Трасса в Раменках 2014.

vazikk
Anton-937:

Желающие помочь расчистить трассу от снега, присоединяйтесь после 18.00.

В субботу работаю, а в воскресение во сколько сбор на очистку?

Anton-937

Вчера с Кириллом, расчистили прямую и правую горку со спуском, пит-стоп, подиум и всё что рядом.
Сегодня буду с 10-10.30 до 12-13.
Завтра тоже с 10.00.

Anton-937

Осталось немного очистить %-тов 20, а так всё вполне катабельно. Подъезд и стоянка утрамбованы, можно подъехать на легковушке!

дядя_Вова

Василич, ну ты агрегат - килловат на 200 !А я только к вечеру завтра закончу, если мешать не будут.

Anton-937
дядя_Вова:

Василич, ну ты агрегат - килловат на 200 !

Не ну просто опыт, + помощник, но попотеть пришлось на прямике 68 метров шириной 4.5-5 метров! Сугробы как в конце января!!!

дядя_Вова:

А я только к вечеру завтра закончу, если мешать не будут.

А у вас там вроде “снежный комбайн был”?

Anton-937

Траектория полностью расчищена от снега, всё работает!

дядя_Вова
Anton-937:

Не ну просто опыт, + помощник, но попотеть пришлось на прямике 68 метров шириной 4.5-5 метров! Сугробы как в конце января!!!

А у вас там вроде “снежный комбайн был”?

Комбайн оно конечно есть, но при таком влажном снеге он забивается, на выходе одни брикеты цилиндрические. Так что лопата…

Anton-937

Да лопату ни кто, ни как отменить не может!!!

Идёт дождь, трасса подмокла, кое где собираются лужи!!!

ТРАССА, СТОЯНКА И ПОДЪЕЗД К НИМ ЗАКРЫТЫ, до морозов!!!

Anton-937

Пока всё печально, идёт дождь!

ТРАССА, СТОЯНКА И ПОДЪЕЗД К НИМ ЗАКРЫТЫ, до морозов!!!

Leprekon

Грустно:(Не зима у нас,а какая-то осень…

Anton-937

Блин, стока воды на трассе я ещё не видел!!! Все дренажные канавы полные с верхом, даже самые глубокие!!!

palkan

Василич, а где у нас тема “раменских”, трёп там, лошЕние. Как-то попытался тут попробовать, и получил пинкофф)))

Anton-937
palkan:

Василич, а где у нас тема “раменских”, трёп там, лошЕние. Как-то попытался тут попробовать, и получил пинкофф)))

Где тема про Раменских, я не знаю, про трассу в Раменках здесь. Раменских на трассе нет ни одного, а так со всей Москвы и ближайшего Подмосковья люди приезжают и катаются на данной трассе. Мне вот, снег помогли почистить люди вообще не принимающие участия в гонках. Снег, правда растаял весь, но кто его знает, чистить нужно по любому!

palkan

“Раменских” в кавычках написано. Ок, понял.

Anton-937
palkan:

“Раменских” в кавычках написано. Ок, понял.

Да понял, понял. Тимур, я никогда не хотел делить людей на тех или иных, по тем или иным обстоятельствам, являющимися постоянными посетителями той или другой трассы. На мой взгляд, мы как бы все в “одной лодке”. И трасса в Раменках открыта для всех в равных “степенях”. Приходи катайся, скока влезет, соблюдая не хитрые правила. Хочешь участвуй в постоянно проводимых гонках, в заявленных классах!!!

Anton-937

Трасса промёрзла в рабочем состоянии! Очищена от снега большая часть прямой, левая горка с выходом на прямую. Так же, восстанавливаю траекторию испорченную чмотохроссменом, думаю к этапу успеть. Для тех кто сможет помочь, буду сегодня после 18-00!!!

Leprekon
Anton-937:

Для тех кто сможет помочь, буду сегодня после 18-00!!!

В будни увы никак, могу только в выходные:) Если опять засыпет(а это мне кажется случится), то как обычно в субботу помогу:)

Leprekon

На улице ахтунг!Видимо понадобится на лопата, а трактор:)

Anton-937
Leprekon:

На улице ахтунг!Видимо понадобится на лопата, а трактор

Берите лопаты.

Leprekon
Anton-937:

Берите лопаты.

Я только завтра, сегодня вечером мне еще надо найти машину и откопать ее:))