Трасса в Раменках 2014.

palkan

Василич. не кипишуй. Мы сами в “болото” не полезем. Просто завтра, ну никак у нас не получается. Если в понедельник сильных осадков не будет, тогда во вторник поЕдим покатаемся.
ЗЫ ну а если погода подфартит всем, тогда можно из “двухдневной” зарубы победителей вычислить.

Anton-937

Погода просто “жесть”, ТРАССА ЗАКРЫТА!!!

Anton-937

На трассе всё прилипает и размазывается, пока ни как ни проехать. Ни фига не сохнет!!!

ten-10

Наверное сегодня не катабельно ?
Новую шась нада затестить…

Goliaph

Погода кака… жаль что вязко на трассе.

Бензиныч ожил… завёлся на балконе. теперь буду правильно обкатывать… хоть и опять на парковке. По факту компрессия на новой паре практически нулевая (по ощущениям). По сравнению с нитро- нулевая, так то есть… Учитывая искровой момент зажигания а не компрессионный - всё должно быть гуд =)

Держу пальцы крестиком чтобы мои “прямые руки” не накрыли его ещё раз)

Anton-937

трасса, подъезд к ней закрыты! Ждём когда замёрзнет.

Anton-937

Дожди, дожди, дожди! Завтра, послезавтра всё закрыто!!!

Anton-937

Ни чего пока не сохнет, ждём морозов!!! Пока трасса закрыта!!! Как промёрзнет сразу отпишусь.

Anton-937

Сегодня трасса получила, зимнею укороченную (упрощённую) траекторию!!!
Пока всё очень сыро, земля прилипает кусками!
Трасса сегодня закрыта!!!

Goliaph

оу… Был сегодня там, чуть правее можно мило помесить грязь) Почти на всей траектории липко, хотя на верхних точках не липнет к подошве.

Anton-937

Промёрзло, трасса в рабочем состоянии!
Парни катаются!

Anton-937

30-го ноября, до нового года надо три гонки. Ежли всё будет нормально! Сегодня будет тема.

Anton-937

30-го ноября, до нового года надо три гонки. Ежли всё будет нормально! Сегодня будет тема.

Goliaph

Беда с заменой пары на старом “сломанном” а не “нормально сношенном”. Всё-же вероятно при перегреве что-то ещё пошло “лесом”… Закажу целиком - упрямство оно такое. На зиму пока планирую только электро, если не изменю “сиюминутное мнение” =)

NECK

Отлично сегодня покатали пару часов. Но неровностей много конечно. Лось отлично себя чувствовал, а вот Баха так и норовила соскочить.
Трамплин перед гребёнкой жестокий конечно. Тяжело приноровиться чтоб на скорости пройти.
Надо уменьшать, мне кажется…

Anton-937
NECK:

Отлично сегодня покатали пару часов. Но неровностей много конечно. Лось отлично себя чувствовал, а вот Баха так и норовила соскочить.
Трамплин перед гребёнкой жестокий конечно. Тяжело приноровиться чтоб на скорости пройти.
Надо уменьшать, мне кажется…

Это вы наверное о трассе которая 1:5?
Видел вас. Как вы там в темноте ездили?

NECK

Да, 1:5. Мы вроде одни там были))
Ну приехали мы ещё засветло, но через часа полтора конечно стемнело, а собираться всё не хотелось))
Когда уже начались перевороты из-за отсутствия видимости, пришлось свернуться.