Трасса в Раменках 2014.

Anton-937
crave:

Подскажите пожалуйста, что будет на трассе 9-10-11 мая?

Если не будет дождя, трасса будет доступна для свободного катания (посещения). Если вы желаете принять, участие в гонке, то ближайшая гонка на данной трассе будет 18.05.2014. 3-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс. Главное соблюдать не хитрые общепринятые правила (не вставать на пит-стоп для моделей ногами, не мусорить)!

На данный момент, трасса высохла находится в рабочем состоянии!

miwa
Anton-937:

На данный момент, трасса высохла находится в рабочем состоянии!

Ого, даже несмотря на короткий снегопад?))

Goliaph

Супер) на выхах буду кататься и вкатываться и на электро и на двс…=))

lergus

Добрый день.
Хотели 10 подъехать покатать монстриков 10 масштаба, часов в 13 -14.
1 раз на трассу.
Собирается кто нибудь завтра катать в раменках, или все на соревнованиях?

OwnFile
lergus:

Добрый день.
Хотели 10 подъехать покатать монстриков 10 масштаба, часов в 13 -14.
1 раз на трассу.
Собирается кто нибудь завтра катать в раменках, или все на соревнованиях?

Все на соревнованиях, приехали хоть сами покатали?

lergus

Приехал, покатал, Трасса понравилась,
понял что не умею настраивать монстрика - прямо машина не едет(((

Извените меня, мы на трассе 5 масштаба сбили 1 ограждение, лопаты у меня с собой не было, так что мы его как смогли утрамбовали без прикапывания. Попадания 5 она естественно не выдержит. Извените.

С меня приезд и помощь в оборудовании трассы - только что и как делать я не понимаю, но под чутким руководством работать готов)

cheeeter
lergus:

Приехал, покатал, Трасса понравилась,
понял что не умею настраивать монстрика - прямо машина не едет(((

Извените меня, мы на трассе 5 масштаба сбили 1 ограждение, лопаты у меня с собой не было, так что мы его как смогли утрамбовали без прикапывания. Попадания 5 она естественно не выдержит. Извените.

С меня приезд и помощь в оборудовании трассы - только что и как делать я не понимаю, но под чутким руководством работать готов)

Ну в следующий раз, когда будем копать обязательно тебя позовем))) как умудрился сбить??? 5м масштабом на соревах не сбивали)

lergus
cheeeter:

как умудрился сбить???

Вот сам не понял. жена в него нежно приехала боком на маверике (10 монстр) и он так же нежно соскользнул со склона.
мы не специально, и готовы искупить свою вину.

sp_paha

Извините что встреваю, но скорее всего речь о левом (если смотреть с трибуны) почти самом дальнем куске шланга длиной метра 2-3, дык он там еще с осени в таком полу подвешенном состоянии, я его шорткорсом 10-го масштаба тоже сбивал. Может это что-то временно-сдвижное? Ну гвоздями, как водится, он точно не закреплен.

lergus
sp_paha:

но скорее всего речь о левом (если смотреть с трибуны) почти самом дальнем куске шланга длиной метра 2-3

Если я правильно понимаю то у нас в этом месте вообще шланга не было, просто сквозное отверстие между крайней и предкрайней дорогой (фигню я какую то нписал)

А мы опрокинули 2 деревянный отбойник на 2 дальнеправой горке (если считать с права стоя на трибуне)

DJ_Kill

Подниму тему: кто-нибудь планирует в воскресенье предстоящее быть на трассе? Я всё “памагите настроиться люди добрыяя!” 😃

palkan
DJ_Kill:

Подниму тему: кто-нибудь планирует в воскресенье предстоящее быть на трассе? Я всё “памагите настроиться люди добрыяя!” 😃

Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу…

тебе бензин или нитро??? если нитро, то вэлком! лучшие настройщики тебе помогут!

miwa

В воскресение на трассе соревнования - будет много умелых людей, помогут 100%

Anton-937
DJ_Kill:

Нитру. Супер, спасибо!

Главное что-бы всё было в рабочем состоянии.

Wago

Антон, я всё привёз на трассу. Сложил под подиумом. Там в коробке с краской скобы металические, это для крепления гофры. Если будет нормально крепится то ещё таких наделаю. Ты бы вечером заскочил на трассу посмотрел, да проверил не утащили там чего.

Anton-937

Спасибо!!!
Сегодня после шести буду, спрячем!

DJ_Kill
Anton-937:

Главное что-бы всё было в рабочем состоянии.

Вроде да. С моей дилетантской точки зрения.

anton13

Соревнования в вск? В субботу часиков в 11 можно приехать покатать?

kaznachei
palkan:

тебе бензин или нитро??? если нитро, то вэлком! лучшие настройщики тебе помогут!

Это верно! Проверено на собственном опыте.

anton13:

Соревнования в вск? В субботу часиков в 11 можно приехать покатать?

Думаю что да. Сам буду к 13-00 в субботу.

billi007

Тоже планирую новую шась со старыми дырами обкатать))))