Трасса в Раменках 2014.

Anton-937

Идёт дождь, пока трасса закрыта!!!
Завтра будем “посмотреть”, потом отпишусь.

WhiteDragon

Правая часть трассы хорошо смотрится, а то в предыдущем сетапе, модель сваливалась в повороте. 😃

Anton-937
WhiteDragon:

а то в предыдущем сетапе, модель сваливалась в повороте.

Так и было задумано!!!😁

Anton-937

Трасса в рабочем состоянии!
На завтра обещают местами дождь.

Goliaph
Anton-937:

На завтра обещают местами дождь.

Не удержался-
Точнее на прямой и на левом повороте xD

Рассчитываю завтра встретить пару своих знакомых часов около 5ти в раменках… правда чую они приедут на 5х бензинках)

Goliaph

У кого есть возможность подобрать прокладку?: у меня на баке от бенза разбухла не закрывается (((

Goliaph

диаметр внешний резинки (внутренний горлышка бака) ~3см, сечение тора (сечение резинки) около 2мм. Сейчас разбухшая 3мм, и не закрывается)

Сейчас разорвал разбухшую резинку и чуть меньший кусок натянул на крышку - внешний диаметр резинки 2.7-2.8см при диаметре 2-2.5мм… жесть какие точности)

Может прокладку из выхлопухи приспособить)))

Крч остатки прокладки от трубы как основа + фторопластовая лента (сантехническая)… тест на пару дней, пока не подберу норм прокладку… =) Латекс не стал пробовать - сказали что моментом разлагается.

Goliaph

Прошу извинить за вопрос не по теме трассы))) но не хочу пока делать отдельную тему…
Посоветуйте моторное масло.
Характеристики - двиг работает до 130 град, масло желательно чтобы имело запас по температуре.
Высоконагруженный блаблабла и прочее. Двухтактное)

А ещё - это замена динамитовскому “премикс”… меня парит по 40 баксов отдавать за литр, когда (вот почему-то уверен) что у нас тут есть не хуже по 500 руб за литр) или меньше.

Олеко
Goliaph:

Посоветуйте моторное масло.
Характеристики - двиг работает до 130 град, масло желательно чтобы имело запас по температуре.
Высоконагруженный блаблабла и прочее. Двухтактное)

Goliaph

Благодарствую… на данный момент мои кривые руки под воздействием радости от того КАК эта штука прёт (пёрла) + высокооборотное сцепление (жёсткие пружины) - победили технику. Собираю обратно нитру, тут нужен шатун… xD

мне предложил товарищ масло с клубничным ароматом 😍

А как же!) только собрался записать видео… шатун порвало) “Перешатал” =)

На самом деле на бензе который я слил у ребят из генератора на трассе всё было ок… и по температуре (по ощущениям) и по езде. Поехал по пути на стоянку купил 95 на тнк “пульсар” залил туда масло комплектное заправил - работа движка поменялась… может пульсар, но я оптимист и считаю свои руки кривыми)…

Из-за жёсткой сцепы модель не ехала пока не раскрутишь движок. Когда он раскручивался (это кстати был 1й литр, его окончание, а по инструкции обкатка около 3 литров только… (бак 300 мл на монстре, обсуждается 8 баков в мануале).

Крч ехать ехал, но криво. Температура по градуснику поднялась до 150 (по мануалу 120 максимум xD да я умею) но ниже опускать- чихал и не трогался. Как на трассе, ребята думаю помнят)

Заказал за 90 баксов с ебея новую пару =)

Anton-937

Сегодня дожди, трасса будет закрыта!!!

Anton-937

Пока утешить не чем, всё раскисло.
ТРАССА И ПОДЪЕЗД К НЕЙ ЗАКРЫТЫ!!!

Anton-937
Щукарь:

Ёпрст

Ну да, развезло по полной!!! Давно так не “штормило”!!!

Anton-937

Завтра трасса и подъезд к ней закрыты для любых “покатух”, в связи с неблагоприятными погодными условиями (всё раскисло)!!!

palkan

Антон Васильевич! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья, удачи, спортивных побед, и всего всего самого хорошего!!! УРА!!!😃

billi007

И я присоединяюсь к Тимуру! Самое главное ЗДОРОВЬЯ а остальное само придет!!!