всех с Новым 2014 годом. Счастья, удачи, семье благополучия и спортивных успехов. А я похоже откатался. Сегодня на тренировке в рулевой серве срезало половину зубьев. Если завтра не успею купить новую с металлическим редуктором rc-go.ru/…/servomashinka_analogovaya_17kg_0_14s_me… то… стану добровольным маршалом на трассе.

Kiross
Daemon_Flynn:

есть 1/10 traxxas slayer pro NITRO, эта моделька где нибудь поучавствовать?

Шорты - 2м будешь 😃 точно , а то и первым !!!

Daemon_Flynn
Kiross:

Шорты - 2м будешь 😃 точно , а то и первым !!!

Я почитал правила, там написано что шорты только электро:( жаль

vasya_y

Что-то как-то тухленько пока, одни баггисты… В Монстрах пока… даже не знаю, стоит ли приезжать… разве что за снежинкой? А вот как оно начиналось… вроде даже тогда народу поболее было…

kaznachei
vasya_y:

Что-то как-то тухленько пока, одни баггисты…

А ты приезжай и другие подтянутся. Кто то должен быть первым. А если единственным , то снежинка уж точно твоя будет в этом классе, хотя уверен кто нибудь тебе конкуренцию составит.

P/S/ У меня появилась надежда на участие.

Anton-937
vasya_y:

В Монстрах пока… даже не знаю, стоит ли приезжать… разве что за снежинкой? А вот как оно начиналось… вроде даже тогда народу поболее было…

Согласен с тобой Василий! И не рассуждали, “как куда поедем, а если что, то лучше во двор”, только во двор трассу не притащить, со всем “процессом”! Просто собирались и гоняли, “на перегонки”, общались!
Сейчас всё намного проще, всё прописано и организованно, приезжай всё расскажут покажут! И “снежинок” ни кому не надо было. На эту тему можно много рассуждать, и строить домыслы всякие, но для меня “тёмных пятен” здесь нет. Да и заниматься этим (рассуждать) просто некогда, да и не хочется, всё видно по глазам участников! И ради этого поверь, стоит этим заниматься!!!

max7

Блин куда делись все эти люди, фотки класс!

Щукарь

Эти фотки 10-ти летней давности. Я по пальцам могу пересчитать людей, которых я знаю, занимающихся более этого срока. В среднем это 1-2 года и люди пропадают.
Вась, тогда кроме монстров почти ни чего и не было.

vasya_y

Серёг, тогда трагги не было (как отдельного класса). А Монстры были “новым перспективным классом” в противовес “традиционным и классическим” багги. А в 10-м масштабе тоже багги были, по тем же требованиям, не было только шортов.
Кстати, фотки “регулярных” (обычных, не призовых) рейсингов, а не Рождественского. Рождественская гонка обычно гораздо больше людей собирала. (Первые 2 фото - ещё на плёночную мыльницу и потом сканированные, остальные - уже не помню, но видимо цифровички.)
Тема, с которой началось “движение Монстроводов”. - rcopen.com/forum/f27/topic7095
Первая тема Монстр-рейсинга - rcopen.com/forum/f27/topic7351
Тема первого Рождественского рейсинга - rcopen.com/forum/f27/topic8577
(Посмотрите по номерам в теме при регистрации кто оказывается “аксакал” - наверное кого-то вы всё-таки знаете?!)

Evrik

Как там трасса? Завтра все в силе?

kaznachei
Evrik:

Как там трасса? Завтра все в силе?

Похоже что сегодня с утра нам ее подготовили, сегодня 3-го января была на трассе в Раменках Блиц гонка. Ссылку потерял, елки палки, только читал.

Evrik
kaznachei:

сегодня 3-го января была на трассе в Раменках Блиц гонка.

Шутко такой?
Акки ужо заряжаю:)

kaznachei

Нет не шутка. Я дату в теме точно видел. Вот только теперь найти не могу.( А акки заряжай. Я свои бортовые тоже поставил. Стартовый стол заряжу по дороге на трассу от бортовой сети авто 1:1 пока нет нормальной зарядки (едет с Поднебесной).

А все-таки ШУТКО.))) Перепутал на радостях rcopen.com/forum/f74/topic308409

Kiross
Daemon_Flynn:

там написано что шорты только электро жаль

Нитро-шорт еще более редкий гость чем электро, вот в правилах про них и забыли.
Рег-ся и приезжай.

Anton-937
Evrik:

Как там трасса? Завтра все в силе?

Всё в силе!!!
Правда не понятно на какой резине ехать. Бум пробовать!!!

max7

Да с резиной вопрос, я только зимнюю взял???

Vicktor
max7:

Да с резиной вопрос, я только зимнюю взял???

нет) Я вообще жижу везде залил) Думал будет холодно,снег)))

Anton-937
Vicktor:

Думал будет холодно,снег)))

Будет холодно, без снега!